мегафон МСК и МО аб. плата 200руб/мес. корпоратив 500мин/500смс/5гб, переход на тариф

Вован74

Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
19
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota RAV4
Предложение еще действует?
 

WhyMax

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
202
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
Не прошло и года:
1444643664.7231.png

Свой номер перевел в офисе на Семеновской, Как переводить на этот тариф подсказывал им уже сам.
Прошло 3 суток - ничего не меняется.
Позвонил в мегафон, сказали что сотрудники офиса забыли заполнить поле ИНН, им в тот же день вернули заявку и они прождали до понедельника.
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
WhyMax, большая просьба, можешь им позвонить уже как действующий абонент этого тарифа, и спросить, возможно ли тебе подключить услугу "Дополнительный городской номер"?
Оно вообще физически только в офисе подключается, но мне важно знать, реально ли это сделать вообще, т.к. прямой очень нужен...
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Оно вообще физически только в офисе подключается, но мне важно знать, реально ли это сделать вообще, т.к. прямой очень нужен...
Вообще, в первом сообщении темы написано:
прямые номера не подключаются.
Но за неподключаемость опции - не скажу..
 

Chagi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
VW Passat B6
Добрый день!
Я с другого дружественного ваговского форума, но получал данные сертификаты у здешнего топикстартера))
В воскресенье 11 октября подключил 2 сертификата в Раменском, в офисе Мегафона.
Примерно через 4-5 часов уже был переведен на Тариф «Федеральный Специальный»!
Сертификаты не забрали, отсканировали их и наши паспорта. Я переводил один свой номер, а другой супруги. На каждый номер свой сертификат!!!
Подключал FLEX 200.
Так как подключал 11 числа, то остаток минут и мегабайт был дан исходя из оставшегося количества дней в месяце, то есть, например, не 500 мин, а 300 с чем то.
Расчетный период у них, как мне сказали в службе поддержки, 1 месяц с каждого 1 числа!
Немного странно то, что на одном номере пересчитали всё - минуты, смс, мегабайты, а на другом номере только минуты и мегабайты, смс осталось 500)))
Пересчет причем какой то интересный - не тупо поделили минуты и смс на 31 день, а как то хитро высчитан))) По итогу на остаток дней получилось больше чем просто делить
Ну подожду 1 числа, там точнее будет видно что и как.
Насчет того что в тарифе FLEX200 стало 600 минут не знаю - у меня в личном кабинете 500!
И еще что интересно - Мегафон ВЕРНУЛ на наши счета неиспользованные средства с наших прошлых тарифных планов, чем приятно удивил!
Сейчас оплата снимается посуточно. Осталось перевести еще один номер. Ну и может самому с Билайна соскочить))
Ну вот как то так
 
Последнее редактирование:

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
431
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Добрый день!
Я с другого дружественного ваговского форума, но получал данные сертификаты у здешнего топикстартера))
В воскресенье 11 октября подключил 2 сертификата в Раменском, в офисе Мегафона.
Примерно через 4-5 часов уже был переведен на Тариф «Федеральный Специальный»!
Сертификаты не забрали, отсканировали их и наши паспорта.

аналогично и у меня всё прошло - и по срокам и по содержанию.
 

777l

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
-
пакеты минут считаются криво, если подключиться не 1 числа. В личном кабинете у вас может быть и написано 5 гб, но по факту скачав 100 мб обнаружите, что счетчик как-то быстро бежит - уже 4 гига осталось. Все правильно - количество минут /смс/ мегабайт рассчитано пропорционально месяцу, просто не всегда норм отображается. Со следующего месяца будет как положено и все норм считаться. Еще небольшой подвох в том - что смс о исчерпании пакета не приходит - можно попасть на деньги, если не мониторить остаток пакетов.
Со следующего месяца пакеты считаются нормально.
А что касаемо версии с 600 минутами - это нужно договориваться отдельно фирме с мегафоном. Тарифы флекс- это конструктор - можно добавлять смс / минуты / траффик по желанию. Рационально добавлять минуты. 600 - это максимум за 200р. А так -как фирма договорится.
 
Последнее редактирование:

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Вообще, в первом сообщении темы написано:

Но за неподключаемость опции - не скажу..
Именно, в стартпосте пишется про изначальный прямой номер, опция - это другое и требует уточнения.
Ну а если почитать всю тему, то мы с ТС уже этот вопрос обсуждали, он не в курсе про эту опцию.

