МОСКВА

gaudi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
6
Благодарности
2
ПростоЯ, поделись опытом эксплуатации в зиму. какой ДТ льешь, пользуешься ли гелем?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
gaudi, привет! Дизель"экто" зимой лью только на Лукойле и только московский,т.к. хочется верить,что существует большая вероятность проверки и предьявления претензии.Залила как-то в Клину, сразу заметно на резвости.Летом заезжаю на любые брендовые заправки,особых проблем машинка не испытывает,но Лукойл предпочтительнее.Желательно не допускать менее 1/3 бака.
Гелем не пользуюсь, не вижу надобности (на форуме эта тема активно обсуждалась). По поводу эксплуатации зимой в сильные морозы могу рекомендовать только одно ,как можно больше ездить на машинке в морозные дни.Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

gaudi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
6
Благодарности
2
ПростоЯ, спасибо за ответ. когда еще ездил на вектре тоже заправлялся только на Лукойле(экто) и ВР(актимель). Знакомый на крузаке говорит что хороший дизель еще на ТНК, но надо бы эту информацию где-то подтвердить )
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
gaudi, на ТНК заправляюсь редко(по крайней необходимости) в Тверской области на даче (только летом), но разницу с московским Лукойлом чувствую.Поэтому в последнее время предпочитаю ЛУК.Удачи!
 

GReshnik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Примите в свою семью блудного сына? На днях стал счастливым обладателем!!! С огромным удовольствием познакомлюсь с Вами!!!!!!!!!!! :bp:
 

GReshnik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Жаль на встречу не попаду - номеров еще нет.
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
GReshnik,С Вливанием! будут нужны форумные рамки (без ника) - на форуме есть человек, у которого пока остались свободный- Алекс7.
распознать городе "свой-чужой" всегда приятно будет.
И еще раз с вливанием и полнейшего позитива от автомобиля
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
у нас не Москва конечно (далеко не Москва) - но месяц без номеров отъездил нормально ;)
Не в Москве черевато без номеров сейчас гонять, но 5 дней законных есть после покупки которые можно ездить без оных, а потом уже начнет кошелек обезжириваться если на учет не поставить.
 

Tigrulya

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Привет всем! Долго перечитывала форум и наконец-то стала счастливым обладателем красавца Тигуана. Очень довольна выбором. Спасибо нашему соседу славному городу Новосибирску и ОД в осуществлении моей мечты. Примите в свои ряды сибирскую девушку?
 

BIVMOS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II Tiguan Comfortline 2.0T/180 7DSG 4W - 2017
Всем привет!
Прошу также принять в свои ряды.
3 февраля стал счастливым обладателем Tiguan.

Описание комплектации:
2,0 TSI, 170 л.с., Автомат 6-ступ., 4-MOTION, Красный «Wild cherry», металлик, спортивные сиденья ,Круиз-контроль, Пакет `Зеркала`, Пакет освещения Ambiente, Докатка, Диски Los Angeles R17, шины 235/55 R17, Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо, Би-ксеноновые адаптивные фары с омывателем, Радио RCD 310 MP3, 8 динамиков, Кожаный салон Vienna с передними спортивными сидениями, водительское - с электрорегулировкой
+
подарили резиновые коврики
+
поставил зимнею резину Gislaved Nord Frost V 235/55 R17 103T
 

Сергей

Участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
291
Благодарности
1
Адрес
г. Печора, Республика Коми
Не в Москве черевато без номеров сейчас гонять, но 5 дней законных есть после покупки которые можно ездить без оных, а потом уже начнет кошелек обезжириваться если на учет не поставить.
на сколько я знаю, если ездить без номеров (при условии что их не выдавали), то больше 100 рублей не грозит, а вот если номера были, но вы по каким то причинам без них ездите, то придется раскошелится на 1,5 штучки.
у меня в ПТС отметка есть что номера не выдавались - наши "многоуважаемые" служащие ГИБДД при прочтении данной отметки - даже не заморачивались :) - хотя как раз в течении этого месяца что я ездил без номеров - морозы стояли под 40 - сверку номеров не производили - соответственно на учет не ставили :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Tigrulya,
BIVMOS,
Вливайтесь! Пусть машинки радуют.
 

Yulia_Top

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Москва
Всем привет! Я тоже хочу в ряды? возьмете :) ? Похоже, что у меня такая же комплектация как и у BIVMOS :) Машинка - супер!
 
Сверху Снизу