Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Все таки попахивает дискриминацией :confused:
ну увидил человек рекламу, ну решил проверить свои силы, ну победил. вообще никаких проблем по моему. цель мероприятия по моему и есть в привлечении новых участников, "разогнать кровь", так сказать по "старым жилам" а не устроить междусобойчик :confused:
допустим ситуация, вы 7 лет играете в лото и являетесь зарегистрированным пользователем, и пока вам не улыбнулась удача..... а тут я - нигде не зарегистрирован и покупаю билет лото и выигрываю аааааааавтомобиль. Тоже скажешь что это нечестно потому что я только пришел?

Сравнение на первый взгляд показательное, но если вдуматься - не правильное! Форум тигуан-клуба - это не междусобойчик в Вашем саркастическом смысле, а сообщество единомышленников по принципу тигуанолюбия и тигуановладения, где коллеги проводят часть своей жизни в общении виртуальном или реальном (что не очень принципиально). Организуя различные темы для обсуждения или конкурсы, народ вносит в свою жизнь некий источник жизненного движения, "свежей крови", если хотите. Поэтому некое "надувательство" в виде фейковых конкурсантов или прочих участников, вызывает недоумение и чувство обмана что ли, не знаю, как правильней выразиться... В лотерее Вы можете быть мимоидущим счастливчиком, никто Вам и слова не скажет, даже если Ваше участие было разовым и Вы сорвали куш, а здесь Вас видно "до", "во время" и "после", вернее в первом и третьем случае вовсе не видно, что вызывает стойкое чувство "обманутого вкладчика".
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
potaskuns, А какой ответ может быть? Участница подала анкету, за нее проголосовали и выбрали. Что Вы хотите ещё услышать.

Да, в следующий раз сделаем открытое голосование, чтобы убрать накрутки

добавлю 5 копеек, конкурс безусловно пошел веселее после появления столь очаровательных конкуренток. Однозначно, новые участники приветствуются, НО, предлагаю сделать маленькую оговорку:
Учавствовать могут те, у кого есть более 10/20 (тут уж можно дошлифовать) постов, желательно не в одной теме, и присутствовавшие хотя бы на одной встрече ...
В общем есть над чем подумать. Не считаю это дискриминацией, разве что во избежание горького "послевкусия" )))
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
и присутствовавшие хотя бы на одной встрече ...
Дискриминация регионов.
При всем желании для большинства невозможно.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Дискриминация регионов.
При всем желании для большинства невозможно.

обсуждаемо, в Мск не обязательно ехать, встречи везде проводятся.
Просто активу продумать критерии, без жестокостей, но и на "халяву" чтобы не поучавствовать.
Красивых и умных людей достаточное количество, хочется не один раз пообщаться)))
 

wadim

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
86
Благодарности
49
Адрес
Зеленоград, Москва
Автомобиль
VW Tiguan, 180 л.с., бензин
Друзья!

Ну прочитайте ЕЩЕ РАЗ:

Правила конкурса


1. Участницей конкурса может стать любая представительница нашего форума, без каких-либо ограничений.

2. Каждая участница должна создать тему с анкетой в разделе "Мисс Tiguan. Зима 2017-2018"

Все четко! "без ограничений"! Люди объявили конкурс, выделили деньги на приз и имеют право написать СВОИ условия конкурса!!! :))

Вместо того, чтобы хаить что-то, что сделали другие, объявите СВОЙ конкурс! С любыми условиями! Например - возраст не менее 40 лет! :))) Дайте денег на призы и награждайте!...
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
кмк дату регистрации участниц не стоит брать во внимание.на многих форумах где я зарегистрирован проходили подобные конкурсы и ограничения были только на голосовавших
boyan.gif
Ну вообще-то предусматривается по смыслу и сути форумной идеологии, что это некое сообщество, объединённое каким-либо общим интересом. То есть люди общаются между собой по разным поводам и темам. И они же устраивают междусобойчик из серии "кто на свете всех милее", собственно, что в правилах так и было написано "любой представитель форума".
ИМХО пользователь, зарегистрировавшийся только для конкурса и накануне голосования, не может признаваться "представителем форума".
Жалею, что раньше не полез в эти дебри, а то ещё в процессе голосования поднял бы вопрос о снятии данной персоны.

Добавлено через 1 минуту
potaskuns, А какой ответ может быть? Участница подала анкету, за нее проголосовали и выбрали. Что Вы хотите ещё услышать.

Да, в следующий раз сделаем открытое голосование, чтобы убрать накрутки

Вы невнимательно читали мои посты.

Добавлено через 4 минуты
Все таки попахивает дискриминацией :confused:
ну увидил человек рекламу, ну решил проверить свои силы, ну победил. вообще никаких проблем по моему. цель мероприятия по моему и есть в привлечении новых участников, "разогнать кровь", так сказать по "старым жилам" а не устроить междусобойчик :confused:
допустим ситуация, вы 7 лет играете в лото и являетесь зарегистрированным пользователем, и пока вам не улыбнулась удача..... а тут я - нигде не зарегистрирован и покупаю билет лото и выигрываю аааааааавтомобиль. Тоже скажешь что это нечестно потому что я только пришел?
Да! У картёжников за такое и перо в бок могли вставить.
Правила должны исключать чужаков, пока они не станут своими.

Добавлено через 13 минут
Друзья!

Ну прочитайте ЕЩЕ РАЗ:

Правила конкурса


1. Участницей конкурса может стать любая представительница нашего форума, без каких-либо ограничений.

1. Ключевое слово - представительница. То есть это должен быть участник форума, и участник ещё до объявления конкурса, а не зарегистрированный после объявления и накануне даты начала голосования.

Все четко! "без ограничений"! Люди объявили конкурс, выделили деньги на приз и имеют право написать СВОИ условия конкурса!!! :))
2. Что за люди? Что за конкурс такой они объявили со СВОИМИ условиями? Может мы чего не знаем и весь форум был всего лишь массовкой?

Вместо того, чтобы хаить что-то, что сделали другие, объявите СВОЙ конкурс! С любыми условиями! Например - возраст не менее 40 лет! :))) Дайте денег на призы и награждайте!...
3. Не в призах суть, а в принципе. Не думаю, что Таше или Аннушке так уж был нужен видеорегистратор. Приз - всего лишь небольшой приятный бонус к признанию, что она - Прима форума. Ну хотя бы сезона 2017-2018.
 
Последнее редактирование:

денисов

Участник
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
195
Благодарности
35
Адрес
Челябинская область, Касли
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
а что модерам и админам нечего сказать на весь этот фарс с подставным призером?
я, например, голосовал не за "однодневку", а за постоянную участницу...и хотелось бы получить компетентный ответ от организаторов сего "конкурса"
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Ну прям как маленькие. После драки кулаками не машут:confused: Готовьтесь к сезону 2018-2019:az:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ну прям как маленькие. После драки кулаками не машут:confused: Готовьтесь к сезону 2018-2019:az:

Об том и речь! Я и затеял весь этот ..., чтобы исключить подобные истории в будущем, и чтобы побудить хоть кого-нибудь порыться в логах и ответить утвердительно: а была ли девочка Алина на самом деле, или это был случай "массовой сетевой галлюцинации"!)
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые, давайте закончим поливать всех вокруг...

Данный конкурс прошёл по правилам. В следующем постараемся учесть все ваши пожелания.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Серёжа, я думаю чтобы точно уже успокоить всех.... самое правильное выложить фото с награждения( если оно было) и фотоотчет от победительницы. В этом случае снимется 60% вопросов.
 

TIGERRR

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Новосиб
Автомобиль
WOLKSWAGEN TIGUANS
Так кто победил в итоге?
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
ох, неужто послевкусие - горчит?! )) Горьки плоды, но кто то счастлив! Немного прослушал, вручили ли приз победительнице и хоть кто то из клубней продолжает общение с чаровницей?
 

zoroq

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Москоу Сити :х
Автомобиль
бмв
будем ждать след. конкурса, дабы бензопилы не побеждали ))
 
Сверху Снизу