(Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сегодня была презентация рестайлового Таурега II, Аннушка фоткала вроде.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Что давали из ништяков?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,619
Благодарности
5,953
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
:bp:ФОТО!!! ФОТО !!!!:bp:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Сегодня была презентация рестайлового Таурега II, Аннушка фоткала вроде.

Мне понравилась презентация!!! Грамотные менеджеры рассказали про обновления, которые произошли и которые ожидаются в ближайшем будущем, как с Туарегом, так и с Тигуаном


К это всему добавили вкусный фуршет и подарочки!


SnaP, Сережа!)


очень достойно, Автономия - молодцы!!!! :ay:
 

gildebrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2014 TDI All packages Webasto Rear Assist
Вот, пишу по результатам ремонта.
Авто отдал 5.14, отдали 14.14, т.е. 9 дней, что порадовало.
Покрасили хорошо, без "пылинок". Все стоит на месте (зазоры, подкрыльник и т.п.). Претензий нет.
В цвет тоже попали, но есть "но". При определённом угле немного по разному бликует лак на покрашенных деталях и родных. Думаю, когда немного состарится видно не будет.
Отдельно спасибо мастеру приемщику кузовного Сергею.
 
Последнее редактирование:

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
А мне вот не повезло, менеджер попался Дмитрий. Обещали уложиться в 10-12 дней. 12 дней прошло а я все еще слышу обещания что мне позвонят как будет готова машина. Руководство о ситуации знает, но делать ничего не собирается. Типа да менеджер плохой на него много жалоб, уволит его, а машина как будет готова вам позвонит Дмитрий.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
А мне вот не повезло, менеджер попался Дмитрий. За весь месяц пока записывался и чинят машину общался с ним два раза. Все остальное время он даже не удосужился даже перезвонить. Обещали уложиться в 10-12 дней. 12 дней прошло а я все еще слышу обещания что мне позвонят как будет готова машина. Руководство о ситуации знает, но делать ничего не собирается. Типа да менеджер плохой на него много жалоб, уволит его, а машина как будет готова вам позвонит Дмитрий. Никакой определенности по срокам нет до сих пор.
 

gildebrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2014 TDI All packages Webasto Rear Assist
Там (в цехе кузовных работ) действительно машин завал. Машин много.
Попробуй найти общий язык с Дмитрием...
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
Сегодня прошел ТО-1. Быстро, без задержак. Машину помыли. В рем зону пустили. Ребята отзывчивые, ответили на мои вопросы с радостью. Выбор масел был огромен: ликви моли 5w-30 с 504 допуском, кастрол и оригинальное ( 5w-30, 5w-40 и 0w-30). Очень приятно удивила цена на 0w-30 ,я его и залил. У них на декабрь акция есть : -15% на весь сервис ( акция на сайте висит). За все отдал 8800. Вот так вот!!!
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
8.12.2014 обратился по направлению страховой, для ремонта капота (были несколько вмятин), плюс окраска переднего и заднего бамперов. Работы проводили 12 дней. После чего приехав забирать автомобиль, обнаружил: зазоры между бампером и крылом что спереди, что сзади не ровные (как сказал менеджер Дмитрий а потом и руководитель сервисного отдела Вязов Максим, они не регулируются и так должно быть);
Капот с лицевой стороны ровный и локально покрашенный с внутренней стороны оказался с той же самой вмятиной (с лицевой стороны ее просто замазали ТОЛСТЫМ слоем шпаклевки и локально закрасили.
На все возражения по поводу ремонта ответ один: Мы отремонтировали все согласно тому что согласовала ваша страховая.
Ужасный сервис.
https://yadi.sk/i/2S3HTbHrdhhav
https://yadi.sk/i/6btyD9F0dhhb3
https://yadi.sk/i/bqnmGfaCdhhb9
https://yadi.sk/i/RXpDQi-UdhhbD
https://yadi.sk/i/Hscyr4DjdhhbF
https://yadi.sk/i/lDbyrE-6dhhbK
https://yadi.sk/i/pb1hG_-tdhhgz
https://yadi.sk/i/tg83WJYUdhhbP
 
Последнее редактирование:

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
magmax, ты меня прям расстроил. Мне все морду менять нужно, и соответственно красить. Надеялся на этот сервис.
Ремонт по ОСАГО что ли? Почему капот не заменили на новый?
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
magmax, ты меня прям расстроил. Мне все морду менять нужно, и соответственно красить. Надеялся на этот сервис.
Ремонт по ОСАГО что ли? Почему капот не заменили на новый?
Нет ремонт по каско. Не смогли согласовать. Типа страховая не согласилась на замену капота.
В Автономию не обращайся точно.
 

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
Нет ремонт по каско. Не смогли согласовать. Типа страховая не согласилась на замену капота.
В Автономию не обращайся точно.
Это вопрос в страховую, сколько денег дали то и сделали.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Это вопрос в страховую, сколько денег дали то и сделали.
Ну вопрос спорный, до этого все менеджеры согласовывали и не так явно дефектные детали. Все зависит от менеджера который согласовывает.
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
Это вопрос в страховую, сколько денег дали то и сделали
А разве страховая не согласовывает со страхователем что красить, что менять и т.д. ?
Скажу за себя, у меня было 2 случая по каско, и всегда согласовывали.
magmax, какая страховая?
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
А разве страховая не согласовывает со страхователем что красить, что менять и т.д. ?
Скажу за себя, у меня было 2 случая по каско, и всегда согласовывали.
magmax, какая страховая?
Альфастрахование два случая до этого без вопросов согласовывали все то что необходимо было делать. А тут видимо не могут согласовывать.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Ну и окончание наконец моей ипопеи с ремонтом в Автономии. Менеджеры автономии расписались в своём бессилии отремонтировать капот и меня перенаправили в немецкий дом. Так что кузовной сервис в Автономии мягко сказать оставляет желать лучшего. Не советую к ним обращаться.
 

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
Ну и окончание наконец моей ипопеи с ремонтом в Автономии. Менеджеры автономии расписались в своём бессилии отремонтировать капот и меня перенаправили в немецкий дом. Так что кузовной сервис в Автономии мягко сказать оставляет желать лучшего. Не советую к ним обращаться.

В малярке может быть,а в остальном всё без проблем.
 

AndroidZZ

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Благодарности
5
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan S&S (2012) 170hp
Делал ремонт по каско - делал еще летом.
По словам дилера - меняли бампер, крыло, левый омыватель фары, подкрылок, красили левую дверь.
Бампер в итоге повесили кривовато, оставлять для переделок машину не стал, для меня это не самый критичный недостаток. В целом в начале был удовлетворен.
Но вчера обнаружил вот что - http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1120033&postcount=295

После этого сильно сомневаюсь, что меняли бампер и крыло, скорее всего так же "ремонтировали". Боюсь, что после такого "ремонта" скоро еще что-то всплывет.
Не советую обращаться к этому дилеру - отношение при разговорах хорошее, а на деле недобросовестно сделанный ремонт.
 
Последнее редактирование:

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, уважаемые участники форума, не много информации по нашим услугам: Нормо-час на сегодняшний момент составляет 2400р, Наш ДЦ начинает принимать автомобили с 8 утра( с 8 до 9 скидка на работы 7% на запчасти 5%, распространяется для ТО), так же с 14-00 до 16-00 если вы записаны на это время скидка на работы 15%, так же на станции проводится акция по промывке инжектора и очистке дроссельной заслонки стоимость акции 2300р.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (499) 602 0022, доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru
 
Сверху Снизу