На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
30 сентября записался на презентацию Дискавери спорт. Тест-драйва, к сожалению, не будет, но примериться и пощупать возможность будет)

посыл с телефона


Володь, если будет возможность, сделай фотоотчетец. Думаю многим "живые" картинки будут интересны!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
А Я бы с удовольствием поучаствовал :az:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я с разочарованием могу сказать, что новый вэшка не далеко ушел от старого по месту за рулем и эргономике. Я в итоге так в него и не уселся....((

посыл с телефона

Сегодня во дворе у нас стоял, походил-посмотрел-пооблизывался... хорооош! :mad:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
а где будет проводиться...
В Конгресс-отеле, но она какая-то закрытая, по записи с личным кодом и т.п. типа только для членов клуба ЛР.... кароч, мне личное приглашение пришло.
Володь, если будет возможность, сделай фотоотчетец. Думаю многим "живые" картинки будут интересны!

Присоединяюсь :)
Ради этого и иду практически))
А Я бы с удовольствием поучаствовал :az:
С 29 по 4. Может и так пропустят, без приглашения... только у них там еда и бухло, скорее всего будут сечь за входом))
Сегодня во дворе у нас стоял, походил-посмотрел-пооблизывался... хорооош! :mad:
Хорошш однозначно.... Интересно ещё, как едет? Может прокатишься на тест-драйве?)

посыл с телефона
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вроде могут и так пустить на презентацию, только зарегистрируйтесь, кто захочет пойти. Ссыль ниже.
http://allnewdiscoverysport.ru/?code=509764


посыл с телефона
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
тоже зарегился;)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
звонил сегодня в lexus, спрашивал про nx, в шоуруме неизвестно когда появится, на тестдрайве может через месяц, а заказы уже до конца года расписаны :)
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Привет друзья! Хочу и я внести небольшой взнос в то, что можно рассмотреть как замену тигуану, а именно - туарег. Прошедшие 2 дня катал на таком. Черный, 3.0 тди, пневма, кожа-рожа все понты. Почти все:) Панорамы нет, мотор не v8, но и много чего по мелочи. Самый минимум того, что нужно для максимума;) мотор всего 204 лошади, но мне лично их хватило. Едет очень хорошо, был бы моим чипанул до 240 - сто процентов. В салоне тишина, приятный запах кожи, шумка в разы лучше чем в тиге, (и это при том, что я тигу обклеивал этим летом шумкой), хорошо рулиться, но какой то ватный он. Несмотря на колеса 275/45/20 он какой то... мягкий чтоли. Валкий скорее. Подвеску в спорт не переводил, говорят помогает по ямам гонять без опаски, но я не пробовал. Корабль в общем. Что понравилось ещё: кнопку нажал и заводиться сама без держания кнопки (мелочь конечно, но очень удобно, почему бы у нас так не сделать??), дальний свет очень хороший (насыщенный) светит на всё что нужно, электробагажник - тоже удобно, но могу и руками похлопать:), отделка сидений приятная на ощупь, взгляд и запах, тоннель между сидений красив и изящен ...короче жаль что у нас не такой же:( Пару дней покатался надо отдавать... Конечно тур машина неплохая. В среднем по расходу получилось 12-15 литров. Да он большой, да он ТУАРЕГ, но отдавать за него два своих тигуана... как-то не бюджетно:) въезд во двор и ппц... Там где я на тиге со свистом пролетаю, на туре приходиться медленно проплывать мимо машин, бордюров и людей ( тоже мелочь - можно привыкнуть). По всему хочу заключить: если в новом тигуане будут все эти прелести (хорошая кожа, "нажал - завелась", в салоне места побольше, монитор побольше и поярче (LED), пневма опять же и ....) тигуан будет заменен на тигуан нью. А так я пока решил - лучше туарега наврядли будет авто;) не судите строго, типа первый раз мини отчет пишу;)

П.с. На восьмой передаче 2.1-2.3 оборотов -140 едет. Куда больше?! Знаю,знаю... Сколько не дай лошадей всё равно со временем и этих будет не хватать...
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Кто спорит. Хорошая машина. Только в другой группе играет. А что мешает рассмотреть тогда уж ку3 -ку5 там уже сейчас есть все вот эти примочки, которых вы так ждете в тигуане нью и обклеивать ничего не нужно и размерчик как вы хотите ?
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Сдал я свой Тиг (1,4 DSG 2012 36000 пробег, RSN-315+камера заднего вида+самопарковка) за 820 т.р. в Трейд-ин. Взял Суперб комби 2.0 TDI Elegance Plus
 
Сверху Снизу