Накладки на бампер с ebay

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Вот нашел http://www.ebay.de/itm/Unterfahrschu...a#ht_500wt_949 оригинал я так понимаю!?
да в описании написано что комплект полный, подойдет только на фан или спорт, но с доставкой я думаю будет проблема))) я пытался вытащить с германского ебея накладку переднего бампера-увы, продаван без вариантов ответил нет.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
, но с доставкой я думаю будет проблема))) я пытался вытащить с германского ебея накладку переднего бампера-увы, продаван без вариантов ответил нет.
я думаю тут все же каждый случай довольно индивидуальный) некотоыре отправляют, некоторые нет
 

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
да в описании написано что комплект полный, подойдет только на фан или спорт, но с доставкой я думаю будет проблема))) я пытался вытащить с германского ебея накладку переднего бампера-увы, продаван без вариантов ответил нет.

да проблем нет с доставкой, есть конторы которые выкупят у него и доставят, но смущает весь ли комплект или нет! брал себе бампер только с Польши на Р-лайн, из Польши норм доставили, но решил что это все дорого и забросил эту затею!

Добавлено через 1 минуту
только списывался с конторой которая сможет выкупить но с продавцом по поводу комплектации сказали обьщайтесь сами! и как быть?!

Добавлено через 5 минут
http://shopozz.ru/de/catalog/ вот эта контора, сказали выкупить и доставить смогут!

Добавлено через 13 минут
а если что то крышка-заглушка которая бук. крюк закрывает отдельно продается ?)))

Добавлено через 22 минуты
парни подскажите сколько весит примерно весь этот комплект?) на расчет доставки нужен, на просчет
 
Последнее редактирование:

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
DeuS,
Artemiy, вы знаете что подметил, глядя на фотку с ебея показалось что недавно видел такую же фотку на форуме, поиск рулит http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12713 кстати вы там отмечались, по фоткам видно что точная копия, может даже куплены там же? и второй момент, если передняя не встает на рестаил, стоит ли покупать данный набор? уточните заранее парт номер именно передней. Когда я пытался купить себе накладку, при заказе вывалилось окно "по поводу доставки обращайтесь к продавцу" написал ему на ломаном английском и через сутки получил ответ также на англ.
 

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
DeuS,
Artemiy, вы знаете что подметил, глядя на фотку с ебея показалось что недавно видел такую же фотку на форуме, поиск рулит http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12713 кстати вы там отмечались, по фоткам видно что точная копия, может даже куплены там же? и второй момент, если передняя не встает на рестаил, стоит ли покупать данный набор? уточните заранее парт номер именно передней. Когда я пытался купить себе накладку, при заказе вывалилось окно "по поводу доставки обращайтесь к продавцу" написал ему на ломаном английском и через сутки получил ответ также на англ.

да, верно очень похожи) дело в том что хочу только зад поставить, а перед уже прицепом покупаю, подойдет если перед то поставлю, нет так придется искать кому его продать! сейчас подсчитал на калькуляторе который мне будет доставлять ее то комплект с доставкой выходит 21000р ну это если он весит 10кг! и как думаете есть смысл ее там брать?
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Artemiy, я думаю очень дорого, себе год назад нашел на авито за 2000руб, б/у но в идеальном состоянии, полный комплект с пистонами и т.д. в это же время продавалась новая за 7000, так что думаю можно найти дешевле. Еще частенько бывает зимой ломают именно переднюю, ремонт по Каско и дилер продает комплектом перед+зад, соответственно заднюю потом на продажу.
 

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Artemiy, я думаю очень дорого, себе год назад нашел на авито за 2000руб, б/у но в идеальном состоянии, полный комплект с пистонами и т.д. в это же время продавалась новая за 7000, так что думаю можно найти дешевле. Еще частенько бывает зимой ломают именно переднюю, ремонт по Каско и дилер продает комплектом перед+зад, соответственно заднюю потом на продажу.

а на авито по номеру детали искали? просто я ни разу не встречал, или так искал я через одно место))))
 

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
416
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
Ну так что, я не понял этот китай - отстой? :) Заднюю защиту я б поставил, ИМХО с ней насадки выхлопа смотрятся намного лучше. А передняя мне кажется бестолковая.
 

