Лист ожидания. 2012 год.

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Сегодня позвонил манагер и сообщил что приехал автовоз с моей машинкой. Напоминаю, что 19 числа вышла с завода, пока все по графику. Если все нормально, то до конца недели буду на новой машинке.:bp:
 

TheSanches

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Томск
Автомобиль
2109
mas-lov,
Видимо меня такая-же участь ждет..я по минимуму на кепочку надеялся..
Переобули в привезенную резину то бесплатно?
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый вечер,честной компании! Я уже неделю,как обладательница Тигуана. До этого ездила на Солярисе. Ох,тяжело привыкается......Боюсь!
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
камера которая у зеркала?

Добавлено через 3 минуты
Сегодня тоже менеджер звонил, спрашивал када денежки....грит подарков нет...у меня и так скидка 6%, зато после НГ резина зимняя будет дешевле...поглядим насколько.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,506
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Получил в субботу! Машинка супер! Пока только один минус - большой радиус поворота! После ночной стоянки на улице (-29-32) завелась неохотно, со второго раза. Дилер обидел: из подарков - открыточка за 3 коп. к Новому году..

Да наплевать на подарки, главное- долгожданная машина уже в руках. К минусу, я думаю, привыкнете. От души поздравляю с новой машинкой и наступающим!:ay:
 

mas-lov

Участник
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
240
Благодарности
39
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2,0TSI 220л.с. 2018г.
TheSanches,
Колеса переобули за 1400, летние колеса упаковали в мусорные мешки по 27руб каждый! Скидки только 3% от Сбера и 10% на доп. аксессуары (коврики,брызговики, накладки на пороги, на глушитель).
ВЫЛИВАЙТЕ заводскую омывайку! Спросил у манагера - замерзнет?(было в бачке около 1,5-2л) - сказал - НЕТ! Замерзла!!! Щас думаю че делать..
Ну а машинка - СУПЕР!!!
 

TheSanches

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Томск
Автомобиль
2109
mas-lov,
Ясно...готовить деньги будем..в самом начале января обещали вручить машину =)
А незамерзайку надо в тепло ехать размораживать, чтобы не лопнуло ничего, в Северске бы предоставил место) Спасибо за предупреждение
 

baracuda

Участник
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
282
Благодарности
72
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI
Заказал 01.12.12. T&F - черный + все, кроме автопарковщика. RNS-510 с камерой и громкая связь плюс. Цена машины 1 465 000 руб. Предоплата 15 000 руб.
Германика (Химки) Менеджер: Павел Тимаков
Дата поставки машины февраль - март 2013.
На руки дали Предварительный договор и платежку на оплаченные 15 000 руб.
 
Последнее редактирование:

cah9i

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
550
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Всем привет!
Выбываю из ждунов
Заказывал 24.10.2012 S&S 200 л.с.- Серебро
есть все кроме ассистента д.с.
+ RNS-510 с камерой и громкая связь Премиум.
Скидка 6% от салона. + Подарки
Пришла 24.12.2012
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
выбываю как из списка ждунов, так и обладателей, ибо по некоторым причинам и ситуациям с моими знакомыми тигаводами (один из случаев описан недавно в теме по рулю), сегодня забрал предоплату и решил отказаться от тиги.
Всем ждумам скорей дождаться, кто владеет меньше проблем и больше удовольствия от авто.
 

cah9i

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
550
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
выбываю как из списка ждунов, так и обладателей, ибо по некоторым причинам и ситуациям с моими знакомыми тигаводами (один из случаев описан недавно в теме по рулю), сегодня забрал предоплату и решил отказаться от тиги.
Всем ждумам скорей дождаться, кто владеет меньше проблем и больше удовольствия от авто.
Спасибо....

Самому забирать в пятницу "не загадовавши" ...задумался.
 
Последнее редактирование:

slavaa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Opel Kadett
камера которая у зеркала?
нет, которая заднего вида. под ручкой открывания двери багажника.
А что за камера которая у зеркала там может быть? Кругового обзора?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,506
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
выбываю как из списка ждунов, так и обладателей, ибо по некоторым причинам и ситуациям с моими знакомыми тигаводами (один из случаев описан недавно в теме по рулю), сегодня забрал предоплату и решил отказаться от тиги.
Всем ждумам скорей дождаться, кто владеет меньше проблем и больше удовольствия от авто.


Почему-то жаль! Если сочтете возможным, сообщите об альтернативе.
 

Сергей-38

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Люди, я вообще в шоке от работы нашего дилерского центра( "Россо Моторс", г.Иркутск). Заказал Тигуана T&F (комфорт, оба техника, комфортные передние сиденья) 25 июня, 45 неделя производства. В итоге авто произвелся 23 ноября. В конце декабря я начал уже не по детски бить тревогу по поводу доставки его в Иркутск, долбил дилера, звонил на горячую линию представительства в Москве, делал официальный запрос, где передо мною все дико извинялись за предоставленные неудобства и обещали в кратчайщие сроки решить вопрос. А вчера я узнаю от дилера, что мой Тигуан(взятый в кредит), заложенный в банке и с оформленной страховкой Каско, якобы по "нелепой случайности" был вывезен со склада другому дилеру!!!!! Вот это подарочек к Новому Году!!! Может быть у кого то есть возможность пробить через ГИБДД по VIN, где сейчас зарегестрирована эта машина(XW8ZZZ5NZDG114497).
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Люди, я вообще в шоке от работы нашего дилерского центра( "Россо Моторс", г.Иркутск). Заказал Тигуана T&F (комфорт, оба техника, комфортные передние сиденья) 25 июня, 45 неделя производства. В итоге авто произвелся 23 ноября. В конце декабря я начал уже не по детски бить тревогу по поводу доставки его в Иркутск, долбил дилера, звонил на горячую линию представительства в Москве, делал официальный запрос, где передо мною все дико извинялись за предоставленные неудобства и обещали в кратчайщие сроки решить вопрос. А вчера я узнаю от дилера, что мой Тигуан(взятый в кредит), заложенный в банке и с оформленной страховкой Каско, якобы по "нелепой случайности" был вывезен со склада другому дилеру!!!!! Вот это подарочек к Новому Году!!! Может быть у кого то есть возможность пробить через ГИБДД по VIN, где сейчас зарегестрирована эта машина(XW8ZZZ5NZDG114497).
А где ПТСка??
 

fish18rus

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
г.ижевск
Автомобиль
шнива
Мда, с такой работой ОД и желание от авто может отбить.терпения и удачи вам.
 
Сверху Снизу