Механическое противоугонное устройство на Рулевой вал

вольфганг

Участник
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
106
Благодарности
7
Адрес
Спб
Автомобиль
1.4tsi(150л.с.)CTHA белый
Уважаемые форумчане,не думал,что мой маленький вопрос про стикер вызовет столько споров!Однако, спасибо всем-стикер клеить не буду,а вот гарант на руль-поставлю+какой-либо сигналайзер.
 

Subsound-studio

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
72
Благодарности
22
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
Добрый день!
Но тема-то такая есть?! И уезжают люди от официалов с замком кпп на механику.....
Никто не отрицает, что механика не равна электронике, а лучше вообще комплесно оборудовать автомобиль с элементами как механики, так и электроники.
Так если интерес все-таки есть, то необходимо форумчанам дать возможность и помочь выбрать правильную механику.

Здравствуйте!
Полностью с Вами согласен. Люди действительно уезжают от ОД и с железками и с шерханами :)
Именно по этой причине необходимо правильно стимулировать потребителя.

Негативная реакция обусловлена именно тем, что сформировавшийся выбор есть плод обдумываний одно двух дней, недель вычитывания форумов, и вдруг какой то Subsound заставил пораскинуть мыслишками………

А года решение вроде как есть, так не хочется снова тратить время и приходить к логическому умозаключению.
 

sema1285

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
С Посад
Автомобиль
Vw Tiguan
Как понял из предыдущих сообщений, что на тиг подходит гарант от мазды 3, фокуса 2. Может есть еще какие авто с аналогичным диаметром рулеаого вала?
У всех цена 6900 в Москве. А не знает ли кто где можно прикупить подешевле?
 

sema1285

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
С Посад
Автомобиль
Vw Tiguan
Кто отозвался пришлите контакты в личку. Сам пока не могу писать в личку
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Как понял из предыдущих сообщений, что на тиг подходит гарант от мазды 3, фокуса 2. Может есть еще какие авто с аналогичным диаметром рулеаого вала?
У всех цена 6900 в Москве. А не знает ли кто где можно прикупить подешевле?

Добрый день!
Это рекомендованная цена производителя, поэтому она у всех и одинаковая, может быть будет больше, а меньше -сомневаюсь.
Кстати, если что, у наших партнеров тоже можно будет заказать www.autolines.ru, стоимость соответственно такая же.
 

sema1285

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
С Посад
Автомобиль
Vw Tiguan
Спасибо, я уже посмотрел

Добавлено через 32 минуты
Друзья, не бейте сильно если где то уже было, а лучше ткните носом в ссылку, пишу с планшета а там поиск не получается осуществить. Интересует инфа-отзывы от владельцев тига про "перехват-универсал". Спасибо за ранее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу