Можно ли поставить на Тигуан например шерхан 5

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Try_Again, мне при страховании строго-настрого запретили активировать автозапуск! Наличие всех ключей - одно из условий выплат! Мне ОД продал машину с уже установленным Шерханом 5. Из плюсов этой сигналки отмечу только дальность приема-передачи (дальше чем у томагавка 950-го). Всем известно что она легко ломается, а еще эти Шерики свою "синюю лапу" на лобовик клеить предлагают. Тоесть сразу всем понятно что за системка стоит на авто. Этот Шерик еще и глючит у меня. Вчера машина стояла целый день под окном. Периодически "мяукала" как то неуверенно, и, что насторожило, на брелке заметил индикатор режима "Valet". Получается или сигналка сама в него перешла, или машину "пасут"?

Добавлено через 3 минуты
autosecurity, дайте совет, эту систему сразу выкинуть или отрезать у нее управление центральным замком и оставить просто как информатор о открытых-закрытых дверях и ревун?
 
Последнее редактирование:

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Я бы выкинул... Мало того, что не является защитой, так еще и приманка превосходная. Кто соберется "дергать" не уверен же, что система без запуска...
 

Try_Again

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
Кошку на тигуан... просто подарок: код у системы слабый, останется только дождаться автозапуска и снять с охраны граббером, сделать переход на ключ (вернее на свертку) и поехать.:cool:
А на кнопочку "родной" сигналки тоже свертка нажмет ?
Шустрый должен быть ворюга - нужно успеть с момента автозапуска до прихода хозяина.
P.S. Я по форуму вижу, что ты в теме. Но не все так страшно, не нагнетай. Ссылу на угнанные в Москве супертачки с суперсигналками и совершенной невозможностью сбыть угнанное не привожу. Думаю, ты и сам об этом знаешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу