МОСКВА

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Tigrulya, Yulia_Top добро пожаловать в наши ряды) Tigrulya а очему брали в Сибе? В Барнауле есть вроде дилер!
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Tigrulya, Yulia_Top добро пожаловать в наши ряды) Tigrulya а очему брали в Сибе? В Барнауле есть вроде дилер!

Я в январе на ТО ездил. Там всего 3 Тига в наличии было...
На заказ - 4-е месяца ждать (эт было когда я брал). И цена вроде чуть повыше.
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Понятно, в любом случае будем рады видеть одноклубников в нашем городе)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Tigrulya, Yulia_Top и всем вновь прибывшим Добро пожаловать
 

Tigrulya

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Tigrulya, Yulia_Top добро пожаловать в наши ряды) Tigrulya а очему брали в Сибе? В Барнауле есть вроде дилер!
Да в Барнауле есть свой диллер, но на тот момент там были бедные комплектации, а что хотелось - надо было ждать. И в Новосибирске акция была на 100 000 дешевле получилось. Наши почему-то могли только резину в подарок дать. У вас похоже машины расходятся, как горячие пирожки. Мы были пятыми в день покупки.
 

Алёнка

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
мы тож в новосибе брали - молодец ОД - всегда есть выбор и клиентов куча... когда мне выбирали - одновремено со мной 3 женщины покупали ТИГУАН... - спрос есть!

Добавлено через 47 секунд
Tigrulya, привет! поздравляю с великолепным приобретением!
 
Последнее редактирование:

Tigrulya

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Привет Аленка! Я тоже без ума от машины. Если бы не проблемы со стартером и заводом, все было бы по высшему балу. Вжилась прямо в нее. Очень комфортная машинка.
 

Алёнка

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Tigrulya, у всех эта проблема возникала в первые дни эксплуатации - почитай на форуме про проблемы при запуске ... у меня такое раз было - ничего - теперь тьфу-тьфу - все отлично!. Кататься теперь не перекататься!
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Tigrulya,
BIVMOS,
Yulia_Top, и я Вас приветствую! Надеюсь, будем полезны друг другу! Желаю быть активными,обратите внимание на тему" лица клуба"!
 

GReshnik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Благодарю за теплый прием!!!!!! Рамки -конечно же ХОЧУ!!!!!! Машинка очень нравится.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Здравствуйте камрады, наконец приобрел, черт побери, Тигуанчика, 2,0 тди, автомат,черный спорт-стайл, кожа беж, ксенон, вебаста полная, пакеты обзор, рсд 510, камера, мультируль, круиз, может чего и еще, Черкассы, Украина.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Терми,Добро пожаловать!
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Велкам!!))
 

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
Здравствуйте камрады, наконец приобрел, черт побери, Тигуанчика, 2,0 тди, автомат,черный спорт-стайл, кожа беж, ксенон, вебаста полная, пакеты обзор, рсд 510, камера, мультируль, круиз, может чего и еще, Черкассы, Украина.
Как же я вас завидую:eek:
Столько опций у вас можно заказать...
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Как же я вас завидую:eek:
Столько опций у вас можно заказать...


Дополнительное оборудование

0TD
Тканевые коврики спереди и сзади
1SK
Защита моторного отсека и защита днища от ударов камнями (не с адаптивной подвеской DCC)
7X9
Камера заднего хода "Rear Assist" (заказ возможен только с радио- или навигационными системами RCD 510 или RNS 510)
8T2
Круиз-контроль
8WS
Противотуманные фары
9AK
Кондиционер "Climatronic": двухзонная регулировка микроклимата
P13
Пакет "Зеркала": тоже что и P15, плюс электрически регулируемые и складывающиеся наружные зеркала с подогревом и местным освещением (для моделей 1.4l TSI заказ обязателен с опцией PXE)
PAP
Пакет "Сопровождение (Ambiente)": местное освещение; макияжные зеркала слева и справа в солнцезащитных козырьках, с подсветкой; лампы для чтения с хромированным обрамлением
PJD
4 легкосплавных диска "Los Angeles" : 7 J x 17, резина 235/55 R 17, индикатор контроля шин, … для Track & Field, Sport & Style
PXE
Би-ксеноновые фары ближнего и дальнего света с автоматическим корректором, динамическая регулировка уровня света фар, омыватель фар (для 1.4l TSI заказ обязателен с опцией P13)
REC
Радиосистема "RCD 510" с возможностью воспроизведения MP3-формата: мощность 4 х 20 Ватт, 8 динамиков, CD-чейнджер на 6 дисков, мультимедийное гнездо AUX-IN, цветной TFT-дисплей, картоприёмник SD (для воспроизведения аудиофайлов), управление Touchscreen, T
WD2
Сигнализация "Plus" c иммобилайзером, датчиками охраны внутреннего пространства, автономной сиреной и защитой от буксировки (заказ невозможен с опцией 3CX)
WHA
Стояночный обогрев и вентиляция с дистанционным управлением
WL5
Кожаный салон "Vienna" со спортивными сиденьями впереди: обивка центральной части и боковин сидений - кожа "Vienna", 3-спицевое рулевое колесо с декором "Алюминий", рукоятка КПП в коже, обогрев передних сидений, карманы и складывающиеся столики на спинка
WW2
Зимний пакет: обогрев передних сидений, обогрев форсунок омыва лобового стекла
PM1
Многофункциональный кожанный руль



