Накладки на бампер и руль с подушкой

Naphany

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Москва
1) завалялись у меня накладки http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2592&catid=3на передний и задний бампер. Друг из америки хотел этой красотой поторговать тут, и прислал мне для затравки на мой тогдашний тигуан. Но поскольку у меня ни жилки, ни времени не было, да и на дорестайл эти штуки штатными местами не влезли, оставила их на балконе на доколхозить как время будет...
Итог: раскопала их нетронутыми на балконе, отдам за сок/морс/алкоголь вкусный :)
P/S на рестайл не прикладывала, гарантий, что встанет нет, но товарисч уверял, что точно на тигуан

2)на этом же Тиге ставила мультируль у OlegATor, за что что ему огромное спасибо, остался старый руль с подушкой. Так же поменяю на что-нибудь съедобно-жидкое.

Самовывоз в районе метро Юго-Западная, раз в неделю возможен Красногорск и Дмитров.
 

Вложения

  • IMG_5189.jpg
    IMG_5189.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 166
  • IMG_5190.jpg
    IMG_5190.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 141

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Накладки прошу в бронь. Завтра могу подъехать. Оставьте координаты

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Vannmo

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
247
Благодарности
28
Адрес
МО
Автомобиль
vw tiguan 2.0 TSI 200 л.с.
Встану в очередь, если что
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
895
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
1) завалялись у меня накладки http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2592&catid=3на передний и задний бампер. Друг из америки хотел этой красотой поторговать тут, и прислал мне для затравки на мой тогдашний тигуан. Но поскольку у меня ни жилки, ни времени не было, да и на дорестайл эти штуки штатными местами не влезли, оставила их на балконе на доколхозить как время будет...
Итог: раскопала их нетронутыми на балконе, отдам за сок/морс/алкоголь вкусный :)
P/S на рестайл не прикладывала, гарантий, что встанет нет, но товарисч уверял, что точно на тигуан

2)на этом же Тиге ставила мультируль у OlegATor, за что что ему огромное спасибо, остался старый руль с подушкой. Так же поменяю на что-нибудь съедобно-жидкое.

Самовывоз в районе метро Юго-Западная, раз в неделю возможен Красногорск и Дмитров.
Привет.
Какой именно руль, можешь фото сделать?
Ну и бронь до выяснения.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
895
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Возможно да. Но может быть кожаный не мульти( как 12ти кнопочный но без кнопок) кнопки мне и не нужны.
 

Naphany

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Москва
Возможно да. Но может быть кожаный не мульти( как 12ти кнопочный но без кнопок) кнопки мне и не нужны.

вроде кожа... по крайней мере строчка внутри руля какая-то есть ;)
еще маленькая царапка есть
 

Вложения

  • IMG_5553.jpg
    IMG_5553.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 139
  • IMG_5554.jpg
    IMG_5554.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 92
  • IMG_5555.jpg
    IMG_5555.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 93
  • IMG_5556.jpg
    IMG_5556.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 74

Pavluha

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
336
Благодарности
60
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI CLJA T&S
Naphany, если что-то не получится, обменяю накладки на вкусняшки-)
 

Vannmo

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
247
Благодарности
28
Адрес
МО
Автомобиль
vw tiguan 2.0 TSI 200 л.с.
Naphany, если что-то не получится, обменяю накладки на вкусняшки-)
За нами будете

Добавлено через 3 минуты
1) завалялись у меня накладки http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2592&catid=3на передний и задний бампер. Друг из америки хотел этой красотой поторговать тут, и прислал мне для затравки на мой тогдашний тигуан. Но поскольку у меня ни жилки, ни времени не было, да и на дорестайл эти штуки штатными местами не влезли, оставила их на балконе на доколхозить как время будет...
Итог: раскопала их нетронутыми на балконе, отдам за сок/морс/алкоголь вкусный :)
P/S на рестайл не прикладывала, гарантий, что встанет нет, но товарисч уверял, что точно на тигуан

2)на этом же Тиге ставила мультируль у OlegATor, за что что ему огромное спасибо, остался старый руль с подушкой. Так же поменяю на что-нибудь съедобно-жидкое.

Самовывоз в районе метро Юго-Западная, раз в неделю возможен Красногорск и Дмитров.
Подскажите, BIG in Japan забрал накладки, если что я готов забрать за вкусняшки, живу на Юго-Западной
 
Последнее редактирование:

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Накладки забрал.

Большое спасибо!:az:
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Нет не Винтер спорт точно. Рисунок другой.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Уzбагойzя

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
1,310
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Сверху Снизу