мегафон МСК и МО аб. плата 200руб/мес. корпоратив 500мин/500смс/5гб, переход на тариф

kiruw

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Я читал оферту. В ней написано, что Клиент - это юрлицо или ИП. Представитель клиента - Абонент. Абонент должен быть сотрудником Клиента на момент подписания оферты. Любой подключенный по сертификату Абонент так же должен быть сотрудником Клиента.
Если в Билайне заподозрят нарушение, договор будет расторгнут и ТП отключен.
Там все так и написано.

А теперь я так понимаю реалии:
В Билайне сейчас страшный бардак и любой абонент им сейчас во благо. Поэтому думаю, что на подобные махинации все просто закрывают глаза. Получил сертификат от имени Клиента и делай с ним, что хочешь. Однако представитель Клиента все равно заключая договор предоставляет реквизиты компании, на которую этот договор заключается. Другой вопрос, что компанию Клиента никто не проверяет. Это может быть пустышка.

Добавлено через 12 минут
Короче механика мне более менее ясна. Есть предприимчивый человек, раздобывший липовые печати и левые реквизиты несуществующих компаний. Он приходит в Билайн и от имени этой компании заключает договор по ТП "Моя компания". Получает на руки сертификаты и продает их всем желающим. Легкие деньги. Никакой ответственности. Компании ведь не существует.
Я просто слабо верю в благотворительность некой компании, которая готова светить свои реквизиты ради копеечного заработка на продаже сертификатов.

Тогда Вы в курсе, что данное действие трактуется законом, как мошенничество?

Или убедите меня в обратном. Пока я лишь читаю документ, выложенный на сайте Билайн. Его нельзя трактовать по другому. Там все очень конкретно.


Этот человек , который продавал сертификаты на Флекс был из какой-то крупной компании . как видите его спалили и никого не отключили .

Я Если честно не понимаю , с чего вы думаете , что компании липовые? Все компании существуют , все делается официально . Менеджеры заинтересованы в новых абонентах , а не люди , которые работают в этих компаниях.
Просто переход на тарифы делается намного проще , чем делал ТС. Без каких либо сертификатов . Все дистанционно

Добавлено через 1 минуту
И никто просто так Вам не согласуют такие тарифы , поверьте мне . Есть ряд согласований на разных уровнях у оператора .
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я Если честно не понимаю , с чего вы думаете , что компании липовые? Все компании существуют , все делается официально . Менеджеры заинтересованы в новых абонентах , а не люди , которые работают в этих компаниях.
Если честно, то я тоже не понимаю, причем тут существующие компании и менеджеры, заинтересованные в новых абонентах. Менеджеры операторские, компании посторонние. Какая связь?
Вы же сами пишите вот это:
Этот человек , который продавал сертификаты на Флекс был из какой-то крупной компании . как видите его спалили и никого не отключили .
Значит человек, будучи работником крупной компании нарушил условия договора. когда стал подключать посторонних людей. Его спалили в его собственной компании. В МФ некогда заниматься этой мелочевкой. Уверяю Вас, там таких абонентов тысячи, если не десятки тысяч. Я так же знаю, что периодически они проводят чистки. Их это вынуждает делать регулятор в лице Минкомсвязи. И если компания, в которой работает этот человек решит заявить в МФ об этом факте, то отключение случится еще раньше. ТП ведь по прежнему числися за компанией-клиентом. Абоненты всего лишь владельцы номеров, но никак не тарифного плана.

А то, что все делается дистанционно или нужно личное присутствие человека - это ничего не меняет. Откуда нам знать, что Вас в своей компании неожиданно не раскроют? Ну если только Вы не владелец компании или ИП.
Тогда у меня вопрос. Вам то это накой? Заработать некую сумму денег и исчезнуть, как ТС темы? Ведь больше 10-ти кодов для подключения Вы нам тут не принесете.
 

kiruw

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Если честно, то я тоже не понимаю, причем тут существующие компании и менеджеры, заинтересованные в новых абонентах. Менеджеры операторские, компании посторонние. Какая связь?
Вы же сами пишите вот это:

Значит человек, будучи работником крупной компании нарушил условия договора. когда стал подключать посторонних людей. Его спалили в его собственной компании. В МФ некогда заниматься этой мелочевкой. Уверяю Вас, там таких абонентов тысячи, если не десятки тысяч. Я так же знаю, что периодически они проводят чистки. Их это вынуждает делать регулятор в лице Минкомсвязи. И если компания, в которой работает этот человек решит заявить в МФ об этом факте, то отключение случится еще раньше. ТП ведь по прежнему числися за компанией-клиентом. Абоненты всего лишь владельцы номеров, но никак не тарифного плана.

А то, что все делается дистанционно или нужно личное присутствие человека - это ничего не меняет. Откуда нам знать, что Вас в своей компании неожиданно не раскроют? Ну если только Вы не владелец компании или ИП.
Тогда у меня вопрос. Вам то это накой? Заработать некую сумму денег и исчезнуть, как ТС темы? Ведь больше 10-ти кодов для подключения Вы нам тут не принесете.

