Модный топ

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Что-то неудобно себя чувствую после вчерашних слов о водителях. :eek: Вы поймите, никого задеть и обидеть не хотела, лишь пример привела. А так развили эту тему...
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
660
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
И все-таки, возвращаясь к водителям...
У нас их несколько, но для сравнения возьму двоих.
Условия работы примерно одинаковые - разъезды, в основном, по городу плюс по трассе до соседних населенных пунктов.
Один из них выглядит прилично, одежда чистая, аккуратная. Другой же ходит в футболке, брюках и шлепанцах с носками. Летом не брезгует шортами в сочетании с теми же носками и шлепанцами.
Так что все зависит исключительно от человека.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Некоторые женщины так воняют своими духами, что лучше бы они просто пахли своим обычным запахом человеческого тела.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
660
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Некоторые женщины так воняют своими духами
Особенно шикарно заходить с ними или после них в лифт. Они то при этом считают, что все классно, как и, к примеру, владелицы штанов типа "Семеро насрали, одна носит".
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Ой, это точно, Саша! От некоторых духов и туалетных вод аж мутит!

Добавлено через 5 минут
Немного не в тему: самое гадкое, когда накурят в лифте, хоть топор вешай! Неужто нельзя несколько секунд до улицы потерпеть?! :aq:
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
все как у всех: либо седло до подмышек, либо пид.. (зачеркнуто) гейский крой
Еще проблема - ростовка. Моя 32-я. В интересных моделях достаточно редко, чаще 33-я минимум. Казалось бы 1 см лишний, а джинса сразу перестает смотреться. :( А бегать по ателье на подшивку я не люблю.
Кстати, такая же фигня с рубашками, футболками, поло. Я прям рыдаю! Походу делают все универсальные под рост 190 или чтобы в трусы заправлять. Если они не по колено в размере L, это счастье. Но все равно до ширинки. Щас М-ку буду юзать, все равно длинноватые. На S-ку засматриваюсь, там длина как раз, но не лезу в нее совсем. Сразу вылитый гей. ))
Ну и про шорты тоже - на мне не смотрятся ниже колена и по колено. Да и те внизу узковатые, при сгибе жмут ногу. Нужны чуть выше колена, хрен найдешь.
Блин, на улице смотришь, где-то же народ затаривается?! Или у них конституция более стандартная.
Особенно шикарно заходить с ними или после них в лифт.
Ладно в лифт. У нас на физкультуру такая ходит. Я ее сначала чую, потом вижу. Заниматься рядом с ней очень тяжко. Ладно б еще парфюм был нормальный, а то запах такой сладкий, ппц, для тех кому за 50. Хотя девчонка молодая, и ничо так выглядит. Но парфюм выбирать не умеет. Хоть бы кто сказал ей из подруг.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Kolosok написал(а):
Немного не в тему: самое гадкое, когда накурят в лифте, хоть топор вешай! Неужто нельзя несколько секунд до улицы потерпеть?!
Это уже к вопросу воспитания, есть и такие - наглые, туповатые (адская смесь) зато модные и пахнут хорошо, при этом курят в лифте, и не только курят, но это когда выпьют, но тогда от них пахнет плохо...
А вообще встречают то по одежке, но это не означает, что умный и гениальный может ходить в набедренной повязке, если ему жарко, и все это к вопросу воспитания и устоявшихся традиций т.е. в театр в шлепанцах не хОдЮт.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
У меня, наоборот, проблема в том, чтобы джинсы/брюки коротки не были, чтобы у платьев/блуз/пиджаков талия была не на уровне груди, чтобы одежда не болталась, как на вешалке. :D

Я прям рыдаю! Походу делают все универсальные под рост 190 или чтобы в трусы заправлять.
Не знаю, не знаю, муж ближе к 190, так проблема в том, что многие футболки слишком короткие. Еще и садятся после первой стирки.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не знаю, не знаю, муж ближе к 190, так проблема в том, что многие футболки слишком короткие. Еще и садятся после первой стирки.
Ну это какие то неправильные футболки. У меня была такая. С каждой стиркой становилась все короче и шире. В итоге пошла на тряпки на даче.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Просто надо стирать ткань до того, как вещь из нее шьют. :D
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вообще у некоторых дальнобоев в кабине чище чем у меня в машине. А может даже чем у меня дома.
Да, есть такие, сам ездил с таким пару раз. В шортиках и белой рубашечке, босиком, у двери тапочки для выхода на улицу. Скажу честно - я завидовал.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ну это какие то неправильные футболки.
Я как-то в Италии Лакостом натуральным затарился в Аутлете. Тоже не сказать что даром, но 50% скидка была и сидели отлично. И шо вы думаете? Приходят в убогий вид после 3-5 стирок также как и любые другие дешевые поло. А может и в Аутлете были китайские. :) Ну лан хоть не по конской цене. Более того иногда случайно покупал поло noname которые и сейчас выглядят неплохо. Только в дырочку уже. Тут давече ради интереса заглянул в Лакост в Москве, увидел цены... От 3тык начинают. Ну а как всегда что нравится - от 5тык. Ну да, выглядят также неплохо, но на три стирки за такие деньги?! Да пошли они в ж...

850439f6cd1f.jpg
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
О, так тем более!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я как-то в Италии Лакостом натуральным затарился в Аутлете. Тоже не сказать что даром, но 50% скидка была и сидели отлично. И шо вы думаете? Приходят в убогий вид после 3-5 стирок также как и любые другие дешевые поло. А может и в Аутлете были китайские.
Леша, я в Китае в 2007-м накупил себе таких прекрасных поло и футболок местных марок по нечеловеческой цене в 50 долларов за штуку и ношу их до сих пор без потери товарного вида. Уж сколько стирок прошло - не сосчитаешь.
А кто был в штатах, тот подтвердит, что найти там одежду не Made in China практически не реально.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Леша, я в Китае в 2007-м накупил себе таких прекрасных поло и футболок местных марок по нечеловеческой цене в 50 долларов за штуку и ношу их до сих пор без потери товарного вида. Уж сколько стирок прошло - не сосчитаешь.
Я в прошлом году также в Тае затарился футболками по 120-300руб в пересчете на наши деньги, которые прекрасно выдерживают все. Все-таки качество хлопковых изделий там навысоте :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Забил пару лет назад на брендовые товары выше среднего, т.к. как и сказал Gelios*,через пару-тройку стирок казалось будто это было куплено на китайском рынке а-ля черкизон в Москве. хотя и до этого не особо за ними гнался и приобретал.
поло и джинсы чаще но-нейм стал пользовать, т.к. относил сезон-другой и на даче донашиваю или сразу в помойку.
чаще с супругой смотрим одежду марок типа Next и Odji. до этого захаживал в Ostin, но че-то они припухли последний год по ценам. в GAP хорошие скидки бывают в августе. супруга в Henderson под 23 февраля скидки на рубашки клевые увидела и совместила мне подарок и обнову.
мелкому закупаемся футболками в Gloria Jeans или Kiabi и Takko Fashion. а уж если в них со скидками так ваще смешные цены по нашим временам выходят.
часто возмущает цена и качество, а также как выглядит брендовая вещь. причем сделанная из синтетики от 5 до 10 тысяч...
в 2008 году, будучи в Вене прикупил себе там джинсы Mustang порядка 50 баксов. до сих пор не сносил, хотя пользую их тока летом. а остальное все кануло вникуда
по взрослой обуви последние годы закупались в Ecco по скидкам или так, но после подорожания как зашел зимой так и прифигел. то что стоило 7-9 тысяч без скидки, тогда стояло со скидкой тысяч по 12-14...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу