Лобовое стекло

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,847
Благодарности
3,520
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Надо менять кожухи, удлинять проводку датчика дождя. Если был FLA, то и зеркало надо будет менять (ну, либо курочить старое, хотя не до конца уверен, что это возможно). В общем, просто так поставить не получится стекло под камеру ассистентов вместо стекла без места под камеру.
 

alexnzak

Новичок
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2 (2017)
У меня стекло 5NR845011Bnvb (датчик дожда и света), предлагают купить 5nr845011B (написано с датчиком дождя). Они взаимозаменяемы?
Эти куча разных букв в конце вводит в заблуждение.
 

maxsimus.36

Новичок
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan II
Подскажите чем можно заменить 5NA845011atnvb
 

Dimko21

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет! Возникла необходимость в замене лобового стекла, Tiguan 2 (2019), стекло с обогревом. Подскажите какое лучше поставить?
 

Bob_Marley

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
15
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Добрый вечер, подскажите где в Москве можно поставить fuyao с пленочным обогревом? появилось такое недавно я так понял и мало где есть, ну и если по вину не бьется говорят гарантию на установку не даем. 8627ACKCKMVZ1D - пленочный обогрев, атермалка и вырез под камеру.
 

D.T.

Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
9
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan 2
Bob_Marley, в карглассе узнайте. Это контора, насколько я знаю, сейчас принадлежит Fuyao.
Возможно у них есть возможность достать такое стекло.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,217
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Добрый вечер, подскажите где в Москве можно поставить fuyao с пленочным обогревом? появилось такое недавно я так понял и мало где есть, ну и если по вину не бьется говорят гарантию на установку не даем. 8627ACKCKMVZ1D - пленочный обогрев, атермалка и вырез под камеру.
Фуяйо не делает такие стекла, с пленочным обогревом делает в ГейРопе SaintGlobal вроде, я хотел такое себе поставить но оно под заказ и ценик мне озвучивали от 100к+, а сейчас даже не в деньгах дело, привезти проблема.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,217
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
329
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
В целом понятно, экзотика и опять же под заказ за оверпрайс.
У нас таких стекол не делают, все в ГейРопе, чем оно лучше SG или Securit непонятно.
В конце марта вагоголики такое ставили за 70к с учётом самого стекла и их работой.
 

Bob_Marley

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
15
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Звонил им, нету. После непродолжительных поисков принят консервативный подход к замене… ставлю обычное.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,217
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Звонил им, нету. После непродолжительных поисков принят консервативный подход к замене… ставлю обычное.
О чем я и сказал, сейчас все пленочное из ГейРопы а с этим проблемы, я сраные накладки под камеру ждал 3 месяца и 3-4 отказа перед этим, хотя там цена им тысяча рублей, по факту знакомый ездил по делам и привез.
 
Сверху Снизу