Мир кино

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Почему нет?
Елки 1, 2 - добрые современные Новогодние фильмы, как и Тариф новогодний, например. У наших получается легкое, позитивное кино, чего собственно и хотел от Джунглей, а получил ....
Но о вкусах не спорят.
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
"Облачный атлас" - шикарный фильм. Но наверное не для всех. Жене, например, не сильно понравился.
Но с первого (и второго) раза полностью его не понять. Очень много героев, времён, событий.
Эпическая штука вышла. И саундтрек отличнейший.

Красиво снято и актеры хорошо играют.... Только ощущение,как будто, собрали воедино эпизоды из других фильмов и сдобрили это супер-философией типа - людей кушать нехорошо, надо дружить и терпимо относиться к друг другу.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

lesinok

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
155
Благодарности
25
Автомобиль
T&F Tiguan 2.0 TDI
Рекомендую любителям арт-хауса и авторского кино посмотреть фильм нидерландского режисёра Алекса Ван Вармердама : Северяне / De Noorderlingen
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Пытался вчера посмотреть "Особо опасные" (Savages) от Оливера Стоуна. Не знаю, что он курил (видимо что-то из того, что его главные герои выращивали на балконе), но фильм получился отвратным.
Больше, чем на 30 минут терпения не хватило.
Сама идея дебильная - два мужика тр...ют одну бабу (причем довольно страшненькую), выращивают на балконе траву, которой умудряются снабдить половину Америки. В общем, редкая хрень вышла.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Пытался вчера посмотреть "Особо опасные" (Savages) от Оливера Стоуна. Не знаю, что он курил (видимо что-то из того, что его главные герои выращивали на балконе), но фильм получился отвратным.
Больше, чем на 30 минут терпения не хватило.
Сама идея дебильная - два мужика тр...ют одну бабу (причем довольно страшненькую), выращивают на балконе траву, которой умудряются снабдить половину Америки. В общем, редкая хрень вышла.
Спасибо, надо заценить
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
736
Благодарности
900
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
От Оливера Стоуна недавно пересмотрел Сальвадор, старенький фильм, играют Джеймсы Вудс и Белуши, диктатура в далекой стране и эскадроны смерти, посоветую тем, кому нравится данная тематика.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Krosh66, спасибо. Надо будет глянуть. Правда староват-с фильм.
Если я правильно понял о чем фильм, то подобные фильмы - "Кровавый алмаз" с Дикаприо и "Слезы солнца" с Уилисом.
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
736
Благодарности
900
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Если я правильно понял о чем фильм, то подобные фильмы - "Кровавый алмаз" с Дикаприо и "Слезы солнца" с Уилисом.
Да, наверное эти фильмы имеют общий жанр - военная драма. (похожий фильм Отель «Руанда») В свое время (1975г.) на экранах кинотеатров вышел фильм В Сантьяго идет дождь, про военный переворот в Чили, конечно, в то время он имел политическую окраску, но помнится до сих пор. Кровавый алмаз посмотрю, спасибо.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А я начал смотреть сериал "Правосудие Декстера"... Как ни странно, он мне понравился!
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Вчера посмотрел "Самый пьяный округ".
Честно говоря не понравилось. Я повелся на целую грядку известных актеров.
Сам фильм получился каким-то уныло-кровавым. То есть кровищи и жестокости - море, а как-то нудно. Может конечно виной одноголосый перевод (Сербин кажись).
Никогда не понимал любителей "авторского" перевода. Ладно бы речь шла о фильмах перестроечного периода, когда выбора не было. Но сейчас...
Вернусь к фильму. У Лебафа была настолько тупая раздражающая меня роль, что мне весь фильм хотелось ему в рыло двинуть (а он между прочим был один из главных героев). Ну и Гаю Пирсу (на этот раз не "ужасно загримированному") удалось сыграть мегасволочь.
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Вчера посмотрел "Самый пьяный округ".
Честно говоря не понравилось. Я повелся на целую грядку известных актеров.
Сам фильм получился каким-то уныло-кровавым. То есть кровищи и жестокости - море, а как-то нудно. Может конечно виной одноголосый перевод (Сербин кажись).
Никогда не понимал любителей "авторского" перевода. Ладно бы речь шла о фильмах перестроечного периода, когда выбора не было. Но сейчас...
Вернусь к фильму. У Лебафа была настолько тупая раздражающая меня роль, что мне весь фильм хотелось ему в рыло двинуть (а он между прочим был один из главных героев). Ну и Гаю Пирсу (на этот раз не "ужасно загримированному") удалось сыграть мегасволочь.
Да нудноват, но впринципе ничего.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
"Я Алекс Кросс".
Странный получился фильмец. В принципе, его можно рекомендовать к просмотру только поклонникам Мэтью Фокса - "посмотрите, во что превратился симпатяга-доктор" (кто не знает актер играл одну из главных ролей в сериале LOST - доктора Джека Шеппарда).
Мониак из него получился замечательный. Ну и как всегда - эксперименты с телом. Похудел он конечно не так, как Бэйл для "Машиниста", но все равно очень заметно.
Ну а сам фильм какой-то нудно-кровавый (ну прямо как предыдущий, о котором я писал, хоть и совсем другой :) )
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Привет, друзья.
Посмотрел "Аппартаменты 1303".
Видел много кинематографического гофна!!! Но такое впервые!
Завтра идем на "Черный дрозд". Отпишусь:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вчера на диване с перемоткой посмотрел Бригаду2, это жесть, неужели люди на такое в кино ходят, деньги платят! И как люди могут снимать и вкладывать деньги в ТАКОЕ?!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Собираюсь севоня на "Черного дрозда"
Хотя рейтинг нормальный, чет очкую!!
Отзывы не очень:ba:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Мне кажется он будет где-то на четвёрочку по пятибальной (ну или на 3,5).
ИМХО
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Поехали на "Дрозда" в "Золотой Вавилон" на Пр. Мира....
в "Люксор". А там ...Не начался, хотя в других сетях со вчерашнего дня идет.
В итоге "Джунгли". Светлаков+Брежнева. Три с минусом. Не больше
 
Сверху Снизу