MyDean 7119

Джамака

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Мое мнение - не годный девайс

Пользовался данным девайсом около года.
не могу сказать, что он сильно как то хотя бы чем то впечатлил. При покупке мне говорили, что он не очень уверенно ловит FM в некоторых местах. Ездил как по городу, так и 300км за город в разные места - ни разу не заметил, что радио плохо ловило. Но есть очень неприятный эффект. Сенсор на экране - полное "Г". Если сначала он как то там работал (именно как то!), то под конец года эксплуатации просто выводит меня из себя - очень плохо слушается нажатий. Промучался я с ним несколько последних месяцев, пока он совсем перестал слушаться. Настолько он меня злит, что хочется его просто выдрать и выбросить! Это не продукт...

Вчера не выдержал и написал заявку в сам майдин.ру чтобы как то устранили.

Просто поражаюсь я этому китайскому творению! Экраны давно есть емкостные - много технологий (есть и китайские клоны). А эта пленочная технология - "Г". Когда уже у поставщиков они все закончатся, чтобы не мучить людей?

Забыл написать еще пару недостатков, которые видны пользователю.
Может это я привык к быстрым компьютерам - не знаю, но Navitel ворочается на этом девайсе очень и очень даже рывками. Я бы даже сказал тормозит. Я не видел Navitel до этого никогда. Может это он такой медлючий? Но никто не мешал бабахнуть не кортекс, а что то помощнее (я как пользователь расцениваю. Девайс тормозит. Удовольствия нет).
Не знаю как посмотреть прошивку этого девайса, но то что стояло при его продаже - просто-напросто низкокачественная поделка. Меню налазят друг на друга, русский на USB не поддерживает - ни в именах файлов, ни в тегах mp3. Расстройств больше, чем радости. Ну гремит что то в колонках... звук вроде приемлемый. Все остальное - просто лажа (опять повторюсь - мнение не в сравнении с чем то. Мнение базируется на пользовательских впечатлениях от работы этого девайса).
 
Последнее редактирование:

rlubitel

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Russia
Автомобиль
Tiguan
Видимо тебе просто не повезло-у меня навител летает, думаю заменить GoGo на что- то другое, пока руки не доходят.А модем в машине- вообще отдельная песня- Yandex maps установил и - везде как дома!Да и камера заднего вида совсем не мешает!
А вот звук мне ненравится- бюджетная лажа!(так и стоит не десятки тысяч).Да и экран на солнце совсем не видно.
 

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
Уважаемые обладатели сего "чудо" девайса, кои такие, надеюсь, среди вас остались! Не сочтите за труд, скиньте, пожалуйста, содержимое gps карточки куда нить! Купил тигу с уже установленной такой головой, но то ли салон, то ли бывший хозяин зажали сд карточку=(
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
_AiD_, Вы во всех темах будете писать? ВЕрнитесь в тему, где изначально обсуждали проблему вашу, или напишите в личку. У меня кажется есть решение вашей проблемы.
 

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
_AiD_, Вы во всех темах будете писать? ВЕрнитесь в тему, где изначально обсуждали проблему вашу, или напишите в личку. У меня кажется есть решение вашей проблемы.

При всем уважении, нашел конкретную тему, где, как мне кажется, максимально уместен будет мой вопрос, к тому же с минимальными трудозатратами со стороны помогающих)
В личку на форуме пока не могу, еще не открыли доступ(
 
Последнее редактирование:

zombor

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
авто
Добрый день. пользуюсь устройством 7119. Возникают проблемы с зависанием экрана — реагирует только на клавиши, проблема проходит через время неизвестно как. Можно ли обновить операционную систему.
 
Сверху Снизу