Лист ожидания. 2012 год.

Gast

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
63
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan II TSI 180

TheSanches

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Томск
Автомобиль
2109
Выбываю из ждунов :)

Внесли предоплату 12.11.2012 выбирали из предзаказа в салоне Томска, обещали 50 неделю сборки, T&F 2.0TSI, Белый, 2 техника, комфорт, комфортные сиденья, Park Assist.

Забрали 11.01.2013, машинка супер =) пока 100км пробег)
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Вот и я сегодня своего забрал. И даже номера получил. 2.0 TSI Sport&Style, Technic и Comfort, вишневый. Поставил сразу колеса зимние - умудрился задешево купить оригинальные диски для них. У дилера даже по акции на 15 тыр дороже все вместе выходило. Из подарков мне посчастливилось стать невероятно счастливым обладателем бутылки Рислинга и кожаного брелочка)))) ну да ладно, скидка на авто того стоит.
 

dmitriyalb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel Astra
Есть у кого то информация о соответствии производственных и календарных недель в 2013 году? Я заказывал машину в ноябре 2012, сейчас стоит 2 неделя производства.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
dmitriyalb, Я заказывал 17 ноября, производство 4-я неделя, салон подтверждает, что сборка на следующей неделе.
 

dmitriyalb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel Astra
Shmikl, Спасибо! Попробую завтра позвонить в салон, недели вроде от среды до среды.
P.S. А какую комплектацию заказывали?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А какую комплектацию заказывали?
Белый Филд, дизель, комфорт, техник, техник2, RNS 315, камера аднего вида, подготовка под мобильник премиум.

Добавлено через 59 секунд
недели вроде от среды до среды
Я так понял, что с понедельника по понедельник.
 
Последнее редактирование:

dmitriyalb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel Astra
Звонил в салон, говорят, что пока ни у одной машины, для которой стоит вторая неделя производства, нет вина... :(
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
Я заказывал 4 декабря 2012, неделя производства не назначена
 

DrugoY

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
7
Адрес
Сосновый Бор
Автомобиль
Skoda Kodiaq
Пора переименовывать тему в Лист ожидания. 2013 год. ;)
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
530
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте Тигуановоды!!!
Принимайте в ряды ждунов. Заказал 06.01.13. Автосалон Пулково в г.СПб. Комплектация S&S,пакеты техник 1 и комфорт, магнитола 315, синий. Сегодня получил СМС, что машина пошла в производство и ожидается в салоне через 2 месяца. Неделя производства не указана.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Здравствуйте Тигуановоды!!!
Сегодня получил СМС, что машина пошла в производство и ожидается в салоне через 2 месяца. Неделя производства не указана.
Машинка не может находиться на конвеере производства столько времени. Моя вышла с конвеера за 2 дня. Почти месяц как стоит в салоне (с учетом праздников), с завода до салона доехала меньше чем за неделю. Забрать пока не могу по ряду причин. Говно комками, сопли пузырями, но это отдельная история.
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
530
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Да я особо и не парюсь, изначально оговаривали с дилером срок от 2 до 3 месяцев, поэтому я к нему морально готов, хоть и свербит во всех местах. Да ещё и старый "пепелац" надо успеть продать.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
tokareff, Пошла в производство - это когда встала на конвейер, неделя производства становится известной, когда завод принимает от дилера заявку. Ваш менеджер или брехун, или торгует пирожками.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Почти месяц как стоит в салоне (с учетом праздников), с завода до салона доехала меньше чем за неделю. Забрать пока не могу по ряду причин. Говно комками, сопли пузырями, но это отдельная история.
Это дилер рвет и мечет?
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Это дилер рвет и мечет?
Да неее. Это я волосы на пятой точке рву. Зарёкся, что связался со сбером. По салону пока нареканий нет, кроме отсутствия ПТС на сегодняшний день. Но это по сути не проблема, ездил бы по копии ПТС. Может и создам позже по этому поводу отдельную тему.
 

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
tokareff неделя производства становится известной, когда завод принимает от дилера заявку.
В начале декабря при мне в базе данных нашли нужный мне автомобиль с нужным цветом, добавили опций, которые я выбрал. Прошло полтора месяца , позвонил менеджеру , он сказал, что неделя производства не назначена, что то темнит?
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
В начале декабря при мне в базе данных нашли нужный мне автомобиль с нужным цветом, добавили опций, которые я выбрал. Прошло полтора месяца , позвонил менеджеру , он сказал, что неделя производства не назначена, что то темнит?
Очень похоже на то, сами посудите, есть ли смысл загонять на конвеер уже готовый авто чтобы повесть на него новые допы? Проще изготовить новый.
 

dmitriyalb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel Astra
ВладимирСко, Я заказывал 11 ноября, мне поменяли комплектацию машине из предзаказа салона. Сразу сказали, что машина будет производится на второй неделе января.
 
Сверху Снизу