Это допы к спорт и стайлу нашему базовому(не знаю, может базы у украинских и российских дилеров и отличаются)
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Разрешите войти. Всем Здрасте!!!
Я Андрей, приобрели Тигуан в ноябре 2009 г. с супругой по большей части для нежного пола.
Машинка цвета графит (серенькая) 2 л. дизель. Наворотов немного, всё самое необходимое: Спорт, автомат, Ксенон, диски 16".
Почему дизель- да просто я уважаю этого трудягу больше, чем бензиновый.
Приходилось ездить на разных авто, начиная с Москвича М-400, ГАЗ-21, ГАЗ-24, ВАЗы, ГАЗЕЛи, WV Т-4, грузовики. Сейчас Форд-Транзит 2003 г.
Уважаю немецкое качество, поэтому выбор очевиден. На спидометре сейчас 2000 км. Всё ещё впереди...
 
Последнее редактирование:

Tigrulya

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Бобёр,добро пожаловать!!! Удачный выбор!!! Уверена вашей второй половинке машинка нравится!
 

Manusya

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Пенза
Всем доброго времени суток! Примите в свои ряды новоиспеченную владелицу беленького тигуанчика S&S.
 

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
Дополнительное оборудование

0TD
Тканевые коврики спереди и сзади
1SK
Защита моторного отсека и защита днища от ударов камнями (не с адаптивной подвеской DCC)
7X9
Камера заднего хода "Rear Assist" (заказ возможен только с радио- или навигационными системами RCD 510 или RNS 510)
8T2
Круиз-контроль
8WS
Противотуманные фары
9AK
Кондиционер "Climatronic": двухзонная регулировка микроклимата
P13
Пакет "Зеркала": тоже что и P15, плюс электрически регулируемые и складывающиеся наружные зеркала с подогревом и местным освещением (для моделей 1.4l TSI заказ обязателен с опцией PXE)
PAP
Пакет "Сопровождение (Ambiente)": местное освещение; макияжные зеркала слева и справа в солнцезащитных козырьках, с подсветкой; лампы для чтения с хромированным обрамлением
PJD
4 легкосплавных диска "Los Angeles" : 7 J x 17, резина 235/55 R 17, индикатор контроля шин, … для Track & Field, Sport & Style
PXE
Би-ксеноновые фары ближнего и дальнего света с автоматическим корректором, динамическая регулировка уровня света фар, омыватель фар (для 1.4l TSI заказ обязателен с опцией P13)
REC
Радиосистема "RCD 510" с возможностью воспроизведения MP3-формата: мощность 4 х 20 Ватт, 8 динамиков, CD-чейнджер на 6 дисков, мультимедийное гнездо AUX-IN, цветной TFT-дисплей, картоприёмник SD (для воспроизведения аудиофайлов), управление Touchscreen, T
WD2
Сигнализация "Plus" c иммобилайзером, датчиками охраны внутреннего пространства, автономной сиреной и защитой от буксировки (заказ невозможен с опцией 3CX)
WHA
Стояночный обогрев и вентиляция с дистанционным управлением
WL5
Кожаный салон "Vienna" со спортивными сиденьями впереди: обивка центральной части и боковин сидений - кожа "Vienna", 3-спицевое рулевое колесо с декором "Алюминий", рукоятка КПП в коже, обогрев передних сидений, карманы и складывающиеся столики на спинка
WW2
Зимний пакет: обогрев передних сидений, обогрев форсунок омыва лобового стекла
PM1
Многофункциональный кожанный руль



Это допы к спорт и стайлу нашему базовому(не знаю, может базы у украинских и российских дилеров и отличаются)
Прайсы я ваши видел. Наши базовые комплектации немного отличаются, а вот доп опций у вас просто тьма по сравнению с нами. Огорчает, что у нас всего этого нету, а представительство ВАГ ничего вменяемого ответить на это не может:(
 
Сверху Снизу