Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
" Да здравствует Цезарь!". сша, 2016.
Даже не знаю, впечптления какие-то троякие, если не четвероякие.
По порядку. Звёздный состав: Д. Бролин, Д. Клуни, С. Йохансон, в эпизодах: Ч. Татум и "Горец"К. Ламберт!
Вроде как весело, остроумно и динамично! Но
-всплывающая подлодка ВМФ России
-какой-то смазанный финал(((((
Опустили фильм ниже 5 баллов.

5 из 10
Приятного просмотра
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ричард Гир о жизни.

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
SNkMiHLJk8o.jpg
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Главный имхо псевдопатриотический шлак, нарезка из жизни Королева, не понравилось.
Стстус свободен вообще УГ. От Козловского не ожидал.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Игра на понижение весь фильм чувствовал себя идиотом, не понял ни хрена. Жена-кредитник с 15 летним стажем смотрела взахлеб.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Игра на понижение весь фильм чувствовал себя идиотом, не понял ни хрена. Жена-кредитник с 15 летним стажем смотрела взахлеб.

Ромарио, дорогой!!!
Аналогично
Только я чувствовал дебилом себя


Юрий Никулин во время службы в зенитно-артиллерийском полку под Ленинградом, 1940-е.
Vtlri00KR6c.jpg
 

genagraf

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
ВАЗ
Жду когда появится Дедпул в хорошем качестве, в кино не было возможности, да и денег сходить)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Киану Ривз:*
"Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи.*Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность — недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь — заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."
d5fd7e6acbbb1438b63b0f8560b4bb34.jpg


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Киану Ривз:*
"Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины .....
Бла-бла-бла от Киану. Или ислам принял? Раз такой принципиальный то нафига снимается в дешовых боевиках, играя, к примеру, убийцу весь фильм стреляющего точно в голову?
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Бла-бла-бла от Киану. Или ислам принял? Раз такой принципиальный то нафига снимается в дешовых боевиках, играя, к примеру, убийцу весь фильм стреляющего точно в голову?
Думаю не надо совмещать киножизнь с реальной. Тебе б платили, как ему - и ты б снимался ;)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Кость, судя по тому, в каком говне он снимается последнее время, выбирать ему не приходится))
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Ром, у каждого бывают творческие кризисы))
А тут, если это жизненная позиция, то я с ней согласен. Тем более, что в голливудских скандалах он не замечен, живет себе скромно и грустит)))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Зверополис". Дисней, 2016
Шикарная анимация от Уолта!
Яркий, красивый, интересный, умный, динамичный мультик. С отличной сюжетной линией. Много диалогов, жизненных, о любви и дружбе. Детям, наверное лет до 10-ти делать в кинотеатре делать нечего, весь фильм мама девочки 5-6, объясняла ей суть, ребенок ничего не понимал.
Посмотрите, не пожалеете!

10 из 10
Приятного просмотра
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
"Зверополис". Дисней, 2016
Шикарная анимация от Уолта!
Яркий, красивый, интересный, умный, динамичный мультик. С отличной сюжетной линией. Много диалогов, жизненных, о любви и дружбе. Детям, наверное лет до 10-ти делать в кинотеатре делать нечего, весь фильм мама девочки 5-6, объясняла ей суть, ребенок ничего не понимал.
Посмотрите, не пожалеете!

10 из 10
Приятного просмотра


Сегодня семейством посмотрели мультик очень понравился! У нас дочке 6 лет все поняла. Ведь мультик 6+. Согласна с Доком 10 из 10
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Пересмотрел сейчас "Запах женщины". Про повторный восторг писать не буду, скажу только, что этот фильм для меня из немногих, оставляющих на морде моего лица довольную улыбку и хорошее настроение.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Пересмотрел сейчас "Запах женщины". Про повторный восторг писать не буду, скажу только, что этот фильм для меня из немногих, оставляющих на морде моего лица довольную улыбку и хорошее настроение.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk


Тоже смотрел (уж который раз) с неизменным наслаждением :ay:

Вы сейчас про американский ремейк с Аль Пачино или про итальянский
оригинал?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Дивергент. За стеной"
Даже писать ни о чем(((((((((((((((((((((((((((((((
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сверху Снизу