Поэтому мне и нужен отзыв на попытку включить эту опцию именно от человека, который уже подключился на тариф.
У меня этот момент критичен - на подключенный прямой номер завязан магазин и отключать его нельзя.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
ТЦ "Красный Кит" Мытищи.
Сертификат приняли без вопросов, сказали, что я не первый из данной организации (сегодня?), на что я ответил, что компания набирает сотрудников)...

Добавлено через 38 секунд
У меня этот момент критичен - на подключенный прямой номер завязан магазин и отключать его нельзя.
всегда можно сделать переадресацию
 
Последнее редактирование:

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
всегда можно сделать переадресацию
откуда и куда?
ты вообще в курсе о чем речь? когда-то связывался с этой услугой от мегафона?

Народ, пожалуйста, не надо давать советы по поводу того, в чем вы не разбираетесь. Был задан предельно четкий вопрос конкретному юзеру, зачем нужны эти ответы, не относящиеся к делу, и дальнейшие потоки флуда?
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,554
Благодарности
1,291
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Народ, пожалуйста, не надо давать советы по поводу того, в чем вы не разбираетесь. Был задан предельно четкий вопрос конкретному юзеру, зачем нужны эти ответы, не относящиеся к делу, и дальнейшие потоки флуда?
А самому позвонить и всё узнать, не судьба?
 

Chagi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
VW Passat B6
…А что касаемо версии с 600 минутами - это нужно договориваться отдельно фирме с мегафоном. Тарифы флекс- это конструктор - можно добавлять смс / минуты / траффик по желанию. Рационально добавлять минуты. 600 - это максимум за 200р. А так -как фирма договорится.

Я писал про 600 мин в ответ на вот это сообщение, что при подключении по данным сертификатам нет 600мин.

В сети тариф FLEX 200 обновился:
Абон.плата для фед. номера 200 руб\мес
600 мин. на все моб.и гор.номера домашнего региона, сверх пакета: 20 коп. внутресетевые вызовы, 50 коп. местные…
Как обстоит дело у ТС?
 

777l

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
-
что при подключении по данным сертификатам нет 600мин.
это и так понятно. Продавец про вопрос о 600 минутах проигнорировал.

А самому позвонить и всё узнать, не судьба?
+1. поддержка не зря существует
 
Последнее редактирование:

4yma

Партнёр клуба
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
27
Благодарности
8
Адрес
МСК
Автомобиль
s4
это и так понятно. Продавец про вопрос о 600 минутах проигнорировал.


+1. поддержка не зря существует

я не подключаю к флкс энерджи (600мин) это другой пакет услуг.
если бы изменения коснулись моего предложения, обязательно указал бы это, нелогично рассказывать чего у меня нет.
сертификаты еще есть.
звоните, это гораздо быстрее: получить ответ если форум читать лень, на большинство вопросов здесь уже есть ответы.
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
А самому позвонить и всё узнать, не судьба?
Не судьба, с другого телефона, некорп., обычно переключают на полных идиотов, не разбирающихся в реалия своей компании. Тут надо звонить именно с уже подключенного к тарифу номера.
 

WhyMax

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
202
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
WhyMax, большая просьба, можешь им позвонить уже как действующий абонент этого тарифа, и спросить, возможно ли тебе подключить услугу "Дополнительный городской номер"?
Оно вообще физически только в офисе подключается, но мне важно знать, реально ли это сделать вообще, т.к. прямой очень нужен...


Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста доступны ли услуги "Второй номер" и "Дополнительный городской номер" на моем тарифном плане?
Ответ: Добрый день! На Вашем тарифном плане доступна только услуга "Дополнительный городской номер".
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста доступны ли услуги "Второй номер" и "Дополнительный городской номер" на моем тарифном плане?
Ответ: Добрый день! На Вашем тарифном плане доступна только услуга "Дополнительный городской номер".
Спасибо большое!
Взял вчера у ТС сертификат, буду тестировать.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Всё работает, спасибо ТС.
Переключили часов за 12
 

Вложения

  • 637.jpg
    637.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 49
  • 638_1.jpg
    638_1.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 54
  • 639.jpg
    639.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 50
  • 640.jpg
    640.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 47

Вован74

Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
19
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota RAV4
А по данному сертификату можно перейти просто на тариф Федеральный Специальный, без пакета FLEX? Интересуюсь просто, для информации.
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
А по данному сертификату можно перейти просто на тариф Федеральный Специальный, без пакета FLEX? Интересуюсь просто, для информации.
Если я правильно понял, то это можно даже сделать вписавшись к кому-нибудь в сертификат, там есть еще несколько свободных полей.
На Флекс так не перейти, но на Ф.С. вроде можно)
Вот только зачем, чем он лучше Флекса?
 
Сверху Снизу