мерзкие соседи....

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
у меня тут проблема, наверно знакомая многим... соседи сверху оч громко орут, и вопли обычно начинаются после 23.00 живут 3 армянские тетки, 3 раза поднимался ругался, доходило до воплей на весь подъезд, толку мало, у кого есть какие варианты борьбы? =)))
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Оо у меня снизу тоже такие вредные соседи))) Раньше как только решим музыку ночью послушать сразу бегут ругаться)) Сейчас правда уже как то вышел из того возраста в котором музыку любил слушать на всю катушку, если дома бухаем то особо не шумим))) А вобще у меня на работе сисадмин говорит если соседи сверху врубают музыку то он врубает порнуху на весь дом говорит эффективнее чем ходить и ругаться))))) Я правда такой метод испытывать не решусь))) Проще пойти в морду дать чем такое на весь дом закатывать!!)))
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
3-м теткам в морду не даш =)) не по мужски как то.... =)

Добавлено через 33 секунды
тут нужны какие то "красивые" но пипец какие действенные меры
 
Последнее редактирование:

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Toruviel, да напомни им про милицию просто в следующий раз ... пусть покричат еще ... а лучше еще соседей подбей как свидетелей и если будут кричать на тебя прям при них звони ... если квартиру снимают пробей хозяина .. это вообще самое эффективное .. так как тут 2 варианта .. если сдает неофициально последствия ясны .. если через контору то тут контора давить будет
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
в том то и дело что они рописаны =)))) ментами угрожал..толку мало...
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
в том то и дело что они рописаны =)))) ментами угрожал..толку мало...
Вызови милицию, я вызывал два раза ,на второй раз товарища забрали с собой и составили на него протокол. Более того ,потом был суд.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вчера вызвал, а они не приехали =(((
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
монтажную пену в дверную щель пробовал??
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
наша дверь ниже =))) я тоже думал про спички в замок... =)
но тут сразу все будет понятно =))) монтажная пена была хорошо когда жена припарковалась у метро к двери магазина какого то, а ей дворник погнули.. =)
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Макс,
действует Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве", где сказано, что:
1)Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.

2)Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются:
а) помещения больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов;
б) квартиры жилых домов, помещения детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;

3)1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:
а) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
б) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
в) использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
г) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
е) иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве.

вот!

Добавлено через 35 секунд
Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве влечет административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.

Добавлено через 1 минуту
так что вызывай милицию каждый раз, и пусть при тебе протокол составляют!
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
распечатал =)))) наклею на дверь =))))) пусть ознакамливаются =)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
3 раза поднимался ругался,

Один звонок по 02 с жалобой на нарушение общественного порядка, а также какого-то там указа/распоряжения Правительства Москвы о шуме после 23:00.

P.S. Пока шлепал по клавиатуре - ответили, да так, что ничего и искать не надо!
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
распечатал =)))) наклею на дверь =))))) пусть ознакамливаются =)


=)))
наклей, может, поможет. ответственность: предупреждение либо штраф, правда небольшой, - для граждан от 500 до 1000 рэ, если не ошибаюсь, но все равно хоть что-то. Главное следи, чтобы при тебе протокол составляли.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Макс, познакомся со своим участковым, мож парень толковый а там договоришся))))
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Если электросчетчики на площадке - тупа выключаем пару раз.
ежели не помагает - прийдется встать глухой ночью, одеться в черный костюм, открыть щиток и на одном из автоматов открутить ввод и на провод нацепить кембрик ну и обратно вставитть.
с утра е-мое света нет, давай электрика дергать, бабло платить и тд. и тп. А я так думаю долго не догадается (лень ему будет).
У меня данная тема прокатила
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
нинаю что такое кембрик =)))меня скорее там током убьет =)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Кембрик енто грубо говоря та часть, которая остается после зачистки провода. Вместо кембрика можно использовать термические трубочки. А чтобу ебом не токнуло лучше откручивать провод на выходе из автомата после его обесточивания (положение выкл), вытащил проводок, надел термотрубку, чиркнул зажигалкой по трубке, вставил обратно и автомат в положение ВКЛ. УСЕ СВЕТА НЭ БУДЭТ
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а блин, крутой вариант, но не пойдет =(((( т.к. там дверь закрывает подход к счетчику =(( тамбур или как то так наз-ся
 
Сверху Снизу