Лист ожидания. 2012 год.

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Люди, я вообще в шоке от работы нашего дилерского центра( "Россо Моторс", г.Иркутск). Заказал Тигуана T&F (комфорт, оба техника, комфортные передние сиденья) 25 июня, 45 неделя производства. В итоге авто произвелся 23 ноября. В конце декабря я начал уже не по детски бить тревогу по поводу доставки его в Иркутск, долбил дилера, звонил на горячую линию представительства в Москве, делал официальный запрос, где передо мною все дико извинялись за предоставленные неудобства и обещали в кратчайщие сроки решить вопрос. А вчера я узнаю от дилера, что мой Тигуан(взятый в кредит), заложенный в банке и с оформленной страховкой Каско, якобы по "нелепой случайности" был вывезен со склада другому дилеру!!!!! Вот это подарочек к Новому Году!!! Может быть у кого то есть возможность пробить через ГИБДД по VIN, где сейчас зарегестрирована эта машина(XW8ZZZ5NZDG114497).
Да уж. Действительно терпения Вам, VW просто обязан за такие косяки укомплектовать допами всю машину и предоставить скидку и безвозмездное ТО. По сравнению с Вашей ситуацией, отсутствие моего ПТС и как следствие получение машинки после праздников просто пустяки.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Сергей-38, Беспредел какой-то !!! Сочувствую! Боритесь!!!:am:
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
одно только не понятно
если машину еще не видел, зачем ее оформлять в кредит и заложить в банк, да еще и каско
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Да,я пока еще размеры как-то не чувствую.....и зеркала маленькие...:(
Ничего, привыкнешь, хотя думаю уже привыкла;)

Почему-то жаль! Если сочтете возможным, сообщите об альтернативе.
Да мне если честно, тоже жаль, особенно за то время, что я прождал, теперь на будущее - буду брать только по наличию или максимум если ждать месяц не более, а то ждёшь несколько месяцев, за это время то там новая модель, то тут акции заманчивые, то начитаешься всего или насмотришься...
Об альтернативе напишу конечно, уже есть впринципе намётки, в общем есть несколько недель - буду думать, а там видно будет, что возьмётся =)
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
одно только не понятно
если машину еще не видел, зачем ее оформлять в кредит и заложить в банк, да еще и каско
без полиса КАСКО ни один банк не подпишет кредитный договор и транж не сделает.

Добавлено через 1 минуту
Ничего, привыкнешь, хотя думаю уже привыкла;)


=)
Привыкание идет медленней,чем хотелось бы.К Солярису привыкла очень быстро,а сейчас - клинит.

Добавлено через 3 минуты
У меня только сканкопия
В "Общество защиты прав потребителей" не пробовали обратиться? Иногда бывает действенно.
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
без полиса КАСКО ни один банк не подпишет кредитный договор и транж не сделает.
я вас удивлю, но есть такие банки
да тут и не в каско то дело, скажите зачем оформлять кредит на что-то, чего даже в глаза не видели?
а потом еще на весь форум плакаться?
 

solvik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Всем Привет! Принимайте в свои ряды. Катаюсь на гольфе 6,после праздников беру Тигуан из наличия, 2.0 TSI Acapulco Blue,Ambiente,Technik-2,круиз, T&F, все удовольствие 1190000тыр.
 

Viktor S

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Гольф 6
Сергей-38, А в прокуратуру ходить не пробовал?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Уважаемые коллеги, а когда машине присваивается VIN? Мне назначили 7 неделю производства, хотелось бы проверить, что ОД заказал заводу. Ответьте или подскажите, где почитать, сам не нашел. Заранее глубоко благодарен)))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Shadi, мне назначили 4-ю, сказали, что вин только после постановки в производство.
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Shadi,
У меня в 2012 году была 8 неделя производства, ВИН появился в субботу 7-й недели.
В этом году закомые заказали Джетту, 8 неделя производства.Мэнеджер сообщил что в "базе" стоит уже производственный номер с буквой А, что означает что в заводской программе идет комплектация составляющих по конфигурации заказа.
Ваш мэнеджер может показать какое состояние вашего заказа в производственной базе.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Shadi, мне назначили 4-ю, сказали, что вин только после постановки в производство.

Предыдущая машина FF2 после 9 месяцев ожидания пришла в салон в конце мая 2008, якобы через 10 дней по завершении производства во Всеволожске. А VIN мне сообщили еще в конце марта и я смог кое- что подкорректировать в комплектации. Хотя, по логике, ваш дилер прав. Но логика логистиков ОД для меня вещь непонятная:confused:

Добавлено через 6 минут
ASD1, а по производственному номеру можно как-то проверить комплектацию?
 
Последнее редактирование:

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S

slavaa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Opel Kadett
Свершилось! Забрал перед праздниками своего из салона.
T&F 2.0 TSI + комфорт, техники, премиум, камера заднего вида.
Заказывал 26 августа 2012.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,121
Благодарности
76,508
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
slavaa, Примите искренние поздравления с новой машиной в новом году, ну и соответствующие добрые пожелания!:ay:
 

Железяка

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2L 4motion
Вот и я своего забрал:)

белый T&F , 2TSI, 4motion, Комфорт + Т1+Т2+сидения. Ждал всего полтора месяца.

Проехал 100км, а.у.еваю от расхода:)
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Завтра своего забираю... Ночь не спать буду, нервничать))))
 
Сверху Снизу