Mazda CX-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
KoTъ, что ты делаешь в теме, которая тебе не интересна?
просто по клаве постучать?
какая тебе разница что я здесь пишу?
у меня есть новости, мне они инересны и я про них пишу.
а ты здесь пишешь про меня или про СХ-5?
 

MPS9

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
White TDI
симпотичный
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
А с попы на АСХ похожа...
Равно как и ix35. Это современный азиатский дизайн. Им самим очень нравится.

Добавлено через 8 минут
продолжайте (все это хотеть) троллить!!
Признаки троллинга скорее усматриваются в ваших нападках на него. На данном форуме, равно как и на любом другом, есть такая тема, про альтернативные автомобили. cx-5 пока представляется достойным конкурентом Тигуану, и все неидеальности этого автомобиля могут быть легко противопоставлены всему множеству неидеальностей Тигуана. Так что Шпунт ведёт эту тему, позволяя нам всем рассмотреть интересный автомобиль, которого в салонах пока нет. А вы или с интересом читайте, или не надо его тут постоянно цеплять, тем много и других, где можно при желании нарваться на грубость.
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Равно как и ix35. Это современный азиатский дизайн. Им самим очень нравится.
Да, в общем-то, достаточно симпатично. У Тига вид сзади не айс... ИМХО.

Шпунт ведёт эту тему, позволяя нам всем рассмотреть интересный автомобиль, которого в салонах пока нет.
И спасибо ему за это. Как появится личный опыт и ощущения, еще интересней будет :)
 

KoTъ

Участник
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
305
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
форд
Признаки троллинга скорее усматриваются в ваших нападках на него. На данном форуме, равно как и на любом другом, есть такая тема, про альтернативные автомобили. cx-5 пока представляется достойным конкурентом Тигуану, и все неидеальности этого автомобиля могут быть легко противопоставлены всему множеству неидеальностей Тигуана. Так что Шпунт ведёт эту тему, позволяя нам всем рассмотреть интересный автомобиль, которого в салонах пока нет. А вы или с интересом читайте, или не надо его тут постоянно цеплять, тем много и других, где можно при желании нарваться на грубость.
я абсолютно не против того, что он выкладывает новую информацию. Я против того, что он на каждой странице пытается копипастить одно и тоже.
Нормальный человек раз,ну два напишет, что он хочет что-то и рад бы это поиметь. Но когда человек с маниакальным упорством повторяет одно и тоже, это начинает раздражать.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
это начинает раздражать
А вы не раздражайтесь. Есть разные варианты действия:
1. Игнорировать эту тему.
2. Поставить шпунта в игнор, чтобы не читать его сообщения.
Но ваши сообщения гораздо менее продуктивные, чем у автора топика (пусть даже у него они повторяются).
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
... А вы или с интересом читайте, или не надо его тут постоянно цеплять, тем много и других, где можно при желании нарваться на грубость.

Что нам читать и как - это не ваша забота. Как-нибудь без ваших (маленькая буква в этом слове печатается сознательно) "умных" советов обойдемся. Всё говорит о том, что именно вы "попутали" не только темы, но и форумы, если "досрочно" начали давать всем указания - что и как читать. Следующим "поучительным" постом 100%-тно спровоцируете грубость в свой адрес (А сами-то рановато грубить на нашем форуме начали, рановато-с) А желание у вас, судя по всему такое имеется.

Что касается автомобиля сх-5 - мне он тоже представляется любопытным. С удовольствием его постестил бы, что и сделаю, надеюсь - в январе. Сейчас трудно говорить о его преимуществах.
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
я абсолютно не против того, что он выкладывает новую информацию. Я против того, что он на каждой странице пытается копипастить одно и тоже.
Нормальный человек раз,ну два напишет, что он хочет что-то и рад бы это поиметь. Но когда человек с маниакальным упорством повторяет одно и тоже, это начинает раздражать.
При подробном обсуждении одного-единственного автомобиля повторения неизбежны, тем более, что надо понимать, шпунт один тему ведет, а читают и интересуется много народу, и вот их вопросы зачастую дублируют друг друга, Шпунт терпеливо разъясняет и показывает на фото, значит его копи-пасты - это по сути не самоцитирование, а всего лишь повторяющиеся ответы на повторяющиеся вопросы. Думаю так.

Добавлено через 4 минуты
Что нам читать и как - это не ваша забота. Как-нибудь без ваших (маленькая буква в этом слове печатается сознательно) "умных" советов обойдемся. Всё говорит о том, что именно вы "попутали" не только темы, но и форумы, если "досрочно" начали давать всем указания - что и как читать. Следующим "поучительным" постом 100%-тно спровоцируете грубость в свой адрес (А сами-то рановато грубить на нашем форуме начали, рановато-с) А желание у вас, судя по всему такое имеется.

Что касается автомобиля сх-5 - мне он тоже представляется любопытным. С удовольствием его постестил бы, что и сделаю, надеюсь - в январе. Сейчас трудно говорить о его преимуществах.
Но вот вы мне тоже не указывайте, где и что я "попутал", в теме, или уж тем более на форуме. Для недопущения перекрёстного срача извольте в следующий раз своё веское слово (имеющее для всех огромную значимость) вставлять в ответ на обращение непосредственно к вам.

