Мир кино

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm
Сходили в к/т на "Время". Очень неплохо.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
в целом идея неплоха, смотрится легко, но как будто чего-то не хватает в этом фильме...
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Вчера посмотрел "Обитель зла 4: жизнь после смерти" ( Resident Evil: Afterlife). Походу будет 5-я часть. Мясной фильм, поначалу думал вообще не стоит досматривать, в конце стало даже интересно будет и продолжение?!
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
А мне "Время" очень понравился.
Не знаю, какой Тимберлейк певец (не слушал никогда). Но в последнее время он стал много сниматься в кино. :)
Оливия Уайлд в этом фильме чертовски хороша!
 

Пупсик

Участник
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
274
Благодарности
59
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI T&F чорный на чорной
"Война богов" неплохой с точки зрения динамики, эффектов и сюжета. жду "Фантом" Бекмамбетова.
"Кот в сапогах" умопомрачительный, веселый, смешной и качественный мультик. Смотрел в 3д.
"Мистер Никто" скачал в нете посмотрел. Интересный, необычный.
"Время" неплохая задумка. Фильм местами притянутый, сумбурный.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Посмотрел фильм Высоцкий. Показывают больного наркомана, очень не понравилось...
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Посмотрел фильм Высоцкий. Показывают больного наркомана, очень не понравилось...
По Маяку такое же мнение слышал, так что пока смотреть не буду.
А по Первому каналу пиарят огого, показывают женщин плачущих, выходящих из кинозала, народ попрет...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
А по Первому каналу пиарят огого, показывают женщин плачущих, выходящих из кинозала, народ попрет...
Реклама!
При мне две девушки вышли из кинозала не досмотрев и у меня такое же желание было.
Кстати Высоцкий там с искусственной челюстью, не похож...
 

Пупсик

Участник
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
274
Благодарности
59
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI T&F чорный на чорной
фигня все.фильм сняли хороший.местами неожиданный.очень трогательный то что плакали,проверьте там есть достойные моменты которые пробивают.каждый видит то,что хочет увидеть,и когда эти надежды не оправдываются,то народу это конечно же не нравится.сценарист молодец.глупо было бы снимать про то какой высоцкий был талант.качественный фильм.про грамм,к любому фильму можно придраться.хотя о вкусах не спорят.

Добавлено через 1 минуту
пардон гримм.пишу с телефона.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Только что посмотрели фильм. Впечатления сильные. Понравился фильм, есть моменты просто навзрыд. Высоцкий правдоподобно сыгран. Отлично акценты поставлены на силу духа, таланта и особую философию Владимира Семеновича. Время показано правильно. Кто тогда ещё не родился или ребенком был, тому не понять. Есть мелкие ляпы типа пепельниц современных или табло в аэропорту, но общей картины не портят.
Безруков узнаваем даже под таким мастерским гримом. Но он безусловно талант!
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Сегодня смотрели... Слезы были. Понравилось. Вырос на ЕГО песнях...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Сколько людей, столько и мнений :)
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Текс, отпишусь и я))))
Для начала соглашусь с рядом пользователей!
1. Несносные боссы- фильм пушка, действительно пушка) посмотрев этот фильм я еще раз убедился в том, что энистон- сильная актрисса)))) Ах да, смотрел его в метро на протяжении 2 дней)) Весь вагон на меня оборачивался, ржал все время)))))
2. Господин никто - непомню ник, но кто - то отписался 2мя словами. Фильм шел тяжело, но шел. Это не такое кино, которое посмотрел, запил пивом и пошел "счастливы вместе" смотреть! Джаред летто-оху... молодец:) Второй полноценный фильм, который я с ним смотрю (первый "реквием по мечте") он не только отличный певец-он отличный актер! Фильм шикарный, мозг работал весь фильм, а рот от удивления открывался самопроизвольно! Любителем треша не смотреть, зря потратите 3 часа
3. Тут я хочу написать не фильмы, а актера. Леонардо Ди Каприо (помоему правильно). После титаника я его стал восприимать как смазливый соплячок, НО но и еще раз но!
а) остров проклятых - захватывающий сюжет! Умоповрачительная концовка! Игра актеров превосходная! Показать жизнь психов глазами психа) все молчу! А то смотреть не интересно будет) однозначно смотреть
б) начало - уууух, блин, вот завис над клавиатурой на 5 минут и не знаю, что написать! Да я думаю и писать нечего! Если вы ищте фильм, который зацепит вас с 1 минуты и отпустит только на титрах! Это он! Сюжет - пушка! Режисер псих! P.s. В конце фильма весь зал кричал "НУ ДАВАЙ!!!!!!!" смотреть однозначно
в) поймай меня, если сможешь - совершенно случайно на стс наткнулся на фильм! Том хенс, леонардо))) блин кароче смотреть! А кто смотрел) еще раз смотреть!
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Ёжик,
Пупсик,
Согласен с Вами, вчера смотрел, фильм понравился, хоть и не люблю Безрукова. Но сыграл хорошо. В целом фильм хороший, полный, есть над чем задуматься.
Не понимаю людей пишущих негативные отзывы. Вероятно вы просто не поняли фильм, либо не хотели его понять, либо просто не любите Высоцкого.
 

DenLOST

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Надо собраться и тоже сходить на Высоцкого, а то мнений много,пора и свое составить.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
ryletik, по 1-му пункту пропущу (проспал кино)
А по 2 и 3-му согласен полностью. Особенно про ДиКаприо. Тоже долгое время не воспринимал его как актера (хоть того же Титаника посмотрел только полгода назад). Но все последние фильмы с ним - просто супер. Еще бы добавил к списку "Отступники" и "Кровавый алмаз". Есть конечно фильмы не совсем удачные, но не из-за игры Лео ("Банды Нью Йорка", "Совокупность лжи", "Авиатор").
 

krig

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
134
Благодарности
101
Адрес
Донецк, Украина
Автомобиль
Golf III
"Как обокрасть небоскреб" - простенькая комедия, можно посмотреть один раз.
 
Сверху Снизу