Многофункциональный дисплей Premium от Golf Plus

Lixodey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Украина. Свалява
Наверно это я тебя за язык тянул коментировать ОФИЦИАЛЬНЫЕ цены на приборки? :D

Да ты торгаш :p , если мне потребуется эта приборка, я пойду к официалам в германии в швейцарии или во франции без всяких спекулянтов-посредников себе куплю.

Может не будешь заниматься торговлей в техничке, а в соответствующем разделе будешь рекламировать себя?

Ну начнем с того что я себя не рекламирую. Если и написал что не так на то есть Модераторы, пусть и решают.
Если и бываете в Европе а культуры ноль. Я с Вами на брудершафт не пил.
Покупать можете где угодно, у сторожа все равно дешевле.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ну начнем с того что я себя не рекламирую. Если и написал что не так на то есть Модераторы, пусть и решают.
Если и бываете в Европе а культуры ноль. Я с Вами на брудершафт не пил.
Покупать можете где угодно, у сторожа все равно дешевле.

У тебя за то культура отовсюду прет... :D

Если да ка бы, где я бываю тебя не касается.

Был бы культурным, не занимался наездом на других толком не разобравшись , чтобы выгоднее выставить свой товар.
Истинно национальные замашки.

Короче, хочешь пиариться, не обливай грязью других, тем более занимаешься спекуляцией товара неизвестного происхождения.
 

Lixodey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Украина. Свалява
У тебя за то культура отовсюду прет... :D

Если да ка бы, где я бываю тебя не касается.

Был бы культурным, не занимался наездом на других толком не разобравшись , чтобы выгоднее выставить свой товар.
Истинно национальные замашки.

Короче, хочешь пиариться, не обливай грязью других, тем более занимаешься спекуляцией товара неизвестного происхождения.

Ну допустим я не пиарюсь. Мне оно без надобности. Кому надо тот меня и сам найдет. Пиаришся ты сам своими посещениями стран Евросюза. Грязью никого не обливаю. Происхождение тебя не касается. Хотя лично для тебя отвечу с завода в Чехии где их и делают.
Тебе лично я не писал купи щиток. Так какого лешего ты начинаеш меня хаить ? А вот на национальности ты зря переходиш !! Отсюда выдно твое слабоумие и выкрыватся изза чего неприязнь к моим постам.
У тебя по ходу как у Вас говорят в Росии. Жаба задушила за щиток денег отдавать. Вот и пишеш что бы никто не покупал ведь есть дешевле. Как говорится и сам не ам и другому не дам.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Как был идиотом, так им и останешься!
Только хохол может придумывать какие то идиотские объяснения поведение других.
Это национальный менталитет такой, воровать и перепродавать.
 

Lixodey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Украина. Свалява
Как был идиотом, так им и останешься!
Только хохол может придумывать какие то идиотские объяснения поведение других.
Это национальный менталитет такой, воровать и перепродавать.

Я думал что достучусь к твоему уму. Да видно ничего там нет. Тебе только по печени стучать надо.
У меня много партнеров в Росии. И слава Богу что нету таких как ты.
Истина в народе глаголит что в семье не без урода. Так что Урод закрой рот и не вякай. И повторюсь еще раз для тупых. На национальности переходить не стоит !!!
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Кош-мар. Оба хороши. Про хохла - вообще грубо :(... Нельзя так всех под одну гребенку. С другой стороны "Росия" с одной "с" - та еще провокация...

Друзья - не стоит грызться! Ведь такой славный форум, да новогодние праздники на дворе!
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Я думал что достучусь к твоему уму. Да видно ничего там нет. Тебе только по печени стучать надо.
У меня много партнеров в Росии. И слава Богу что нету таких как ты.
Истина в народе глаголит что в семье не без урода. Так что Урод закрой рот и не вякай. И повторюсь еще раз для тупых. На национальности переходить не стоит !!!

Ты со своим скудоумием и детским лепетом никак не хочешь понять, что я ничего не имею против твоего бизнеса по разводу чайников.

