(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
cosm, перепроверил накладную: сумма внизу за запчасти идет по предпоследнему столбцу, - 5436 руб. Если суммировать последний столбец (без скидки) то сумма за запчасти была бы 6793 руб.
Так что все ОК, вроде.
 
Последнее редактирование:

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
archy, Расшифруй пожалуйста. Действительно не сходится. Цена и сумма разные:eek:
Просто на будущее, что бы знать, как это начисляется:confused:
А понял, а у кого нибудь есть цены на тоже самое но без скидки (в смысле не в этот радужный день)
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
archy, Расшифруй пожалуйста. Действительно не сходится. Цена и сумма разные:eek:
Там, где цена на з/ч - цена в графе "сумма RUR" указана без скидки.
То же самое - в цене на работы.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
cosm, перепроверил накладную: сумма внизу за запчасти идет по предпоследнему столбцу, - 5436 руб. Если суммировать последний столбец (без скидки) то сумма за запчасти была бы 6793 руб.
Так что все ОК, вроде.

Хм... Действительно так. Был у них на внеплановой замене масла. В итоге получил такую же бумагу со странными цифрами :)
Только дома смог разобраться, чего накуролесили в ней. В общем взяли с меня правильно, а по бумаге без бутылки не разберёшься, ибо скидка по-хитрому указывается :D
 

megapir

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Читаю отзывы об Авилоне и думаю, что только мне не повезло. В ноябре решили жене поменять машину. После недолгих раздумий выбор пал на Tiguan 147kW. С трудом нашли в наличии только в Авилоне - жена хотела не черный и не белый. Отдел продаж на высоте - только приятные воспоминания (хотя трудно ожидать другого клиенту выкладывающему 1,4 млн.). Из салона сразу в шиномонтаж переобуваться на зиму. И тут первая засада. Шиномонтажник на моих глазах выкручивает болт и показывает чуть забитую резьбу. Другие болты в это отвестие от руки не заворачиваются. Звоню нашему любезному менеджеру и интересуюсь как быть. Он предлагает записаться и приехать к ним. Приезжает жена в назначенное время- 8.15, а у них пятиминутка коротенькая всего-то на 40 минут - ничего подождет клиент, не развалится - деньги-то за машину уже заплатил можно и перестать улыбаться. Приемщик заявляет, даже не взглянув, не у нас были на шиномонтаже значит сами все и испортили - принимать не будем. Пришлось отлавливать вышележащее руководство. Ладно - так и быть примем на осмотр. Предложили подождать 1,5 часа. Жена ждать не стала уехала. Вечером поехала забирать. Началась почти детективная история: первый мастер пошел за машиной и пропал. Через полчаса был отловлен другой мастер. Со словами "сейчас" так же пропал. В этот время я позвонил жене поинтересоваться "как дела?" В ответ услышал - "кажется они потеряли машину". Я собрался ехать на подмогу. И тут счастье -третий молодец нашел -таки где-то в "закромах родины" потерю. Говорить о том, что в претензии было отказано даже не хочется. Сервисные менеджеры, как занесенные в "красную книгу" редкие животные, скрываются от назойливых клиентов. Девушке из колл-центра высказали все, что о них думаем. Будете смеяться - через два дня после этого с курьером прислали скидочную карточку на 15% вместо извинений. А проблему решил покупкой(не у них конечно же) нового болта за 35 рублей и прогонкой резьбы в ступице за 110 рублей. Работа заняла ровно 10 минут.Такого равнодушия к клиентам я не встречал ни на одном сервисе.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Испортилитсь. Стали экономить на кадрах. Красил бампер- сделали хорошо, в срок. Но "попутно" - украли всю минералку, измазали салон, сбили все радиостанции, испачкали изнутри двери грязными лапами и не удосужились вытереть. Наверняка чурбанов набрали в обслугу. Когда первый раз красил у них дверь- мастер настойчиво попросил, вернее даже сам все вынул из бардачка и ящиков- сказал воруют все. Думал, преувеличивеат :) Бутылок, конечно, не жалко, но противен сам факт воровства.
 
Последнее редактирование:

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
Испортилитсь. Стали экономить на кадрах. Красил бампер- сделали хорошо, в срок. Но "попутно" - украли всю минералку, измазали салон, сбили все радиостанции, испачкали изнутри двери грязными лапами и не удосужились вытереть. Наверняка чурбанов набрали в обслугу. Когда первый раз красил у них дверь- мастер настойчиво попросил, вернее даже сам все вынул из бардачка и ящиков- сказал воруют все. Думал, преувеличивеат :) Бутылок, конечно, не жалко, но противен сам факт воровства.


Так это же легко установить кто и что, там внутри везде камеры-всё просматривается, следовательно просто не хотят узнавать кто тырит.
 

AndreyKo

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
229
Благодарности
28
Адрес
Смоленская обл.
Автомобиль
Tiguan
megapir, интересно, а вы обратно в Авилон поехали без одного болта в колесе?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Испортилитсь. Стали экономить на кадрах. Красил бампер- сделали хорошо, в срок. Но "попутно" - украли всю минералку, измазали салон, сбили все радиостанции, испачкали изнутри двери грязными лапами и не удосужились вытереть. Наверняка чурбанов набрали в обслугу. Когда первый раз красил у них дверь- мастер настойчиво попросил, вернее даже сам все вынул из бардачка и ящиков- сказал воруют все. Думал, преувеличивеат :) Бутылок, конечно, не жалко, но противен сам факт воровства.

