Лист ожидания. 2012 год.

Виталий 78

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
при 3 дилерах так долго ждать. чтож тогда нам остается при одном дилере
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
В Омске обещают 3 месяца, договор на год! :( Вчера позвонил менеджер, предложил белый спорт 200л.с.! Сказал, что с треками ситуация темная пока! От спорта 200л.с. скорее всего откажусь!
 

Виталий 78

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan
В Омске обещают 3 месяца, договор на год! :( Вчера позвонил менеджер, предложил белый спорт 200л.с.! Сказал, что с треками ситуация темная пока! От спорта 200л.с. скорее всего откажусь!

Почему?

Добавлено через 1 минуту
Привет всем, заказал себе тоже тигу, и превратился в ждуна!

Поздравляю! Теперь только терпения.:ay:
 
Последнее редактирование:

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Не вижу смысла переплачивать за другую прошивку двигателя переплачивать 50 тысяч по стравнению со спортом в 170л.с.! Тем более, что спорт 200 л.с. по цене уж очень отличается от трека, который я заказал! На спорт 170 л.с. может и согласился бы!
 

VitCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Моска
Автомобиль
Oktavia 1.8, Тиг 2.0 220hp
Уточняю: VitCh\S&S\2.0TSI\200HP\Comfort\Technic\Премиум\Кожа\Камера\Черный\ТТЦ-Авто\12.03.12\07-13.05.12\07.05.12\14.05.12\...

Посмотрел своего Тигуашу на стоянке дилера: весь грязный, в клею ... но блестит серебристыми вставками на дверях )) он мне даже чем то понравился внешне, в живую )) хотя раньше на внешность для меня он был не очень то (покупал сугубо по потребительским соображениям).

Теперь ждем, когда дилер сам его выкупит, как показывает практика, пылится на стоянке авто может еще месяц ...
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
мне тоже манагер говорил ну в договоре край по сроку в 2 месяца точно уложимся. а счас уже и в сроки договора не влазят
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Очень интересно знать, а какая комплектация наиболее востребованная?
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Заказал 15 марта T&F 2.0 TSI, Комфорт+Техникс, в договоре написано до 30 июня, производственная неделя 21-я (т.е. 20-21 мая), при оформлении договора манагер сказал что по факту скорее будет раньше, теперь уже сомневаюсь что раньше получится, хотя вчера звонил ему и он сказал, что переносов пока не было, но вполне возможно что будет из-за смены модельного года. договорились созвониться в начале следующей недели и все будет ясно. теперь жду..... :((((
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Day, Track@Field - по списку видно.
Сегодня был в салоне, манагер сказал, что по трекам нет каких то комплектующих на заводе! Сам жду трек! Предложили из предзаказа дилера черный спорт с пакетами двумя пакетами, 26 производственная неделя. Скорее всего соглашусь! А то так к новому году можно только трек получить :(
 

andrei_wrXXX

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
октавия 1.8Т, жду тигу 2.0Т
меня можно вычеркнуть из списка!отказался от покупки и взял хонду пилот))
 

Dm!try

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
44
Благодарности
6
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Не дождался в связи с переносом производства на неопределенный срок, связанным (со слов менеджера) со сменой модельного года: Dm!try\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Чёрный `Deep`, перламутр\Фольксваген Центр Север ( Москва)\08.04.12\04-10.06.12\...\...\...
Стало: Dm!try\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Чёрный `Deep`, перламутр\Фольксваген Центр Север ( Москва)\08.04.12\04-10.06.12\06.05.2012\10.05.2012\16.05.2012
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
меня можно вычеркнуть из списка!отказался от покупки и взял хонду пилот))
Как Вас занесло:eek:
Вроде бы Тигуан и ХПилот несравнимые машины?!:eek::rolleyes:

В любом случае поздравляю!:az: Удачи на дорогах и беспроблемной эксплуатации! И побольше денег, чтобы следующей машиной взять Туарег!:)
 

polinka29

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте,подскажите как мне проверить в ожидаемой сборке,21 неделя,г.Киров

Добавлено через 35 минут
Т@F/1.4/122/Technic/Авто-Мотор Киров

Добавлено через 42 минуты
был диллерский предзаказ,цвет черный перламутр
 
Последнее редактирование:

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Вообще, если уж завод в России, VW Rus могли бы сделать на volkswagen.ru проверку статуса заказанной машины для покупателя. Типа оформляешь в салоне заказ, тебе менеджер дает номерок и сам по нему чекаешь. И не будет никаких сказок и отмазок со стороны дилера. И менеджеру названивать не надо было бы.
 
Сверху Снизу