МОСКВА

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Ну впринцепе у меня практически таже ситуация, я на форуме чуть больше недели, но уже с машинкой) так что всем здрасти)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
ryletik, белым ручным рестайлам большой Привет! :)
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Меня зовут Антон Получил 5 дней назад свой Тигуан Так что вливаюсь в ваши ряды с Вашего позволения. Ура !!!!!!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Смотрю в сентябре машинки были,а мне вот теперь до конца ноября ждать:mad::mad::mad: в пятницу была,а вчера продали..
ни у кого найти не могу:( но тут многие пишут про Алеа в Отрадном-попробую узнать у них!
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
S&S разных цветов и комплектаций были в Авилоне на Волгоградском.

так я как раз там и заказываю, вот в пятницу был, а за выхи якобы продали.. сегодня по идее еду предоплату за бронь на конец ноября вносить, но пытаюсь еще по Москве найти, ооооочень не хочется еще месяц ждать:(
 

Alena Curious

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
пока SX-4
Всем желаю здравствовать!!! Принимайте в компанию :)
Форум читаю, осваиваюсь понемногу, жду машинку, очень жду :)
За рулем давно, по молодости лет увлечение автоспортом не состоялось (зато стала практически автослесарем, до 2003 года заботилась о чудесах отечественного автопрома), хватало другого экстрима, вот теперь наверстываю упущенное - при всякой возможности с друзьями-раллистами катаю ледовые спринты, посему прилагаю максимум усилий, чтоб не расставаться со своей машинкой (надеюсь, что домашние пока этот форум не читают). Тига хотела давно, но не срасталось финансово, увы. Теперь "созрела" окончательно, хочется большего комфорта, да и с мечтой о второй собаке в "сексике" тесновато.

Живем в Хамовниках, всё то же самое любим ... но Тигу ждем лишь в феврале...

Alfa_S, я тоже из Хамовников, отзовись, может совсем соседи, я на Фрунзенской набережной, давай ждать вместе :az: !
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Кошка,поздравляю)) теперь вы официально ждун)))
когда обещают?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка,поздравляю)) теперь вы официально ждун)))
когда обещают?
спасибо большое!!!)) жду-не дождусь прям) в Договоре прописали конец ноября,но предупредили что может быть первая неделя декабря.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Кошка,классно___)) я вот в начале декабря своего Бегемота жду))) причем уже сейчас ощущается волнение))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка,классно___)) я вот в начале декабря своего Бегемота жду))) причем уже сейчас ощущается волнение))

да-да!!))) я уже год о нем мечтаю)) в понедельник узнав что продали последний из наличия, расстроилась как ребенок, но сейчас уже свыклась с мыслью подождать..) просто давно за рулем не ездила и хотелось до заморозков попривыкнуть, ну да ладно, главное что наконец мечты сбываются!))
я кстати, так понимаю что даты прихода у нас примерно одинаковые, просто в разных салонах видать по-разному сроки называют
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Кошка,угу)))) мне сборку сказали 27,11+ менеджер закладывает максимум 3 недели на все )) сам же утверждает, что все произойдет гораздо быстрее)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка,угу)))) мне сборку сказали 27,11+ менеджер закладывает максимум 3 недели на все )) сам же утверждает, что все произойдет гораздо быстрее)

ну значит есть надежда у нас получить быстрее действительно))))) ура!)

Добавлено через 3 минуты

ну на самом деле я обзвонила всю Москву-нигде нет! вчера предложили в мэйджоре,но с кожей и за 1425, причем туда как раз включена переплата за перегон от регионального дилера-58тыс. - ну и зачем оно мне? может если бы срок ожидания был больше,я бы еще подумала,а так в принципе не страшно.:)
но спасибо за ссылку-даже не знаю о таком поиске..)
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alfa_S, я тоже из Хамовников, отзовись, может совсем соседи, я на Фрунзенской набережной, давай ждать вместе :az: !
Я на 3й Фрунзенской, но на другой стороне, через Комсомолький пр-т.
Тоже собираюсь на Тиге по льду покататься после получения, как раз в феврале. Поеду к своей знакомой на Ходынку.
И собаки у меня тоже есть, аж 3 штуки разных пород:)
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
Лед не особо, если нет шипов, а кататься на шипах постоянно ради дня покатушек или иметь третий комплект шипованый не айс...мы с друзьями в прошлом году поле откопали, ровнехонькое, пара мощных джипов и трасса готова, длина около 2 км, прямичек один был, до сотни многие разгонялись...
 

Alena Curious

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
пока SX-4
Я на 3й Фрунзенской, но на другой стороне, через Комсомолький пр-т.
Тоже собираюсь на Тиге по льду покататься после получения, как раз в феврале. Поеду к своей знакомой на Ходынку.
И собаки у меня тоже есть, аж 3 штуки разных пород:)
Ух, совсем соседи :bp:! Я в 54-м на набережной, собакин пока один, но немаленький, потому и тесновато станет с двумя)))
Если есть желание, то буду рада общению:) 8-916-60 три- 6 девять-четырнадцать

Добавлено через 8 минут
Лед не особо, если нет шипов, а кататься на шипах постоянно ради дня покатушек или иметь третий комплект шипованый не айс...мы с друзьями в прошлом году поле откопали, ровнехонькое, пара мощных джипов и трасса готова, длина около 2 км, прямичек один был, до сотни многие разгонялись...

Ну на правильной трассе лед возникает не сразу, сначала хорошо укатанный снег, а уж потом на поворотах вытирается под лед, главное - чтоб брустверы были "гостеприимные", снежок рыхлый, не осевший. Мы ездим в Игумново, на Цернское озеро, есть и еще места хорошие, про проф. полигоны и не упоминаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу