Мир кино

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Дык премьера же, или у нас тут Джей Джей Абрамс завелся на форуме?:ay:

Сеансы начались с 0:00 в некоторых кинотеатрах, мест полно судя по сайтам кинотеатров и бронирования, ажиотажа нет. Поэтому фильм можно было посмотреть уже много раз :) Сам думал сегодня вечером сходить.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сеансы начались с 0:00 в некоторых кинотеатрах, мест полно судя по сайтам кинотеатров и бронирования, ажиотажа нет. Поэтому фильм можно было посмотреть уже много раз :) Сам думал сегодня вечером сходить.
А, ну в принципе, да. На Камчатке уже завтра.
 

krig

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
134
Благодарности
101
Адрес
Донецк, Украина
Автомобиль
Golf III
"Кровью и потом (Анаболики)" - из анонса можно было понять, что это комедия. Но оказалось, что это довольно жестокий фильм о банде качков, экранизация реальной криминальной истории.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Сходила на "Великий Гэтсби". Не люблю Ди Каприо, но из всей афиши-это был самый прилично-культурный фильм для вечера четверга. осталась очень довольна фильмом, 2 часа пролетели не заметно, интересный сюжет, незатянутая концовка, и один из немногих фильмом, когда после начала титров зал не начал расходиться, а сидел и обдумывал. Понравился в этом фильме и Ди Каприо, и Тоби Магуайр, и блеск 20 годов...захотелось окунуться в ту атмосферу.
От фильма только положительные эмоции, и понимание, что никакие деньги не сравнятся со счастьем, и как бы много у вас их не было...помните о своих мечтах, о людях, которых вы любите и цените драгоценные моменты. И пусть зеленый огонь, на свет которого вы стремитесь вверх-никогда не погаснет, и принесет вам только удачу и истинное счастье, но не разочарует!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Таша, это ты после Баттона пошла, или реально Фицджеральд нравится?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша, это ты после Баттона пошла, или реально Фицджеральд нравится?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Мне нравится Фицджеральд, Баттона не смотрела. Я вообще люблю классическую литературу...читать :)...на самом деле у меня завтра экзамен по философии, поэтому перед его сдачей захотелось посмотреть что-то интересное, умное и великолепное, но не пошлое. Думала что разочаруюсь в Ди Каприо, но получилось наоборот....:bp:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,162
Благодарности
76,674
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В следующее воскресенье очень бы хотелось сходить в мой любимый "Иллюзион" на "Плату за страх" с Ивом Монтаном. Давно ждал этот фильм, который в молодости произвел на меня неизгладимое впечатление. Придется с дачи уезжать рано (сеанс в 13.00) или уж вовсе туда не ездить - в Иллюзионе открыли очень комфортный бар с классными коктейлями.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Пришел сегодня со службы - по СТС "Зеленая миля" идет, вроде и смотрел сто раз, а каждый раз смотрю от начала до конца. Тут еще и по Майклу Кларку Дункану ностальгирую, жалко мужика.
А вообще, от книг Стивена Кинга тащусь и от его экранизаций. Жду "Темную башню"
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Пришел сегодня со службы - по СТС "Зеленая миля" идет, вроде и смотрел сто раз, а каждый раз смотрю от начала до конца. Тут еще и по Майклу Кларку Дункану ностальгирую, жалко мужика.
А вообще, от книг Стивена Кинга тащусь и от его экранизаций. Жду "Темную башню"
Раз пять смотрел, а сегодня вдруг обнаружил, что ни разу с начала. Там оказывается все начинается в доме престарелых со стареньким Томом Хэнксом, ну в смысле его персонажем.
Отличный фильм!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Великий Гэтсби"
Скучнейший, растянутый фильм. Копеечный сюжет, таких миллион. Не читал, думал будет что-то в стиле "Однажды в Америке", но.......
В основном все сеансы в 3D. Хорошо, что пошли на обычный, смотреть в 3D там нечего.
Две молодых дамы рядом аж расплакались в концовке, видимо правда не мужской фильм.

Добавлено через 3 минуты
Фильм отстойный, пошлый и невнятный.Многие хвалят его за красоту,но как компьютерная графика может быть красива? Cинтетические пейзажи, все искусственное, вода, цветы, дома.Америки нет, Нью-Йорка нет, все ненастоящее, как и чувства героев.
___________________________________________________________
Одна из отрицательных рецензий на Афише. Согласен полностью. В основном нахваливают. Рейтинг невероятный.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
посмотрел "Возвращение героя" со стариком Арни .. даже получил удовольствие, понравилось! добротный такой типичный боевичок.
 

BSV

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
502
Благодарности
158
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Тренд и Веселье 1.4 (150л.с.) DSG. Техничный, комфортный в цвете Акапулько!
Карточный домик

На днях скачал сезон сериала "Карточный домик" (House of Cards) в главной роли - Кевин Спейси.
Посмотрел пока 4 серии - очень понравился!
Это сериал о политической игре - очень тонкой и красивой.
Если Вам нравятся фильмы вроде "Фрост против Никсона", "Мартовские Иды", то я думаю и этот сериал придется по вкусу.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
посмотрел "Возвращение героя" со стариком Арни .. даже получил удовольствие, понравилось! добротный такой типичный боевичок.

На покой ему уже пора... Арни этому.
Видеоряд с жалким и перекошенным лицом, когда автобус разворачивает и распахивается задняя дверь с Арни и максимом, чесслово удручает...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
На покой ему уже пора... Арни этому.
Видеоряд с жалким и перекошенным лицом, когда автобус разворачивает и распахивается задняя дверь с Арни и максимом, чесслово удручает...

хотел бы я, чтобы у меня в его годы было такое же жалкое перекошенное лицо:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сегодня премьера "Стартрек: Возмездие". Никто еще не смотрел? Вот не могу решить, идти в IMAX 3D или по старинке в 2D (не особо люблю 3D).
Nikopol, посмотрел? Как впечатление?
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Nikopol, посмотрел? Как впечатление?

Посмотрел. Хорошие спецэффекты, смотрел в IMAX 3D. Сам фильм сделан качественно, по графике даже лучше первой части. Но вот сюжет так себе. Это не классическая научная фантастика все же, они сделали ставку на широкую зрительскую аудиторию – поэтому вышел боевик в космических декорациях. Новый английский Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) отлично сыграл злодея. Остальные герои те же, что и в первой части, ничем особенно не выделялись. Личная оценка 7/10.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Посмотрел. Хорошие спецэффекты, смотрел в IMAX 3D. Сам фильм сделан качественно, по графике даже лучше первой части. Но вот сюжет так себе. Это не классическая научная фантастика все же, они сделали ставку на широкую зрительскую аудиторию – поэтому вышел боевик в космических декорациях. Новый английский Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) отлично сыграл злодея. Остальные герои те же, что и в первой части, ничем особенно не выделялись. Личная оценка 7/10.

Присоединяюсь к мнению коллеги полностью. :)
 
Сверху Снизу