Обслуживаюсь постоянно в Авилоне, где и покупал свой ТИГ. После одного из посещений салона я также однажды обнаружил следы неряшливости мастеров в виде отпечатков немытых рук на передней стойке. В дальнейшем, при следующих посещениях - такого уже не наблюдалось. Однако из салона у меня никогда и ничего не воровали. Считаю это, мягко говоря, надуманной ложью, порожденной неаккуратным обращением с автомобилем.
Я всегда оставляю в багажнике набор инструментов, не так уж и дешевый компрессор (лень вынимать сумки, которые у меня там постоянно находятся), и никто ни разу в Авилоне к ним не прикоснулся, также и бутылки с напитками всегда на месте.

А под чурбанами Вы кого подразумеваете? поясните плиз, любопытно стало.;)

Добавлено через 1 минуту
megapir, интересно, а вы обратно в Авилон поехали без одного болта в колесе?

Скорее всего - да, без него. Ведь написал же клубень, что приобрел его только когда вернулся обратно.:)
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
а у них пятиминутка коротенькая всего-то на 40 минут - ничего подождет клиент, не развалится - деньги-то за машину уже заплатил можно и перестать улыбаться
О, знакомо мне это в авилоне. Ждал правда не 40 минут, но минут 25 пришлось посидеть. "Щас, щас, подождите пожалуйста 5 минут".
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Испортились? Шутка такая, да? Я практически с момента открытия этого ОД туда регулярно заезжал, бардак полный. Кое-что описывал уже здесь. Туда можно ехать только, если ваша страховая других сервисов не дает, иначе нафиг-нафиг. Мне красили дверь, ее же и поцарапали. Потом я решил покрасить бампер "без справок", угадайте что дальше. Его так ставили, что крашенную деталь поцарапали. Жесть, а не сервис. Конечно, за все отвечает организация, а не конкретные гоблины ,и поэтому они переделывают. Только вряд ли вас порадует покраска еще в один слой поврежденного элемента. Мне такой сервис не нужен.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Только вряд ли вас порадует покраска еще в один слой поврежденного элемента
Вот это самое фиговое. Кажется я на такое уже попал сегодня. Только в другом сервисе :(
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А, в Авилоне VW есть свой покрасочный цех? Вроде они в соседнем фордовском красят? тут> #25
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Не так давно красил капот, замечаний к работе нет.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
А под чурбанами Вы кого подразумеваете? поясните плиз, любопытно стало.
Под "чурбанми" я понимаю дешевую малоквалифицированную рабочую силу, которую часто используют для экономии средств на з\п и применяют на подсобных работах. Естествеено, что люди, работающие без всякого стимула и желания, ведут себя соответсвующе. Я тоже не убираю ни компрессор, ни инструмент, но вот мастер -приемщик сам убрал при мне антирадар, блок индикации давления, флешки и запасной мобильник , он же и про "чурбанов" рассказал.:) Наверняка, все зависит от смены еще. Я давно работаю с "Н-Й-моторс", который теперь так же входит в Авлон АГ, где проходят весь кузовной ремонт и покраску все наши машины,качество всегда было хорошее, оборудование тоже. И в этом году я сделал каско специально с ремонтом на Авилоне. Просто надо учитывать реалии и самому не провоцировать на неадекватные поступки персонал. А такие мелочи как лапы и вода спишем на " менталитет" :)
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
...Я давно работаю с "Н-Й-моторс", который теперь так же входит в Авлон АГ, где проходят весь кузовной ремонт и покраску все наши машины,качество всегда было хорошее, оборудование тоже. И в этом году я сделал каско специально с ремонтом на Авилоне.

А ничего не путаешь? В смысле названий - Авлон АГ очень похож по структуре названия на "Авторейд-АГ". Авилон на Волгоградке вроде бы приставки "АГ" не имеет.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Испортились? Шутка такая, да? Я практически с момента открытия этого ОД туда регулярно заезжал, бардак полный. Кое-что описывал уже здесь. Туда можно ехать только, если ваша страховая других сервисов не дает, иначе нафиг-нафиг. Мне красили дверь, ее же и поцарапали. Потом я решил покрасить бампер "без справок", угадайте что дальше. Его так ставили, что крашенную деталь поцарапали. Жесть, а не сервис. Конечно, за все отвечает организация, а не конкретные гоблины ,и поэтому они переделывают. Только вряд ли вас порадует покраска еще в один слой поврежденного элемента. Мне такой сервис не нужен.

Ты знаешь, мне кажется в тебя говорит не разум, а эммоции. До Авилона я многих дилеров VW обслуживался, но пришел к выводу что Авилон это лучшее (если это слово можно применить к оф. дилеру) что сейчас есть. Хочешь увидеть настоящий бардак, скатайся в Автоганзу.
 
Сверху Снизу