МУСA МОТОРС Ви Дабл Ю

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Сегодня решился и заказал Тигу в Муса Моторс!
С менеджером Артуром познакомился три неделе назад, когда еще определялся с выбором марки кроссовера!
Что порадовало, это свободный выбор комплектации из имеющихся пакетов!
Что огорчило, это зависимость времени поставки авто от произвольной комплектации, т.е полные пакеты собираются быстрее!
Теперь стал "ждуном"!!!
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
Менеджеры в Мусор ничего так... а вот обслугу лучше обходит стороной, говорю как покупавший и попытавшийся обслуживать Рено с другой стороны этого же здания.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Да здание у них одно, только с разных сторон здания входы в фольц и рено! Так у них что,одни и те же мастера и техники обслуживают все равно какие марки авто?
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
Vit@l, разные, просто контора вся гнилая.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
С Мусой я слабо знаком, больше с Атлантом (по passat-b5 клубу)- там ребята по отзывам в основном хорошие специалисты!
 

A.G.B.

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
мой тигуан как раз с Магистральной, нормальные продавцы - Василий в частности. скидку дал почти 30 тысяч, правда активно впаривал страховку, как выяснилось они с нее бонусы тоже имеют. не суть. мои близкие друзья обслуживают там больше 2ух лет 2 свои машины Jeep: Wrangler и Liberty. люди не бедные и педантичные. очень довольны, собственно благодаря им туда и поехали за VW
 

Nalty

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва, СВАО
Летом я была в Мусе на тест-драйве, но машину в нужной комплектации к нужному сроку найти не смогли сразу. Заказала в другом месте и уже почти купила. Вдруг позвонили из Мусы и сказали, что пришла машина как я хотела, даже уже нового модельного года. Стоит в салоне и ждет меня:) В результате хорошо скинули на машину, подарили коврики и спутниковую сигнализацию.
Самое главное, что смогли отдать мне машину на след. день после последней платежки. Процедурой покупки и оформлением страховки оч. довольна. Все быстро сделали, шли навстречу.
Пока не обслуживалась.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
На днях приобрёл Тигуан в Муса Моторс. Остался доволен предоставленной скидкой, работой отдела продаж и менеджером Иваном.

Ну это так коротко если ;)

Все!
Больше не существует Муса-Моторс Ви Дабл Ю как дилера Фольксваген!
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Закрытие Musa Motors Volkswagen
http://vw.musa-motors.ru/about/news/?s_id=20
Уважаемые клиенты и партнеры!
Доводим до вашего сведения, что 31 марта 2011 компания Муса Моторс закроет временный дилерский центр Фольксваген на 2-й Магистарльной, 18. Процесс закрытия будет выполняться в соответствии с графиком, принятым и согласованным между Фольксваген и Муса Моторс.
Гарантийное и сервисное обслуживание Вашего автомобиля Вы сможете производить в любом дилерском центре России. Удобный для Вас сервисный центр Вы можете найти на сайте dealers.volkswagen.ru или проконсультироваться у наших сотрудников.
Заказы на новые автомобили, размещенные в производство после 31 марта 2011, будут переданы выбранному Вами дилеру Фольксваген в Москве. По этому вопросу просьба связаться с нашим отделом продаж по тел. (495) 785-1111 для уточнения информации.

Благодарим за сотрудничество и оказанное доверие,
Ваш Volkswagen Musa Motors
 
Сверху Снизу