(Москва) Фольксваген Центр Авторусь

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Не совсем понял по срокам. У менеджера машина была в предзаказе на 8 неделю, вам дали VIN, а потом всё поменяли, и VIN, и сроки? Или завод не успел выпустить машину в срок? У меня машина была 52 неделя, а вышла 14 января. Машина за неделю прошла заводскую площадку, растаможку, доставку на склад в Подмосковье, доставку к дилеру. С 14 по 20 дилер выполнил свою работу. А до 14 была задержка завода. Дату производства пробивал по VIN .
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Если это тот Николай, что был у меня, то с ним надо строго держаться. Нередко его слова не полностью соответствовали действительности.
 

pelep

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не совсем понял по срокам. У менеджера машина была в предзаказе на 8 неделю, вам дали VIN, а потом всё поменяли, и VIN, и сроки? Или завод не успел выпустить машину в срок? У меня машина была 52 неделя, а вышла 14 января. Машина за неделю прошла заводскую площадку, растаможку, доставку на склад в Подмосковье, доставку к дилеру. С 14 по 20 дилер выполнил свою работу. А до 14 была задержка завода. Дату производства пробивал по VIN .

Было все так. После принятия решения о покупке именно такой машины в определенной комплектации начал "прозвон" всех дилерских центров. Критерий был один - везу деньги тому, кто быстрее ее привезет мне. И вот в ДЦ Авторусь мне говорят, что готовы привезти мне ее на 8 неделе, хотя все говорили 12... После 2 дней "созвонов" с менеджером (он все уточнял возможность именно 8 недели) мне был дан ответ - 100% есть возможность поставить в 8 неделю производства. При заключении договора поставили поставку до 15 апреля, хотя договор был максимум начало марта. На мой вопрос почему так - мне все менеджеры сказали, что это просто формальность... А получилось действительность. И то, нет никакой уверенности, что и к этому сроку успеют.
Хотя основную работу сделали менеджеры Дженсера. Обидно потеряного времени и то что менеджеры Дженсера продели огромную работу со мнойи были честны, а эти на "обмане" меня "поимели"...:(
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Было все так. После принятия решения о покупке именно такой машины в определенной комплектации начал "прозвон" всех дилерских центров. Критерий был один - везу деньги тому, кто быстрее ее привезет мне. И вот в ДЦ Авторусь мне говорят, что готовы привезти мне ее на 8 неделе, хотя все говорили 12... После 2 дней "созвонов" с менеджером (он все уточнял возможность именно 8 недели) мне был дан ответ - 100% есть возможность поставить в 8 неделю производства. При заключении договора поставили поставку до 15 апреля, хотя договор был максимум начало марта. На мой вопрос почему так - мне все менеджеры сказали, что это просто формальность... А получилось действительность. И то, нет никакой уверенности, что и к этому сроку успеют.
Хотя основную работу сделали менеджеры Дженсера. Обидно потеряного времени и то что менеджеры Дженсера продели огромную работу со мнойи были честны, а эти на "обмане" меня "поимели"...:(
Обидно, конечно,но зато наука- НИКОГДА не верить манагерам автосалонов. Раз договор до апреля, раньше можно и не рассчитывать, все равно ничего не предъявишь :) Я уже давно следую одному правилу- беру или то, что есть в салоне ( ищут из загашников, отказные и т.д. ) или требую ту дату, которая устраивает. Больше НИКАК.
 

pelep

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Обидно, конечно,но зато наука- НИКОГДА не верить манагерам автосалонов. Раз договор до апреля, раньше можно и не рассчитывать, все равно ничего не предъявишь :) Я уже давно следую одному правилу- беру или то, что есть в салоне ( ищут из загашников, отказные и т.д. ) или требую ту дату, которая устраивает. Больше НИКАК.

Обидно не то, что перенесли срок. Может это действительно завод. Обидно отношение автосалона. Мне никто не позвонил и не объяснил ничего. Я все это узнал сам. По своей инициативе. Да и при разговоре с менеджером никто не извинился, а на вопрос почему сами не позвонили и ничего не рассказали получил ответ, смысл которого был: нам все равно - ты сам нас выбрал. Расстраивает именно это! Хочется все таки сервиса и уважения. Даже продавцы "тазиков" себе такого сейчас не позволяют... Есть с чем сравнить. Те дилерские центры с которыми я общался, до сих пор звонят и очень вежливы. А здесь нет никакой вежливости...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Обидно не то, что перенесли срок. Может это действительно завод. Обидно отношение автосалона. Мне никто не позвонил и не объяснил ничего. Я все это узнал сам. По своей инициативе. Да и при разговоре с менеджером никто не извинился, а на вопрос почему сами не позвонили и ничего не рассказали получил ответ, смысл которого был: нам все равно - ты сам нас выбрал. Расстраивает именно это! Хочется все таки сервиса и уважения. Даже продавцы "тазиков" себе такого сейчас не позволяют... Есть с чем сравнить. Те дилерские центры с которыми я общался, до сих пор звонят и очень вежливы. А здесь нет никакой вежливости...
Ну что ж,за такое отношение к клиенту ставим им жирный "-" . Если читают отзывы, может, обратят внимане. Хотя навряд ли.... В РФ, а в Москве тем более, плевать они хотели на все, пипл все схавает... Жди,что поделаешь. Машина классная и это окупит время ожидания :) Удачи !
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Тоже заказал машину в Авторуси на ТТК.
на этой (10 неделе) машина должна быть произведена. Надеюсь до 18 марта получить машину. Менеджер мне звонил только один раз - озвучил 9 неделю производства. О том что производство сдвинули на неделю я узнал когда сам позвонил ему.
 

pelep

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну что ж,за такое отношение к клиенту ставим им жирный "-" . Если читают отзывы, может, обратят внимане. Хотя навряд ли.... В РФ, а в Москве тем более, плевать они хотели на все, пипл все схавает... Жди,что поделаешь. Машина классная и это окупит время ожидания :) Удачи !

Отдать должное. Перезвонили и любезно сказали, что очередной раз срок переноситься. Но уже очень вежливо! Значит все таки читают! Значит все что мы здесь делаем не зря! Может все таки обратят внимание на то, что клиент это важная составляющая их бизнеса!!! Кстати. В срок договора уже не укладываются... Договор до 15 апреля, а обещают привезти только к 25 апреля...
 

Nage

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, S&S, 200hp
Уважаемые а в этом салоне можно картой расплачиваться или только наликом

мне сказали что только за допы можно по карте оплатить а авто только за налик ну или безнал через банк

Добавлено через 5 минут
Тоже заказал машину в Авторуси на ТТК.
на этой (10 неделе) машина должна быть произведена. Надеюсь до 18 марта получить машину. Менеджер мне звонил только один раз - озвучил 9 неделю производства. О том что производство сдвинули на неделю я узнал когда сам позвонил ему.

а моя пришла к ним на склад в подольске 12-го, 9-неделя, заказывал в октябре 21-го, отзвонились когда вышла с производства и когда пришла в подольск, т.е. все без сдвигов
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Значит все таки читают! Значит все что мы здесь делаем не зря
Ну если читают и реагируют, значит надежда есть :) Сервис хороший у них, может я на "правильного" мастера попал ? Причем попал по плохому- на эвакуаторе- заглючила установленная у них Альтоника.
 

Мэтти

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
Покупала машину в Авто Руси в Подольске -устроило все от момента показа, до момента покупки, менеджер Юрий внимательный, вежливый, машину получила через 3 дня после оплаты. В салоне атмосфера дружелюбная, мне понравилось, после покупки перезванивали несколько раз интересовались -нет ли проблем. Я звонила - мне всегда отвечали на все вопросы.
 

nigutmal

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые а в этом салоне можно картой расплачиваться или только наликом

Только наличными :(

Добавлено через 14 минут
Приехал в АвтоРусь за Пассатом, через месяц от них уехал на Тигуане. Менеждер очень хорошо презентовал машины и делал несколько раз Тест Драйв, выяснил все мои запросы и предложил подходящий по деньгам вариант. Отношение отличное. Обещали третий год гарантии, если буду обслуживаться у них. Выделили личного консультанта по техническим вопросам и ТО.
Попросили заполнить кучу анкет об уровне обслуживания - видно, что за качеством там следят. Обещали, что еще перезвонят и спросят все ли мне понравилось.
Так же подарили 5% скидки на обслуживание и запчасти и бесплатный эвакуатор в случае поломки авто.
Из плюсов, рядом метро + свой сервис => можно будет машину на ТО утром оставить, а вечером забирать не напрягаясь.
Посмотрим, что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

alone69

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Дубль похвалы АвтоРусь! Всё отлично цены соответствуют прайсу. Менеджеры отличные, даже если авто выдаёт подменный менеджер)!
 

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Дубль похвалы АвтоРусь! Всё отлично цены соответствуют прайсу. Менеджеры отличные, даже если авто выдаёт подменный менеджер)!
Только коврики обещали подарить, но зажали, говорят старший запретил. Жадобы...
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Только коврики обещали подарить, но зажали, говорят старший запретил. Жадобы...
Чтобы закрепить все обещания , закрепите их в договоре. Меньше будет шансов у них не отдать подарок.
 