ЭТО НЕ Я СТАЛ ДОЕПЫВАТЬСЯ ДО ТЕБЯ С ТВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ и не собирался спорить с тобой СПЕКУЛЯНТОМ о ценах!

Я лишь выложил подборку с номерами приборок, описаниями и ценами по ЕТКА. (надеюсь ты знаешь что это такое?)

Так же без тебя разберусь, что мне надо и где это взять.
Я лишь обозначил, где и как могу достать все что требуется, могу так же eBay.de дописать. :p

Мышление твое на уровне ребенка из детского сада, поэтому и объяснения СМЕШНЫЕ. Ты бы еще считалочку из своего далекого детства привел для пущей мотивации:

У тебя по ходу как у Вас говорят в Росии. Жаба задушила за щиток денег отдавать. Вот и пишеш что бы никто не покупал ведь есть дешевле. Как говорится и сам не ам и другому не дам.

Я то как раз пишу, что у официалов цены дешевле, чем твои ворованые приборки!

Кстати, национальный вопрос тебя волнует, а с формулировкой спекулянта, вора и торгаша ты согласен, раз не пытаешься опровергать?

Хохол и украинец это две разные национальности одного и того же народа!
 
Последнее редактирование:

Lixodey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Украина. Свалява
Ты со своим скудоумием и детским лепетом никак не хочешь понять, что я ничего не имею против твоего бизнеса по разводу чайников.

ЭТО НЕ Я СТАЛ ДОЕПЫВАТЬСЯ ДО ТЕБЯ С ТВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ и не собирался спорить с тобой СПЕКУЛЯНТОМ о ценах!

Я лишь выложил подборку с номерами приборок, описаниями и ценами по ЕТКА. (надеюсь ты знаешь что это такое?)

Так же без тебя разберусь, что мне надо и где это взять.
Я лишь обозначил, где и как могу достать все что требуется, могу так же eBay.de дописать. :p

Мышление твое на уровне ребенка из детского сада, поэтому и объяснения СМЕШНЫЕ. Ты бы еще считалочку из своего далекого детства привел для пущей мотивации:



Я то как раз пишу, что у официалов цены дешевле, чем твои ворованые приборки!

Кстати, национальный вопрос тебя волнует, а с формулировкой спекулянта, вора и торгаша ты согласен, раз не пытаешься опровергать?

Хохол и украинец это две разные национальности одного и того же народа!

О да ты частями пишеш. Как я оказался прав. Ума мало. На подмогу звал ?

Нет не согласен. Просто дураку перечить себя не уважать.

Ворованые ? Ты меня за руку поймал ?

Очень мне интересно чем отличается Хохол от Украинца ? Эта фраза лишний раз говорит о твоих умственных знаниях.

Тебе не получится испортить мне настроение. Я таких как ты каждый день вижу и стараюсь не обращать внимания.

Выплевывать свой яд много ума не надо. Не я первый начал. Но я закончу.


Иди ты на хер !!!
 

iridium

Заблокирован
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Смачно!!!!

На самом деле, чтобы выложить номер по скачанной из инета ETKА - много ума не надо. А если не скачанной - значит понятно почему человек ратует за "официальных дилеров" - сам дилер.

На самом деле - у дилеров всегда дороже.
В ебее - не всегда, но можно и подороже взять...
Интересуйтесь ценами, друзья,
а про дорого это или дешево - может решить ваш ум, а не совет "бывалых".

Ну и сравнивайте цены !!!!!
Кстати - в новых приборках первый раз выставляете пробег вашего авто.
Ну и еще - у кого есть РНС 510 - попробуйте у дилера поставить русскую прошивку и карты до конца мая 2011 года, а так же прошить старые версии аппартов у дилера более новыми прошивками...
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
О да ты частями пишеш. Как я оказался прав. Ума мало. На подмогу звал ?

Нет не согласен. Просто дураку перечить себя не уважать.

Ворованые ? Ты меня за руку поймал ?

Очень мне интересно чем отличается Хохол от Украинца ? Эта фраза лишний раз говорит о твоих умственных знаниях.