Добавлено через 11 минут
У Тига вид сзади не айс... ИМХО.
Вид сзади у тига соотвествует его виду спереди. Если лаконичный всевольксвагеновский дизайн не возбуждает бурю эмоций, ну может и не надо? Хотя соглашусь, мне лично тоже приятно, когда автомобиль имеет нескучный дизайн.
ЗЫ Жене кстати тоже вид сзади не нравится, а вот против вида спереди она ничего против не имеет. Извращённая работа женских полушарий - рептилоподобные морды японо-корейских кроссоверов им не нравятся, а зады оттуда же нравятся...
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
значит его копи-пасты - это по сути не самоцитирование, а всего лишь повторяющиеся ответы на повторяющиеся вопросы. Думаю так.
правильно думаешь :)

Добавлено через 1 минуту
Tender,
KoTъ,
вот ваш форум. go to http://cx-5.ru/
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Но вот вы мне тоже не указывайте, где и что я "попутал", в теме, или уж тем более на форуме. Для недопущения перекрёстного срача извольте в следующий раз своё веское слово (имеющее для всех огромную значимость) вставлять в ответ на обращение непосредственно к вам.

Для плохо соображающих повторяю: мальчик, оправляйся к себе на хрюндай форум и умничай там вовсю, советами неуместными разбрасывайся и плакаты слезные в поддержку кого угодно вывешивай, но только не здесь "срач" свой устраивай.

Если нечего сказать по поводу автомобиля сх- 5 - то не тролль и не провоцируй никого в этой теме, чего непонятного-то?

Добавлено через 2 минуты
Да, в общем-то, достаточно симпатично. У Тига вид сзади не айс... ИМХО.

Тема называется "мазда сх 5". Про Тиг есть множество других тем.

Добавлено через 4 минуты
... его копи-пасты - это по сути не самоцитирование, а всего лишь повторяющиеся ответы на повторяющиеся вопросы. Думаю так.

:D:D:D:an:
 
Последнее редактирование:

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
Для плохо соображающих повторяю: мальчик, оправляйся к себе на хрюндай форум и умничай там вовсю, советами неуместными разбрасывайся и плакаты слезные в поддержку кого угодно вывешивай, но только не здесь "срач" свой устраивай.

Если нечего сказать по поводу автомобиля сх- 5 - то не тролль и не провоцируй никого в этой теме, чего непонятного-то?
Ну это ещё стоит разобраться кто тут накидывает говна на вентилятор. Чуть его тронули - развонялся сразу... И я тоже забыл совсем про недопустимость неосторожного трогания того, чего трогать не надо.
А что касается cx-5, то Шпунт предоставляет исчерпывающую информацию на данный момент, и если всё, что в ответ будет написано, укладывается в три тезиса:
1. Skyactive - очередная маркетинговая ересь
2. На бумаге всё плохо - на деле будет ещё хуже
3. ...и ваще мазда - отстой форева и ничего путного у них не может получиться в принципе,
то это уже все в этой теме прозвучало не раз, и повторяться не стоит. Конструктив в теме только у Шпунта, а обструкции автомобилю, который ещё не появился на рынке устраивать бессмысленно.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
я абсолютно не против того, что он выкладывает новую информацию. Я против того, что он на каждой странице пытается копипастить одно и тоже.
Нормальный человек раз,ну два напишет, что он хочет что-то и рад бы это поиметь. Но когда человек с маниакальным упорством повторяет одно и тоже, это начинает раздражать.
Вообщем-то и правила не одобряют постоянных повторов,ведь столько дублей одних и тех же статей,роликов и картинок.Целиком поддерживаю Вас:az:
Вот если бы можно было получить хоть раз конкретный ответ на конкретный технический вопрос ,а не картинку,ролик,статейку или посыл к Мазде,тогда бы шло все конструктивно.А так ветка пока ни о чем.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
сейчас есть только это.
если не нравится -
1. поиск google рулит.
2. go to на специализированный форум конкретно по СХ-5.
Не нравиться знаклмые ,постоянные ,назойливые , "фирменные" повторы,с полным отсутвием конкретики,а так читаю с удовольствием.
Разве,я не давал оф. данные с японского оф. сайта,по мотору с оф. американского сайта,оф.релиз по серийному автомобилю с ЛА.Вот высоту машины с антенной не я давал,это видимо Гугл помог:D
Форум СХ5 неплохой и вижу что народ там реагирует адекватно,это видно даже по последней у нас ссылке,там просто копирайтом и голословием не пронять.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Вот высоту машины с антенной не я давал,это видимо Гугл помог .
я это взял не с потолка. и не я это нарисовал. все вопросы к японцам. фотка была взята с форума сх-5.
и вообще, вся информация про сх-5 с форума сх-5. другой у меня нет.
...
если что-то не нравится здесь - go to на форум сх-5.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так господа, дабы резко прекратить зарождающиеся тут наезды, тема временно закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу