Медведев предложил увеличить штрафы автомобилистам до полумиллиона

Allexir

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
207
Благодарности
24
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Passat B6 & Tiguan1,4/150+DSG
Просто лишение водительского удостоверения не остановит (проверенно на себе:eek:), не помню статистику, но в стране уже есть десяток людей имеющий сумарное лишение более 100 лет. Лишение свободы на сроки от месяца до года считаю достаточно убедительной мерой, вопрос-то в другом, если бы это все работало для всех одинаково, без каких либо отсрочек на 14 лет и т.п. В нашей стране всегда найдутся люди которые смогут предоставить нарушителям "специальные" условия по нарушениям.

Насчет "чтобы работало", полностью согласен...
Но если часто нарушаешь, к примеру скоростной режим, и так же часто остаешься без железного коня, я думаю будут задумываться...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
да у него походу еще и стекла передние тонированы:cool:
Не надо крошить батон на Диму Толивеча)
Это бронированные стёкла! А вдруг какой недовольный в примера-министра струльнуть решит!)))
Про храброго гаишника все слышали же! Так вот вздрючили того гаишника
http://ru-vederko.livejournal.com/1340630.html
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Не, ну а чо он 6см-ые стекла замеряет вразрез с инструкцией
))))
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
ребята, сначала нашему, едрит его на лево, правительству надо создать условия для своих граждан и автомобилистов. Прежде чем вводить штрафы за не правильную парковку вы, мать его за ногу, правительство создайте парковки.А вот если есть парковка, а гражданин не соизволил туда поставить своё авто, то и штрафуйте. У нас всё наоборот-только запрещают и запрещают.Доверенность отменить и то проблема какая.
В Европе большие штрафы??? 500-600 евро, но у них з/п в среднем 3 500 евро. А у нас 3 000-5 000 руб. при средней з/п 10-12 тыс. рябчиков.
и так везде, всё через жопин
Ух дождутся они (наше правительство и их приближённые), найдется человек типа Ильича, кто сможет поднять страну на революцию, ой дождутся...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
мда....парковка - наше все. Мне вот завтра везти кошку к ветеринару-хирургу. Собрав по дороге все пробки, прорвавшись к Цветному бульвару, нужно будет метаться и искать, где оплатить эту дебильную платную парковку (смс там до сих пор не работают нормально). Еще раньше выехать не могу - работа. Записаться к ветеринару на другое время тоже не могу (ветеринар в другое время оперирует). В общем, одна большая Ж...а: пробка + еще найти место для парковки + еще умудриться оплатить эту парковку.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Ну ладно, ладно до 2017 есть еще время, мобыть одумаются..а? :)
кому там одумываться? там же пацаны сидят типа сердюкова бывший зам. директора мебельного цеха. а тут раз и министр обороны. и там же все такие.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
В общем, одна большая Ж...а: пробка + еще найти место для парковки + еще умудриться оплатить эту парковку.

Всё и только для людей!!! :)


У друга тесть ездил в Италию, лет пять- шесть назад, и выходя из очередного магазина наткнулся на Берлускони. Говорит у Берлускони был один бодигард и усё...Может конечно кто-то его ещё охранял, но он говорит никого не было видно, никаких пробок, никаких перекрытий улиц и т.п.
а у наших??? улицы перекрывают за 10 мин. до их проезда и свита ещё машин на 10. Кому они нахрен нужны?

Добавлено через 2 минуты
Чёт меня понесло, сорри, пойдука я спати...

P.S. И всё равно они меня бесят, прям зла не хватает...


:)
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
мда....парковка - наше все. Мне вот завтра везти кошку к ветеринару-хирургу. Собрав по дороге все пробки, прорвавшись к Цветному бульвару, нужно будет метаться и искать, где оплатить эту дебильную платную парковку (смс там до сих пор не работают нормально). Еще раньше выехать не могу - работа. Записаться к ветеринару на другое время тоже не могу (ветеринар в другое время оперирует). В общем, одна большая Ж...а: пробка + еще найти место для парковки + еще умудриться оплатить эту парковку.
Вот честна скажу... В твоём бы случае я кошку в сумку засадил и в метро доехал. Не слона же везёшь и даже не сембернара. И быстрее получится и спокойней.
Я кошку вообще до своей вереринарки пешком таскал, да и потащу если понадобится. Хотя до ветеринарки ~3 км и проблем запарковаться там нет никаких. А вот ехать можно от 30 минут до 1 часа. Так я лучше ноги разомну, чем жопу отсижу.
Так что проблема выдумана на ровном месте. Что? Обязательно на машине ехать?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вот честна скажу... В твоём бы случае я кошку в сумку засадил и в метро доехал. Не слона же везёшь и даже не сембернара. И быстрее получится и спокойней.
Я кошку вообще до своей вереринарки пешком таскал, да и потащу если понадобится. Хотя до ветеринарки ~3 км и проблем запарковаться там нет никаких. А вот ехать можно от 30 минут до 1 часа. Так я лучше ноги разомну, чем жопу отсижу.
Так что проблема выдумана на ровном месте. Что? Обязательно на машине ехать?
Кошка послеоперационная и очень пугливая:mad: а на метро ехать с несколькими пересадками и в час пик, когда и без кошки - как бы доехать....минус еще и в том, что перевозка большая и полуоткрытая, до метро донести - вымерзнет.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Кошка послеоперационная и очень пугливая:mad: а на метро ехать с несколькими пересадками и в час пик, когда и без кошки - как бы доехать....минус еще и в том, что перевозка большая и полуоткрытая, до метро донести - вымерзнет.
Не стоит так переживать за зверюгу... Коты легко переносят до -20*С.
Я свою на операцию таскал не то что в специальной переноске. В простую суку засадил, жёсткое дно организовал и все. После операции(она ведь будет по наркозом проходить) скоте ещё минимум полчаса спать будет.
Единственная проблема это то что толчея в метро. Тут да ... могут затолкать и с сумаком не влезешь. Но тут уже по времени смотреть стоит. Когда едешь. Может народ в метро и разбредётся. Ну и на крайняк можно такси воспользоваться, чтоб стоянку не искать.
Ну в общем... Варианты можно рассмотреть. Мне когда надо только свою жопу(ну и носимые вещи типа сумки) в центр отвезти, то я личным автомобилем не пользуюсь. Ну его нах... ни припаркуешься, ни проедешь нормально.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Да мороз меня меньше всего напрягает) и если только мне надо было в центр города ехать, то никакого вопроса и не стояло бы)) мне-то совсе не в напряг)) но кошку я в час пик не смогу провезти: и она оборется (у нас еще и слюна капать начинает и биться в перевозке начинает), и просто затолкают (если вообще влезу в вагон)... А ветка, по которой предстоит ехать - всегда пиковая, это надо только в 2-3 ехать - тогда еще спокойно...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да мороз меня меньше всего напрягает) и если только мне надо было в центр города ехать, то никакого вопроса и не стояло бы)) мне-то совсе не в напряг)) но кошку я в час пик не смогу провезти: и она оборется (у нас еще и слюна капать начинает и биться в перевозке начинает), и просто затолкают (если вообще влезу в вагон)... А ветка, по которой предстоит ехать - всегда пиковая, это надо только в 2-3 ехать - тогда еще спокойно...
Ну тогда остаётся отгул брать и рано-рано утром туда выезжать, запарковаться и ждать своего времени. А хер ли ещё сделаешь?)
 

kisoft

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Жуковский
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI T&F АКПП 4 MOTION, Acapulco
Невольно возникает вопрос, что страшней 500 медведей или конец света?
Скорее всего - первое, потому что.
"Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить." от Шарапова.
Я не против штрафов, но эта новость была просто (бииип)
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
1339112485_015.jpg
 

kisoft

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Жуковский
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI T&F АКПП 4 MOTION, Acapulco
Понятно, кто там слева, за кадром :)
 

mvnav

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
69
Благодарности
22
Адрес
Вологда
Автомобиль
VW tiguan 1,4 black, с 20.07.2012 теперь VW TDI 2.0
не умеют они думать и анализировать, им главное штрафами казну пополнить, а на безопасность реально начхать, если бы была нужна безопасность, то все гаицы вылезли бы из засад и на дороге отсвечивали, чтоб все видели и правила соблюдали, а так, штраф взяли и опять в засаду, ПЛАН же нужно выполнять.
 
Сверху Снизу