Тебе не получится испортить мне настроение. Я таких как ты каждый день вижу и стараюсь не обращать внимания.

Выплевывать свой яд много ума не надо. Не я первый начал. Но я закончу.


Иди ты на хер !!!

С украинцем можно договориться о чем то или объясниться, а с хохлом ничего не получится, т.к. он ведет себя как базарная баба- торговка. :p

Ума больше ни на что у них не хватает, как спекулировать и наживаться на "коллегах".
 

iridium

Заблокирован
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
С украинцем можно договориться о чем то или объясниться, а с хохлом ничего не получится, т.к. он ведет себя как базарная баба- торговка. :p

Ума больше ни на что у них не хватает, как спекулировать и наживаться на "коллегах".

Дружище, ты хоть за пределы Москвы выезжал?
Ну или за пределы своего города?

Съезди в Крым, глотни нормального морского воздуха,
пускай все г**** из мозгов выветреется.

Никто не будет торговать без прибыли!!!!
Это первый закон торговли.

И не прикрывайся коллегами, если есть цены ниже - в студию !!!!
Если нет - чего вообще начинаешь разговор о "наживе"

А накрутки бывают разными в зависимости от затрат и толщины пуза, спроси у папика который тебе машинку подарил, он тебе разъяснит.
 

maxfusion

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Так!
Хватит срач разводить! Все разборки в ЛС!
По теме разговор продолжаем!

Через ваг-ком самому приборку новую прописать можно?
 

iridium

Заблокирован
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Так!
Хватит срач разводить! Все разборки в ЛС!
По теме разговор продолжаем!

Через ваг-ком самому приборку новую прописать можно?

Только в Пассате 6 ,
остальные приборки проописываются через дилера,
по причине внутреннего иммобилайзера
(он-лайн кодирование через инет).
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Вот интересно,а сколько дилер за это попросит?
 

sudmed

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот интересно,а сколько дилер за это попросит?
Везде по разному просят. В Ростове-на-Дону например от 2500 руб. до 3200 руб. стоит адаптация и привязка комбинации приборов.
 

iridium

Заблокирован
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Везде по разному просят. В Ростове-на-Дону например от 2500 руб. до 3200 руб. стоит адаптация и привязка комбинации приборов.

Само "привязывание" - 0,3 н/ч, больше неоткуда взяться.
Вот замена приборки (а как вы еще доедете до сервиса если сами поменяете) - 1,2 н/ч.
вот оттуда и стоимость.
Плюс еще вы "враг народа", что не у них за 25000 взяли .... это + еще 0,5 часа:bp: :bp: :bp:

ну и того 3-5 т.р, где-то так....
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
а что нужно менять, чтобы поставить подобную приборку вместо красной?
 

Lixodey

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Украина. Свалява
Так!
Хватит срач разводить! Все разборки в ЛС!
По теме разговор продолжаем!

Через ваг-ком самому приборку новую прописать можно?

Можно и самому при условии что вам известны логины для доступа к закрытой области. Надо от нового щитка и от блока двигателя. Но так как их получить нельзя приходится ехать к диллеру. Они получают логины через онлайн подключение к порталу фафагена.

а что нужно менять, чтобы поставить подобную приборку вместо красной?

Проблема в разницах поколения имобилайзера. Для установки нового щитка на Вашу машину надо менять: щиток, ключи, и блок управления двигателем.
Это очень дорого. Выстрелит 1500-2000 евро.
 
Последнее редактирование:

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я не могу понять,меняется на белых приборках что? только МФА или вся доска. И точно от гольфа доска полностью подходит не только по размеру,но и по всем лампам и тд. что есть у нас на приборке.

Добавлено через 4 минуты
Да и еще не все ОД возьмутся за это. Надо найти кто знает. К примеру,когда я менял руль от СС у меня спросили, а он подходит:eek:
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Проблема в разницах поколения имобилайзера. Для установки нового щитка на Вашу машину надо менять: щиток, ключи, и блок управления двигателем.
Это очень дорого. Выстрелит 1500-2000 евро.

Спасибо.
:mad:
 
Сверху Снизу