МОСКВА

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Антон476, Давай знакомиться. Юрий с Дмитровки, как раз приеду скоро ставить Тигуан на учет во Владыкино. Как с очередями там?

Я с Отрадного сам, так вот, во Владыкино как всегда геммор! Я там все свои машины ставил, приезжать лучше в 7 утра, а то и раньше и только ближе к обеду все закончишь, зато близко:)
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Я с Отрадного сам, так вот, во Владыкино как всегда геммор! Я там все свои машины ставил, приезжать лучше в 7 утра, а то и раньше и только ближе к обеду все закончишь, зато близко:)

Если нужно, могу поделиться телефончиком человека, который за час вам все сделает. Недавно сам снимал одну машину а другую ставил + номера перекидывал. Все сделал быстро. Постановка стоит 3500
 

xbizonx2008

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Strikers, Скока тут соседей, а я с Бибирево:)
Щас можно постановку как то через инет делать.
 

AssassinCR9

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
242
Благодарности
55
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Audi Q3 2.0 S-line REVO (270hp)
я через госулуги делал - снимал/ставил, да и ТО прошел по записи, главное электронный билет распечатать и махать им перед глазами особо недовольных граждан, которые с 7 утра стоят, а ты за полчаса решил все сделать))

Добавлено через 1 минуту
Привет-привет, сосед =) Обитаю в Отрадном )



Оптимально ставить машину через Госуслуги.ру
1. Заполнил заявление
2. оплатил квитанции
3. в назначенное время явился на площадку
В итоге 2 часа от площадки до номеров.

Я за час (тоже госуслуги) все сделал) (на варшавке)
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Сплошные соседи- я и Алтуфьего и П-Разумовская, вообщем -Дмитровка у меня)
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Приятно что ты не один на районе:)

Я как-то не рискнул делать через инет, хотя знал. По старинке надежнее посчитал))

DenisKey Пы.Сы а №красивые мона?;) Кстати поделись своими впечатлениями о 200 л.с.;) Сам жду их!
 
Последнее редактирование:

Антон476

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Strikers, Я конечно же не утверждаю, что там стало "идеально", умеючи можно сделать все достаточно быстро. С предложением приезжать по раньше, полностью согласен.
А кто-нибудь в районе ЖК «Марфино», бывает, а то я туда часто езжу и в радиусе 100 метров парковки наблюдаю тигов до 5 штук )))
 
Последнее редактирование:

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Приятно что ты не один на районе:)

Я как-то не рискнул делать через инет, хотя знал. По старинке надежнее посчитал))

DenisKey Пы.Сы а №красивые мона?;) Кстати поделись своими впечатлениями о 200 л.с.;) Сам жду их!

Сейчас говорят сложнее красивые получить. Некоторые даже старые авто покупают с номерами только ради номеров, потом перекидывают на люксовые. Я свои *999**177 со своей старой перекидывал. А вот года 3-и назад у меня ночью с корнями вырвали номера *999**99. Жалко и машину и номера, не все так просто с красивыми номерками :)

Добавлено через 3 минуты
По машинке: очень динамичная, обкатывать сложно, постоянно хочется газку поддать :) особенно рядом с заднеприводными бешками) выезжать на дороги одно удовольствие пара тройка секунд и уже скорость как у потока.
 
Последнее редактирование:

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Сейчас говорят сложнее красивые получить. Некоторые даже старые авто покупают с номерами только ради номеров, потом перекидывают на люксовые. Я свои *999**177 со своей старой перекидывал. А вот года 3-и назад у меня ночью с корнями вырвали номера *999**99. Жалко и машину и номера, не все так просто с красивыми номерками :)

Добавлено через 3 минуты
По машинке: очень динамичная, обкатывать сложно, постоянно хочется газку поддать :) особенно рядом с заднеприводными бешками) выезжать на дороги одно удовольствие пара тройка секунд и уже скорость как у потока.


Сейчас согласен, сложно, но как говориться был бы товар, купец всегда найдется;)

Значит не зря я полтинник переплатил за 30 гнедых, посмотрим, хотя недавно продал октавию 11 года, 1.8 TSI, там 8.1 сек. до 100 км/ч, очень быстрая. Буду сравнивать момент с Тигуаном, хотя я думаю по ощущениям будет в пользу Тиги, т.к. он выше и тяжелее и момента побольше на 30 ньютонов:)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Вот объясните тупому и безграмотному для чего эти самые красивые номерки?
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Вот объясните тупому и безграмотному для чего эти самые красивые номерки?

В человеке все должно быть красиво, и душа, и машина, и номерки)))

Добавлено через 3 минуты
Пы.Сы а №красивые мона?

Сейчас в ГИБДД новый начальник пришел Нилов В.И., так он двигает идею официально продавать "Красивые" номера через открытые аукционы. Пока есть негласное указание, до принятия окончательного решения, придерживать номера. Поставить конечно все равно можно, но ценники сильно подросли, поэтому сейчас не советую.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Принимайте, в ряды! Добрый день )))) недавно стал обладателем, тига, надеюсь он будет радовать, как и общение в этом клубе. Я Москвич обитаю в районе Владыкино, так что если тут есть соседи (ну и не только по месту проживания), давайте знакомиться.

Привет-привет, сосед =) Обитаю в Отрадном )

Я с Отрадного сам,

Strikers, Скока тут соседей, а я с Бибирево

Сплошные соседи- я и Алтуфьего и П-Разумовская, вообщем -Дмитровка у меня)

Ребята, а я - в Отрадном.

Аллусик, ты посмотри, сколько у нас соседей! :) Приятно так. :)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ребята, а я - в Отрадном.

Аллусик, ты посмотри, сколько у нас соседей! :) Приятно так. :)

да у нас прям Северная секта)))))) Еще Барми с женой Леной тож наши соседи)))ну и мы с тобой,Лесь,еще кучку с севера знаем)))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Viaggiatrice, и тебе тоже привет!!!)))
 
Сверху Снизу