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чтобы закрепить все обещания , закрепите их в договоре. Меньше будет шансов у них не отдать подарок.
В договоре подарки не оговаривают. Обещали подарить, а потом отказали:mad:
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
В договоре подарки не оговаривают. Обещали подарить, а потом отказали:mad:
Ну скажем так не всегда и не везде. Но вот добавить пунктик было можно. Менеджер сегодня есть завтра нет,а договор вы заключаете с салоном.
 

Andr_

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
129
Благодарности
81
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Пока салон производит достойное впечатление. На тест-драйве стоит дизель. Без записи. Предлагают два марштрута (говнов нет).
Поставка авто с опозданием на пять дней от оговоренного в договоре. Допы, страховку не навязывали. Выдача авто в специальной зоне в торжественной обстановке: с музыкой, сдергиванием покрывала и пр. хренью. При приемке авто над душой не стоят.
Неудобно, что карточки не принимают.
Посмотрим, что будет с обслуживанием. ТО собираюсь у них проходить. Расположены они уж очень удобно (5 минут от метро и стенка в стенку с ТЦ "Гагаринский"). Плюс обещали третий год гарантии на двигатель, КПП и редукторы мостов с муфтой.
 

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пока салон производит достойное впечатление. На тест-драйве стоит дизель. Без записи. Предлагают два марштрута (говнов нет).
Поставка авто с опозданием на пять дней от оговоренного в договоре. Допы, страховку не навязывали. Выдача авто в специальной зоне в торжественной обстановке: с музыкой, сдергиванием покрывала и пр. хренью. При приемке авто над душой не стоят.
Неудобно, что карточки не принимают.
Посмотрим, что будет с обслуживанием. ТО собираюсь у них проходить. Расположены они уж очень удобно (5 минут от метро и стенка в стенку с ТЦ "Гагаринский"). Плюс обещали третий год гарантии на двигатель, КПП и редукторы мостов с муфтой.
А мне выдавали в этом же салоне, но времзоне, типа много клиентов было и конечно без музыки. Обидно, а уж когда обещенные коврики зажали, вообще грустно стало. Армянский сервис, однако.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Заказывал у них Тигуан для жены.Порекомендовали взять через кредит от Сбербанка,т.к. дают 3% скидки.Сегодня с утра приехал окончательно обговорить детали и внести предоплату,предварительно попросив поставить машину в резерв до 19-00 вечера.Всё обговорили,давайте говорю подпишем договор.
Менеджер объявляет,что ему руководство не подпишет этот договор,если я не куплю ещё допов на 30 тыс.
Начинаю считать.Машина 1288680руб с 3% скидкой получается1млн250тыс с копейками.Итого 38тыс выгоды,если воспользоваться кредитом.И них отдать надо НЕ МЕНЕЕ 30 тыс. за доп оборудование по "смешным" ценам.Ради интереса попросил посчитать.Брызговики,коврики в салон(без багажного),простенькая сигналка или электро-замок на АКП(на выбор).Вот тебе эти 30 тыс...
Попросил чтобы пригласили руководство.Самый главный даже разговаривать не захотел,сказал менеджеру чтобы разбирался вместе со старшим менеджером.
Меня уже это бесить начало,а заодно и спортивный интерес проснулся.
Ст.манагер с уверенностью заявляет,что таких машин больше я нигде не найду,не устраивает цена заказывайте и ждите пол-года.На мой вопрос а нахрена мне навязывать то,чего мне не надо, заявляет,что все эти допы(какое совпадение!!!!!!) уже установили на эту машину.Ну прям мысли мои на стоянке в Щербинке прочитали, как только я стал договор поформлять и стал прикидывать что из допов мне поставить!!!!
Решил(ради спортивного интереса) робко поинтересоваться(вообще-то люблю иногда прикинуться этаким робким интеллигентом),может хотя бы вполовину стоимости допов скостят.Хренушки!!!!Причём всё с таким видом,что мои деньги им не нужны и с такой уверенностью,что нигде условий лучше не найти(а требования по машине следующие: по цвету именно бордовый,дизель,трек & филд,пакет комфорт и пакет техник +улучшенные сиденья).И что ну никуда я не денусь,заплачу как миленький, прям на лице читалось.Такое отношение просто взбесило.
Короче всё,что мне нужно было я через час после покидания "АвтоРуси" и двух телефонных звонков нашел в "Автоганзе" на Марксистской.
Причём В НАЛИЧИИ!!!
Только что вернулся,вносил предоплату.Получил не только скидку 3% сбербанковскую,но и от салона.
На обратном пути домой не удержался,(один хрен мимо проезжал),зашел в салон с гордым именем "АвтоРусь".
Подошел с старшему манагеру,продемонстрировал договор с "Автоганзой" и поблагодарил их за жадность,благодаря которой автомобиль для жены вышел дешевле(причем ощутимо),чем я собирался оставить в "АвтоРуси".
 
Сверху Снизу