(Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
Rathenn, про масло понятно, что немного остается, это меня не волнует, вопрос именно в том, что туда попал растворитель и насколько он "ушел" из бачка я хз...
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Вообще загонять универсальный очиститель в маслянный тракт, это что-то новенькое. Может звякнуть на горячую линию VW?
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
grey71, ну вот я тоже несколько обескуражен был... но подумал, что наверно я не первый) оно конечно наверное вытекло по большей части, но все равно есть некоторые опасения
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Мне в Автономии ваще не стали сливать масло, а через щуп выкачали. Это было когда скидка членам клуба работала. Я меняю масло каждые 7500км
 
Последнее редактирование:

Igor-l

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI
Был сегодня в Автономии - надо было заменить масло двигателя и измерить углы установки колес. До этого обслуживался в Атланте, в принципе все устраивало, а тут прочитал положительные отзывы и решил немного сэкономить - первый визит скидка до 30% и акционная цена на измерение углов.
Зона отдыха есть, в ней кресла-диваны, столики со стульями, один компьютер с и-нетом и два аппарате по продаже горячих и холодных напитков. А, еще телевизор. Wi-Fi есть, но требует логин+пароль - спрашивать не стал. По заказ-наряду все операции должны быть выполнены за 1,8 нормо-часа, надеялся, что будет еще быстрее. Зря. Машину получил через 3,5 часа! На мой вопрос мастеру приемщику - нет ли каких проблем?, ответ - нет, все по плану. С результатами измерения углов установки меня не ознакомили, только после моего вопроса мастер сказал, что там все "зеленое" и распечатка приколота к заказ-наряду и лежит в кассе после оплаты. Пришлось попросить показать ее мне, а потом сделать мне копию. В сервисной книжке сделали ошибочную запись (перепутали книжку). Скидку за первый визит в сервис получил только после того, как напомнил о ней девушке, оформлявшей документы на оплату, т.е. она их переделала, но уже со скидкой. При получении авто все вещи в багажнике были беспорядочно разбросаны, на мой вопрос, что это?, мастер ответил, не знаю, может так и было? Да, машину помыли, даже с ковриками, правда за мой счет (200 р.). Ну, как-то так.
Вывод: ничего особо плохого не произошло, но и хвалить не за что. Ниже среднего. Больше не поеду.
 

Igor-l

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI
Вдогонку вчерашнему посту - они еще и масла перелили, мм на 5 выше МАХ было. Пришлось откачивать. Грустно.:mad:
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые участники форума, спешу сообщить тем с кем знакомы и тем кто приехать не успел для знакомства, в наш центр, меня зовут Польщиков Иван мастер-приемщик слесарного цеха Автономия Фольксваген, 26 мая 2016г мой последний день работы в ДЦ Автономия, так же нас покинул мой уважаемый коллега Литвинов Игорь, спасибо за сотрудничество и понимание с вашей стороны, надеюсь увидимся еще и не раз, Москва город маленький.
С уважением, мастер-приемщик.
Польщиков Иван

Добавлено через 10 минут
Igor-l, приношу извинения от лица компании, за подобное поведение, информацию я передал руководителю сервиса.

С уважением
Польщиков Иван
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Из за чего уходят сразу два мастера? С вами Иван я знаком, мне первому сняли защиту компонентов с Композишен медиа на тигуане.
Когда активировали БТ, сказали что вы в отпуске.
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Axii, помню вас), по вашим рекомендациям приезжал еще один владелец тигуан, Axii, причина ухода практически всегда одна)
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Сергей был у вас. И еще должны приехать. Причин ухода много.
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Автономия,
Уважаемый Иван.
Почему же Вы уходите, и куда. Только собралась к Вам ехать на ТО (~ 31000км), несмотря на то, что далековато от моего места жительства. Думала, хоть один нормальный сервис. Посещение других сервисов (официальных VW) наводит на грустные мысли. Столько положительных отзывов о Вас было на форуме.
А теперь, как-то ....
 

Igor-l

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI
Примерно через неделю после моего отзыва о визите в Автономию, на предыдущей странице, они мне позвонили, принесли извинения и предложили помыть машину и сделать уборку в салоне за их счет. Поблагодарил, конечно, но отказался, т.к. ездить мыть машину за 70 км от дома не удобно. А 25-го звонили из ФВ-групп, сказали, что они контролируют реакцию на мою заявку и допытывались, на сколько я удовлетворен работой их сотрудника, который руководил урегулированием моих отношений с Автономией. При этом я никаких заявок в ФВ не оставлял, а лишь написал отзыв на форуме! Был сильно удивлен такой реакции на простой отзыв о работе дилера.
 

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
Автономия,
Уважаемый Иван.
К Вам можно обращаться по поводу ремонта?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Форумчане, всем привет!
У Автономии есть еще одна ветка на форуме!
Направляйте вопросы, отзывы, комментарии сюда http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=29419&page=17
Более оперативней буду отрабатывать запросы, нежели в этой ветке.

Также в ветке освещаются актуальные акции и предложения дилерского центра, будьте в курсе событий!
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
Мда, жаль, что Иван ушел( предыдущее общение с ним оставило положительные эмоции. подходит время ТО-4, планировал в Автономию, но хотел бы услышать как там сейчас дела? Кто-то был у них на ТО в последнее время?
 
Сверху Снизу