(Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

Gen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
На ТО-1 распространяются скидки?
Сколько будет с моими расходниками и с вашими?
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
ТО-1

На ТО-1 распространяются скидки?
Сколько будет с моими расходниками и с вашими?
Добрый день, ответил в личку.


С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (499) 555 0000, доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru
 

RealM_CF

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Ярославская обл.
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Автономия, меня тоже интересует вопрос по ТО-1 с моими расходниками и с Вашими. И еще вопрос по поводу масла: сколько будет стоить ТО, если использовать оригинальное масло ? А также если к основным работам добавить замену воздушного фильтра ?
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Приветствую, если я правильно понимаю у вас 1,4 122л.с двигатель маркировки CAXA. стоимость ТО-1 8908,88р масло Castrol (со своими расходниками 3185), стоимость ТО-1 с оригинальным маслом 11379,88 + если вы хотите заменить и фильтр двигателя к стоимости прибавляем 1596,42р(стоимость с учетом работы). НАПОМИНАЮ если вы приедете на ТО в период с 8-9 утра в будни, то стоимость ТО будет следующая с маслом Castrol 8461.48р, с оригинальным маслом 10747,18.
И практически та же стоимость будет в период если вы запишетесь на будней день с 14-00 до 16-00.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (495) 602 0022, доб. 6500
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru

Добавлено через 5 минут
Уважаемые участники форума, направляйте интересующие ВАС вопросы на почту Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru, в письме просьба указать данные авто (по возможности и ВИН) и ваш вопрос. А поскольку я работаю по графику три через три (бывает и перестановка в графике) то ответить могу не сразу))), а как окажусь на работе. Если вопрос не терпит отлагательств прошу связаться с нашим отделом Сервиса по телефону 8-495-602-00-22 доб. 6500
 
Последнее редактирование:

RealM_CF

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Ярославская обл.
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Автономия, Иван, большое спасибо за подробнейший ответ. Последний вопрос: насколько целесообразно, на Ваш взгляд, использовать оригинальное масло, или вполне можно обойтись Кастролом без ущерба по ресурсу двигателя ?
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
RealM_CF,

кастрол лучше вообще не пользовать.
Есть куча масел с нужными допусками. (VW504,VW507)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
grey71, +1, кастрюлю в пень.
 

RealM_CF

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Ярославская обл.
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
grey71, SnaP, так посоветуйте конкретные марки масел, уж если на то пошло
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
RealM_CF,

Простите, Вас в гугле забанили? :rolleyes:

MOTUL
SHELL
Liqui Moly

PS. это не то место, чтобы обсуждать масла. В форуме есть темы про ГСМ.
 

Voyager_elite

Участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
489
Благодарности
110
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 6AT 2012
Автономия, здравствуйте!

Как вы считаете, это нормально?

DSC_0972.jpg

Дилер в городе Иваново утверждает, что течь масла отсутствует...
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Масло

Автономия, Иван, большое спасибо за подробнейший ответ. Последний вопрос: насколько целесообразно, на Ваш взгляд, использовать оригинальное масло, или вполне можно обойтись Кастролом без ущерба по ресурсу двигателя ?
.
Добрый день, если есть возможность использовать оригинальное масло, то это замечательно), масло является рекомендованным на ряду с другими маслами Castrol и Liqui Moly. Тут я наверно скажу так это дело вкусов..... Так же добавлю, масло может способствовать уменьшению ресурса двигателя, больше наверно речь идет о горючести масла и как следствии закоксовки различных каналов двигателя.
У меня есть своя точка зрения на масла и даже наверно мог рекомендовать, но к сожалению здесь не смогу ее озвучить)))

Добавлено через 6 минут
Автономия, здравствуйте!

Как вы считаете, это нормально?

Посмотреть вложение 36877

Дилер в городе Иваново утверждает, что течь масла отсутствует...

Добрый день, начнем с того, что измеримого понятия "Запотевание" нет)), к сожалению это так. В данном случае, что бы как то удостоверится в правильности принятия решения дилерской станцией и успокоения собственного, предложите замыть (очистить) тщательно данную поверхность, произвести фото фиксацию и понаблюдать за вашим автомобилем в режиме тестовой эксплуатации на протяжении оговоренного периода!!! После осмотра можно уже с большей точностью что то сказать.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Добрый день!

Уважаемые господа,

Благодарим Вас за проявленное внимание к нашим клубным выездам и переданные подарки для участников встречи
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22567


Подарки детям и взрослым вручены.

6cd418e006de.jpg


Надеемся, что в следующий раз мы проведем наш выезд вместе с вами - с дружной командой Автономии, с тест -драйвом, технической консультацией, конкурсами и отличным настроением!

Отдельно хочу поблагодарить Ксению за оперативную работу и положительное отношение!
 
Последнее редактирование:

inzener1978

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
139
Благодарности
269
Адрес
Московская область
Автомобиль
1,4 (122)
Добрый день Иван! Подскажите стоимость ТО-3 (45000 т.км) для тигуана дв 1.4 122л.с с запчастями и маслом и без . И стоимость фильтра салона и его замена.
Машина находится у вас на ремонте (кузовной цех мастер Дмитрий Машков) Заранее спасибо.
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, стоимость ТО-45 10347р на сегодняшний момент, стоимость только работ 4736р.
При покупке полного пакета ТО, возможны скидки при: сдачи автомобиля на обслуживание в будние дни с 8 до 9 утра и при записи на обслуживание с 14 до 16

С уважением, Польщиков Иван.
 

RealM_CF

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Ярославская обл.
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Масло
Цитата:
Сообщение от RealM_CF
Автономия, Иван, большое спасибо за подробнейший ответ. Последний вопрос: насколько целесообразно, на Ваш взгляд, использовать оригинальное масло, или вполне можно обойтись Кастролом без ущерба по ресурсу двигателя ?
.
Добрый день, если есть возможность использовать оригинальное масло, то это замечательно), масло является рекомендованным на ряду с другими маслами Castrol и Liqui Moly. Тут я наверно скажу так это дело вкусов..... Так же добавлю, масло может способствовать уменьшению ресурса двигателя, больше наверно речь идет о горючести масла и как следствии закоксовки различных каналов двигателя.
У меня есть своя точка зрения на масла и даже наверно мог рекомендовать, но к сожалению здесь не смогу ее озвучить)))

Иван, здравствуйте !
А не могли бы Вы мне в личку написать свои рекомендации по выбору масла ?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Автономия-Иван, вопрос по стоимости ТО-2 в личку написAл...

Добавлено через 1 минуту
А не могли бы Вы мне в личку написать свои рекомендации по выбору масла
и мне пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Иван, здравствуйте!
Подскажите по стоимости ТО2: тигуан, бензин, 2 литра. С вашими расходниками и моими, если возможно. Спасибо.
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Добрый день! Имею комплект дисков r18, шин и датчиков давления. Необходимо все это собрать и установить на Тигуан вместо зимнего комплекта. Какова стоимость данной процедуры?
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
И еще, раз ответить еще не успели. При шиномонтаже техническая мойка авто производится?
 
Сверху Снизу