Что Вы зациклились на кодах я не могу понять ?) я подключил уже много человек , в том числе гольф клуб
Подключить могу неограниченное количество человек . Я не являюсь сотрудником какой-то компании . У меня есть тарифы всех операторов ))

Ещё на заметку . У каждого оператора есть служба безопасности . Они регулярно мониторят интернет. И нас они тоже читают )) а не кто-то своего сотрудника спалил на лишнем заработке . Если хотите наберите мне , все расскажу в подробностях.
Собственно поэтому и прикрыли ТС.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я понял, что Вы можете всё. Но зачем Вы тогда размещали ссылку на ТП Билайна "Моя компания"? Из Вашего поста следовало, что Вы это делаете с помощью этого ТП.
Теперь Вы говорите совсем другое.
Нехорошо как то получается.
Но в конце концов пишите прямо тут, что по чем, порядок оплаты и гарантии. Я уверен, что многие эту тему мониторят. Она в шапке раздела. Может кому и интересно будет.
 

kiruw

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Я понял, что Вы можете всё. Но зачем Вы тогда размещали ссылку на ТП Билайна "Моя компания"? Из Вашего поста следовало, что Вы это делаете с помощью этого ТП.
Теперь Вы говорите совсем другое.
Нехорошо как то получается.
Но в конце концов пишите прямо тут, что по чем, порядок оплаты и гарантии. Я уверен, что многие эту тему мониторят. Она в шапке раздела. Может кому и интересно будет.

Вы мне задали вопрос каким образом физ. Лица подключаются на корп тарифы . Я разъяснил всю белую схему , по которой вам хорошо и мне .
Прежде всего Вы будете экономить в месяц минимум 200-500р
Гарантии чего Вам предоставить ? Того что не отключат через месяц ?
Какая кому выгода отключать вас ? Менеджеру , который делает свой план ?
Деньги мне не принципиально как брать , вперёд или потом .
Читайте гольф клуб . Многие с гольф клуба сидят кстати у Вас на форуме, думаю отпишут отзывы , если разрешат открыть тему
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А почему Вы не хотите написать Ваши условия прямо тут? Зачем для этого создавать целую тему?
Или хотя бы ссылку дайте на Гольф-клуб.
 

kiruw

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
А почему Вы не хотите написать Ваши условия прямо тут? Зачем для этого создавать целую тему?
Или хотя бы ссылку дайте на Гольф-клуб.

Тема не моя. Люди ещё подумают , что я тот ТС , который кинул несколько десятков человек .
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=70295
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Тема не моя. Люди ещё подумают , что я тот ТС , который кинул несколько десятков человек .
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=70295
Не подумают. Там такого тарифа нет.
И какой тарифный план мне покажет личный кабинет в случае подключения МТС за 360 рублей в месяц?
 

kiruw

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia

kiruw

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Понятно. И Вы хотите сказать, что это не "колхоз"?

Действующие номера нельзя прикрепить к колхозу. Поэтому номер остаётся на Вас . Просто меняют тарифный план .

Есть и колхоз . Подключение на 1000р дешевле . Только при этом надо новый номер оформлять , только кому это надо сейчас ? Жутко неудобно , ещё и номер тебе не принадлежит
 

Mikrogrizli

Участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
170
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сейчас какой-нибудь вкусный тариф или опция для мегафона? Мне 3 Гб в мес не хватает на планшете...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Тема умерла.
Ячейки точка ру
Поищи там

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Joya

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Где вы были раньше с предложением когда на мегафоне по 1300 в месяц уходило. Сейчас мим 10гб днём 500руб
 

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
431
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Обратил внимание , что начиная с этого месяца абонентская плата за FLEX 200 стала 400 . Халява закончилась ?
 

Happa

Участник
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
414
Благодарности
39
Адрес
Москва, Динамо
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI White CLJA
у меня 200. проверяй через детализацию
 

BagrV

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
75
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
подтверждаю...так же 200 ..ничего не изменилось
 

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
431
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
у меня 200. проверяй через детализацию

А как я еще догадался кроме как через детализацию?

Вобщем условия изменилилсь , но у не всех , выборочно , уже опросил на другом форуме .
Ответ техсапорта в стиле " денег нет , вы там держитесь" :

"Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Сожалею, но информации о непубличных опциях нет, поэтому, пожалуйста, обратитесь к представителю Вашей организации или по месту приобретения сим-карты. Благодарю за обращение! Хорошего Вам дня и отличного настроения!"
 

Chagi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
VW Passat B6
У меня 3 номера таких
На 2 номерах ничего не поменялось (пока!), на одном под вопросом, но там был роуминг в этом месяце. С 1 апреля посмотрю списания.
Пока записал суммы на счетах на сегодняшний день, завтра посмотрю сколько в сутки списывает.
Но если даже 400р, то пока в Мегафоне нет лучшей альтернативы))
 
Последнее редактирование:

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
431
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
у меня 200. проверяй через детализацию

Отбой . Сбой детализации в ЛК . Но если ее заказать из биллинга , то там все ОK.
Ну и телефон для корп клиентов на всякий случай - 0555 .
 
Сверху Снизу