МОСКВА

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
Я так понимаю брали Вы авто во время великого Хапуна!!!

Не совсем. за чуть-чуть до великого Хапуна. в октябре 14-го. Машина брата. Он ее продавал и я решила ее взять. И не пожалела ни разу. Хотя раньше она мне очень не нравилась) А теперь я не понимаю, как можно на чем-то еще ездить
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,656
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Не совсем. за чуть-чуть до великого Хапуна. в октябре 14-го. Машина брата. Он ее продавал и я решила ее взять. И не пожалела ни разу. Хотя раньше она мне очень не нравилась) А теперь я не понимаю, как можно на чем-то еще ездить

Кто такой этот хапуп?
 

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
Кто такой этот хапуп?

Этот великий Хапун пришел в Россию в ноябре-декабре 14 года, когда доллар и евро выросли и люди скупали ВСЕ, чтоб деньги не пропали.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,656
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Этот великий Хапун пришел в Россию в ноябре-декабре 14 года, когда доллар и евро выросли и люди скупали ВСЕ, чтоб деньги не пропали.

О, ко мне в гости он тоже зашел - пришлось взять квартиру, теперь ее продаю :rolleyes:
 

Dizem

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2010
Всем привет!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
С 26 декабря в Москве расширилась зона платной парковки. Для меня актуален стал вопрос с парковкой возле метро Измайловская, т.к. все парковочные места вне перехватывающей парковки стали платными.
В январе я написал жалобу в Департамент транспорта Москвы на то, что автовладельцы, желающие оставить свою машину на перехватывающей парковке поставлены в неравные условия, потому что эта парковка является самой загруженной в Москве и практически всегда заполнена на 100%. Попросил их подумать над ее расширением или отменить платную парковку.
Особо не рассчитывал на хоть какой-нибудь ответ, но тем не менее он пришел.
Посмотрим, как у нас выполняются обещания.
 

Вложения

  • 2017.01.31 METRO-44337.jpg
    2017.01.31 METRO-44337.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 26

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Удивительно! Посмотрим на результат)
Одна из самых больших перехватывающих на Славянском бульваре. Она бесплатная, охраняемая, въезд по картам. Только ставят туда авто из близприлегающих домов и заехать на неё, по про часа ждёшь пока кто-то ленно один не введёт. Жуть
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
с 26 дек ул. Кирпичная стала вся платная, зачем вообще непонятно, на данной улице ничего нет.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,656
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
с 26 дек ул. Кирпичная стала вся платная, зачем вообще непонятно, на данной улице ничего нет.

Ничего удивительного, в Москве планово все понятия "остановка", "стоянка" переводят на платную основу. Каждый квадратный метр земли должен приносить прибыль. Москва не для горожан, а для бизнеса, жесткого и аморального. А чтоб Москвичи не пошли централизовано штурмом на Мэрию, делают это плавно под любыми предлогами и тотечно, ведь маленькая горстка людишек пищащих про платность ничего плохого не сможет сделать чиновникам. Но я за текущую обстановку не переживаю, а вот, когда повсеместно введут платный "ночлег" около своего дома во дворе и на любом пятачке нашего города - это будет карл, ну или революция из 3 миллионов владельцев авто (ведь примерно столько зарегистрировано авто в Москве). А еще хуже то, что региональные чиновники смотрят на Москву и дурной пример заразителен - если Москве можно, то и "нам" почему бы и нет!
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Нереальная реальность :ag:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 24

Krouly

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
5
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольцваген Пассат
Всем привет! Я с Москвы, Домодедово!
 

VipMaile

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Привет мск, переехал из Саратова, пол года назад. вот решил покупать тигуан. и я тут=)
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
VipMaile, Привет!
Какой Тиг решили брать? Уже который новой версии?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

Ботаник2

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Ниссан
Все доброго дня! Задумался поменять автомобиль. Увидел Тигуан2, протестил, мне понравилось. Читал Ваш форум около месяца, понравилось. Сей час имею Х-трейл 15 года.
 

Gelezyaka

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан II
Всем привет! Меня зовут Алексей. Москва, САО. Уже месяц владею Тигуаном II, дизель. До этого Пассат Б-6.
 
Сверху Снизу