Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Коллеги, нужна помощь.

Есть телефон - Iphone, он основной, для звонков и музыки.
При этом нужна навигация и youtube (допустим Mirrorlink in Motion)

Технически, два разных телефона, как могут быть подключены к ДУ, чтобы один работал на музыку и связь, а второй на миррорлинк?

Ходит мысль, что телефон, подключаемый к миррорлинк не даст нормально работать связи и музыки с другого телефона.
основная цель - принимать звонки с Iphone по громкой связи через компот, при этом пользоваться навигацией и ютубом с андройда.
Нет никаких проблем с огрызком-все телефонные функции остаются на нем, миррор для навигации и развлечений (ютюб).
 

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI
Народ, кто может помочь разблокировать MirrorLink в движении? Или советом хотя бы, есть шнурок с Одисом, в инете везде пишут, что им можно разблокировать, но все это покрыто тайной, даже образной инструкции не нашел..
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Antosh, приезжайте сделаем. 89один66ЧЧетыре87три8
 

samuil

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
211
Благодарности
27
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 ,180 лс
Подключил самсунг s7 без рута. Но ЯН блокирует звук радио. При разблокировке функции миррор в движении со звуком как дела обстоят? Можно слушать радио и подсказки ЯН одновременно? Радио приглушается при этом?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

GSM96

Участник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
VW Jetta
Народ, кто может помочь разблокировать MirrorLink в движении? Или советом хотя бы, есть шнурок с Одисом, в инете везде пишут, что им можно разблокировать, но все это покрыто тайной, даже образной инструкции не нашел..

Нужен шнурок VCP и пакет VIM) Там делается все в 3 клика)
 

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI
Нужен шнурок VCP и пакет VIM) Там делается все в 3 клика)

Так можно и у официалов сделать. Лично я нашел инфу как можно даже через Васю сделать. Буду теперь пробовать. Кстати нашел на англосайтах, ближе вообще ничего нет))
 

GSM96

Участник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
116
Благодарности
27
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
VW Jetta
Так можно и у официалов сделать. Лично я нашел инфу как можно даже через Васю сделать. Буду теперь пробовать. Кстати нашел на англосайтах, ближе вообще ничего нет))

Через васю я только на туареге разблокировал видео в движении. На тигуаны ещё не видел инструкции.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Так можно и у официалов сделать. Лично я нашел инфу как можно даже через Васю сделать. Буду теперь пробовать. Кстати нашел на англосайтах, ближе вообще ничего нет))
Ну поделился бы ссылкой. Народ проверил бы уже. Машина и бук в 5 метрах.
 

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Самсунг s10e полное зеркало,при движении работает,хотя не активировал.
 

dkiss33

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI
Что для этого делали?
Не рутировали же телефон для этого?
Спасибо!

лж миррор линк установить и все. у меня тоже на S5 без активации работает, но самсунг есть самсунг.. включаешь навигацию, едешь и раз, все зависло. Это может быть и через 5 минут, а может и через час, но всегда в самое неподходящее время))
 

samuil

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
211
Благодарности
27
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 ,180 лс
лж миррор линк установить и все. у меня тоже на S5 без активации работает, но самсунг есть самсунг.. включаешь навигацию, едешь и раз, все зависло. Это может быть и через 5 минут, а может и через час, но всегда в самое неподходящее время))
Я тоже подключил s7. Но чуть посложнее установка программы рокстаут и супермирорр. С лж миррор насколько знаю тоже не просто так. Установил и всё.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Antosh

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW 2.0TDI
Я тоже подключил s7. Но чуть посложнее установка программы рокстаут и супермирорр. С лж миррор насколько знаю тоже не просто так. Установил и всё.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
И как работает?)
С лж миррор у меня все просто встало, там самсунговскую еще программу поставить надо, не помню как называется.. auto mode вроде.
Просто там по мимо зависания еще и включается она через раз и вообще когда захочет, по настроению телефона))) может сразу подключиться, а можно по 10 раз тыкать туда сюда и в разные порты..
 

samuil

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
211
Благодарности
27
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 ,180 лс
И как работает?)

С лж миррор у меня все просто встало, там самсунговскую еще программу поставить надо, не помню как называется.. auto mode вроде.

Просто там по мимо зависания еще и включается она через раз и вообще когда захочет, по настроению телефона))) может сразу подключиться, а можно по 10 раз тыкать туда сюда и в разные порты..
Работает стабильно. Подключается 3 тычками. Плюс установил easy tach и микрофон для вывода звука ЯН на динамик телефона

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi

Евгений_11RUS

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
236
Благодарности
51
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 180
Подскажите пожалуйста где можно скачать лж миррор драйв версии 1.2.1.2 ?
 
Сверху Снизу