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Ну так что, я не понял этот китай - отстой? :) Заднюю защиту я б поставил, ИМХО с ней насадки выхлопа смотрятся намного лучше. А передняя мне кажется бестолковая.

ну каждому свое, но для меня и задняя часть не толковая! да это Китай! на ебей фотка этой накладки даже с сайта китайского! а там уж вам решать ставить или нет!)
 

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
А есть кто нить кому из оригинального комплекта (5N0 071 616 A GN6) только передняя накладка нужна? Мне только задняя нужна вот можно было бы в папаламе и купить оригинал.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
cruel, а если еще с хром полоской на багажнике-вообще бомба http://s019.radikal.ru/i625/1302/7f/20405da0f7e9.jpg
Artemiy, нашел случайно, но точно не по номеру. Что то типа "накладка тигуан" "тюнинг тигуан" в домашнем компе вроде осталась закладка, вечером гляну.
 
Последнее редактирование:

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
cruel, а если еще с хром полоской на багажнике-вообще бомба http://s019.radikal.ru/i625/1302/7f/20405da0f7e9.jpg
Artemiy, нашел случайно, но точно не по номеру. Что то типа "накладка тигуан" "тюнинг тигуан" в домашнем компе вроде осталась закладка, вечером гляну.

да с хром накладкой хорошо смотрится, я себе заказал с Китая на багажник и на капот такую, 2 скола на капоте а отбойник черный как то не оч смотрится! вот себе такую еще взял доставка бесплатно http://www.aliexpress.com/snapshot/215071862.html
 

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
416
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
То что хорошо смотрится понятно ) хром насадку заказать дело нехитрое а вот нахлобучник на бампер.. он дорогой относительно и крупногабарит и я хочу понять встает хорошо?? как крепится? дырявить ничего не нужно? в общем - надежно красиво или отстой на соплях?
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
я хочу понять встает хорошо?? как крепится? дырявить ничего не нужно? в общем - надежно красиво или отстой на соплях?
могу рассказать только про оригинальную накладку, в комплекте с накладкой идет ответная часть, которая непосредственно крепится к бамперу + весь крепеж(пистоны, саморезы и т.д) + пошаговая инструкция, с картинками как/куда крепить, вплоть каким диаметром сверла сверлить и каким торксом крутить. Если из рук отвертка "не выпадет" все можно сделать самостоятельно. Сверлить надо будет именно пластмассовую юбку бампера, железо нигде не задеваем, крепление по принципу "клопа" и саморезами в специальные скобы, на первый взгляд мне показалось наивным, но результат удивил надежностью.
 

vladyslav-r

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Киев
Автомобиль
Сивик->Тигра С&C 2.0TDI
фото часом нет?заинтересовало.

Добавлено через 37 минут
вовик, и где покупали, не подскажите?
 
Последнее редактирование:

PUMAN

Участник
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
160
Благодарности
12
Адрес
г.Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан 2.0TDI
Написал продавцу с ебэя по поводу цены доставки,этой китайской накладки на задний бампер, он ответил что цена указана 25$, но на самом деле для них она составляет 65$,но тотал все равно 185$,короче цена вместе с доставкой 185$ как-то так.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
vladyslav-r, фото чего? нашел случайно на авито, вечером гляну может остался контакт.
 

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Написал продавцу с ебэя по поводу цены доставки,этой китайской накладки на задний бампер, он ответил что цена указана 25$, но на самом деле для них она составляет 65$,но тотал все равно 185$,короче цена вместе с доставкой 185$ как-то так.

В МСК цена комплекта 8200р, так что если есть время то можно ждать, если есть 2000р лишних то можно уже и у нас ее купить!) хотя в октябре как писал выше видел за 6000р видимо подорожала !
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Artemiy, отправил продавцу письмо с просьбой дать актуальную информацию по накладке, как придет ответ сообщу.
 

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
да с хром накладкой хорошо смотрится, я себе заказал с Китая на багажник и на капот такую, 2 скола на капоте а отбойник черный как то не оч смотрится! вот себе такую еще взял доставка бесплатно http://www.aliexpress.com/snapshot/215071862.html

А на 2009г такие на капот бывают?
 
Сверху Снизу