Мальчик или девочка? Имя для машинки.

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
А мой Барсик. Потому что снежный тигр.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
А я никак не могу опредилиться какого рода мой(моя) Тигуан...Хоть подскажите в какое место авто надо заглянуть, чтобы определить пол, и в конце концов дать достойное имя в зависимости от увиденного :).
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
а марка/модель какая?

я вот свой ласково называю "серебристый счастьемобиль", но это про себя, и чтоб никто не слышал. а вот "Мишка" - как образовался?
Модель - Тигуан Трек&Стайл, бензинка, бурый (коричневый). Мишка, потому что:
1. Бурый
2. Большой
3. Глазки небольшие, но хитрые
4. Бежит как медведь - быстро, уверенно
5. Тормозит, как медведь, вгрызась шипами (когтями) в землю, не спеша, но с чувством собственного достоинства
6. Иногда туговат на одно ухо (когда надолго в своей норе в спячку впадает)
7. Да и внешне - чистый мишка :)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Шикарно и аргументированно!!!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Хммм...
Видимо я не настолько сентиментален :D
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
А мы своего Тигуашей зовем - ему нравится:)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Мир действительно сошел с ума, если машинам нравятся как их называют...:ag:
Наверно ещё и довольно урчат :D:D:D
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
А я никак не могу опредилиться какого рода мой(моя) Тигуан...Хоть подскажите в какое место авто надо заглянуть, чтобы определить пол, и в конце концов дать достойное имя в зависимости от увиденного :).

НЕ это не котик просто посмотрев .......не поймёшь:confused:.Попробуй дать гари или заберись в снег и посмотри как будет реагировать.Если будет лениться и верещать всеми своими системами то.... ну а если попрёт с криками А НУ РАЗОЙДИСЬ Ну думаю сам поймёшь:bp::bp::bp:
 

Профит

Участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
190
Благодарности
79
Адрес
рф
Автомобиль
VW
(с)
"...На вопрос «Имеет ли ваш личный автомобиль прозвище?» отрицательно ответили чуть больше половины россиян – 53%. «Это просто машина!» - комментируют респонденты. Неудивительно, что такое исключительно прагматичное отношение к автомобилю чаще свойственно мужчинам, чем женщинам (56% против 47%).
А вот 37% россиян, владеющих авто, признаются, что их железный конь имеет собственное имя. Самые популярные варианты – традиционное Ласточка и уменьшительно-ласкательные формы от названия марки или модели машины (по 6%). «Авенсис» – Веня»; «Ксюша (потому что «Нексия»)»; «Двойное прозвище – Вовчик-Димка (т. к. «Вортекс-Тинго»)»; «Кашкайчик»; «Поскольку я военный пенсионер, то прозвище, как в популярной рекламе, - Ласточка», - рассказывают респонденты.
Чуть реже автомобилям дают прозвища в честь животных (4%), причем значение имеет схожесть автомобиля с определенным представителем фауны по внешнему виду, скорости передвижения или назначению – Крокодил, Мустанг, Бегемотик, Рабочая лошадь или даже Тигренок.
Женскими и мужскими именами называют машины по 3% автовладельцев, причем какой-либо связи с маркой авто при этом, как правило, не прослеживается. «Мою «девятку» называю Люсей»; «Анфиса»; «Манюнечка»; «Мою машину зовут Ева»; «Борька»; «Бешеный Митяй»; «Серега»; «Федя», - делятся опрошенные. При этом представительницы прекрасного пола чаще мужчин называют автомобили человеческими именами (в целом 8% против 4%).
Иногда железные кони получают прозвища в честь героев кино, мультфильмов и литературных персонажей (2%): «Назвал Буцефалом»; «Багира»; «Рокки»; «Терминатор – уничтожитель офисных и складских работников на машинах с тонированными стеклами»; «Фунтик».
«Девочка», «Малышка» или «Малыш», «Красавица», «Красавчик» - такие нежные имена дают своим автомобилям по 1% владельцев. Столько же россиян (по 1%) называют машины кличками домашних животных или связывают прозвище с цветом железного коня - «Рекс»; «Шарик»; «Вишенка»; «Баклажанчик»; «Зеленка».
Еще 1% опрошенных выбирает своему автомобилю говорящее прозвище «Танк» или «Танчик». Как ни странно, страсть к милитаристским именам демонстрируют только женщины. Просто «Машинкой» или «Бибикой» называет свое средство передвижения также 1% респондентов.
8% россиян назвали другие варианты автомобильных имен, среди которых есть весьма неожиданные: «Бозон Хиггса»; «Батискаф»; «Хакамада»; «Мерзавец»; «Бусинка» и даже «Мужчинка мой!»
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Тигуанку зовут Марфа Васильевна, как царицу, жену Ивана Грозного из к/ф "Иван Васильевнич меняет профессию". Потому что красавица и скромница.
Сузуки Джимника синего зовут Ерошка, потому что малыш норовистый проходимец, но очень симпатишный.
 

gatto

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Chevrolet Cruze был Угольком, у мужа такой же серебристый -Снежинка, тигуан будет Хули!GUN!:ag:
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А я никак не могу опредилиться какого рода мой(моя) Тигуан...Хоть подскажите в какое место авто надо заглянуть, чтобы определить пол, и в конце концов дать достойное имя в зависимости от увиденного .

А тебе отвечу!!!
"Есть карданчик, значит мальчик!!!"
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Просто "Тигра"....
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
Можно - "Колдырёк" т.к. жрёт все жидкости без меры...
А вообще, просто - "друг", "дружище".
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
боюсь, что не смогу оценить по размерам "карданчика" - у меня тогда "супермальчик" ))))) (*с учетом насадок*)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
если каена обгоню то тиг (т.е. мальчик) а если нет то тига (т.е. девачка)
 
Сверху Снизу