На дорестайл от рестайла

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
slego, Какой такой "тот самый"? :):) Стоковый "ice".....
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
slego, нем. "зильбер металлик" = серебрянный металлик:):) Серебро, вобщем, на фашистском:)
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Точно
facepalm.gif
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
А сколько рестайловая карта двери стоит? :)
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Посмотрел внимательно рестайл. Понравились некоторые вещи:
-ручка переключения КПП (механика), похожа на GTI у Гольфа,
- накладка центральных дефлекторов имеет другой цвет и подсветку "колёсиков" самих дефлекторов. Так же , как на новых Пассатах.
- накладки декоративные "под люминий" на дверях внутри
- накладки хромированные внизу дверей снаружи.
Всё "отследил", кроме накладок на внутренней части дверей - похоже, идут в сборе с обшивкой дверей.
Nick_variant, у меня T&F 2012 года выпуска, но подсветки колесиков нет:confused: и накладок хромированных ни снаружи ни внутри. Это только на S&S? Кстати номера дверных карт не подскажешь?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Gari, подсветки колёсиков и не будет, они на рестайле имеют немного другую форму (очень похожи на те, что с подсветкой у Пассатов).
На Фанах и Филдах хрома на молдингах снаружи и внутри на дверных картах нет - это всё для двух Стайлов:)
Номера какие нужны?
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Номера дверных карт с алюминиевыми накладками. Я так понял из разговора, они только в сборе идут. Да и ещё немного не по теме, по комплекту накладок на бампера 5N0071616A GN6. Накладка на задний бампер из этого комплекта отдельно не продается? А то передняя мне ни к чему!

Нашел такие наружние с хромом http://www.ebay.com/itm/130429856561?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_500wt_1202
Это рестайлинговые?
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Gari, Цена не смущает на дверные карты? :):) Там разные номера, от цвета и отделки салона зависят.

по комплекту накладок на бампера 5N0071616A GN6. Накладка на задний бампер из этого комплекта отдельно не продается? А то передняя мне ни к чему!
Есть тема про это, там всё подробно есть, и цена примерная, тоже:):)
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Ещё как смущает:mad: Борьба с земноводным предстоит нешуточная! Пока и без карт, есть куда деньги потратить, но блин хочу!!!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Gari, у меня такие в гараже лежат, комплект. Менял на прошлой Джетте пластик на металл. Вот их и примерял на тиговские двери. Вроде ничего. Но надо было определиться, какие куда. А до этого дело не дошло.....:)
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Т.е. ты их уже примерял к двери? Без доработки напильником встанут? Ничего, что на ты???
Накладки из алюминия? Те которые по ссылке это пластик. Металл конечно выигрышнее смотреться будет.) Где брал? почём? Явки, пароли....:):):)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Gari, так у меня и лежит пластик. Я его с машины снимал и вместо них ставил из алюминия. Ценник на металлические "негуманный", под полтинник евро каждая...
Примерял к двери. Если "по уму", надо перешивать карту с имплантацией туда накладок. По другому - по-моему, будет фигня полная.
 

GorEg

Участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
470
Благодарности
69
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Он самый... Tiguan
Nick_variant, подскажи пожалуйста, я хочу на своем Тиге покрасить нижние молдинги и бампера в цвет кузова. Нужно для эого их снимать или можно как то извратиться прямо на машине?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
GorEg, Это к малярам вопрос:) По-моему, Slam вроде красил свои давние, не снимая. Думаю - качественнее будет со съёмом:)
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
GorEg, я как-то горел таким же желанием.

По факту - никто не брался красить ни бампер, ни молдинги (накладки). Даже ОД. Все в один голос твердили, что краска отлетит, поскольку структура пластика ни разу не под покраску.

Камрад Slam-то покрасил :) Но в результате, все равно пошел в сторону оригинального обвеса R-Line (и довел до конца, кстати).

Вот, собственно, его история от обычного, крашенного стока и r-line тигуана :)

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/slam/
 

MishGun

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
429
Благодарности
59
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1.4 механика 2012 г.в.
Nick_variant, подскажи пожалуйста номера накладок на двери (нижние) с хромом. Которые ты себе поставил. С подсветкой колесиков воздуховодов вопрос не решал???
 
Сверху Снизу