Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Усов Александр,ну видимо нужно эл схему найти.. а там от салонного освещения тянуть... (кэп отвечает)
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
Теперь то что делать? Ввел реквизиты карты. Пришло сообщение о проверке платежа. Как узнать - прошел платеж или нет?
Плюс - как это понимать:

Reminder: This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 3 days 18 hours 42 minutes 51 seconds .
И две кнопки
Extend Processing Time Request Order Cancellation
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
QibdiQ,ждать.. у меня чуть больше суток проверка платежа шла...
Усов Александр,нуууууу... по подключению можете стать первопроходцем... и выложить отчет.. а вот где взять электросхему... на дорестайл вроде было а вот рестайлиговую вроде не выкладывали..... поиск нуна курить)
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
1. не знаю как вставлять ник и смайлы
2. покурить слава богу и так есть че
3. как установить и подключить можно посмотреть на других машинах отчетов полно
4. не понятно как провод от порога накладного проложить, не уж то сверлить под ним
5. где + и - брать, да и мозг бы неопределил доп подключение какое и ощибку не выдал. типа кан шина кая умная?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Усов Александр, 1. делается в расширенном режиме при ответе...
2..3..4..5.. ну как бы рад ответить но машинка ещё в виде запчастей в калугу едет собираться.. так что..:confused::confused:
хотя на счет глюков можно подсмотреть у комрадов которые LEDизацию Тига производят там про внутренний свет написано:cool:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Усов Александр,ну видимо нужно эл схему найти.. а там от салонного освещения тянуть... (кэп отвечает)
я бы к габаритам запаралелил, тем более вдоль порога должна линия идти. ошибки маловероятны - несоразмерно меньший ток по сравнению с лампочками габаритов.

Добавлено через 1 минуту
провод попробовать под уплотнитель нижний подсунуть - в общем действовать по обстоятельствам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
не хочется че то экспериментом на тазике за 1300, да и опыта нет никакого, а так инструкцию мастеру принесешь вот так мол и так... У нас в мухос... только так никак иначе, а то наэкспирементируююююють
 

Maratvl

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Чего то я не понимаю. Оплатил 12 числа. Пришло письмо с ордером и ссылкой на сайт алиэкспресса. Там есть номер заказа и статус The supplier is processing your order. Внизу письмо от Линды dear Marat thank you for your order, we will send the product to you soon, and the tracking number on line will be 2 or 3 days later because the processing of the shipping company, when I get the tracking number, I will send you a messagethank you for your great support.best regards linda. Прошло 6 дней - больше писем нет. А на верху идет отсчет дней и времени This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 3 days 12 hours 0 minutes 42 seconds И чего будет когда время закончится
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Чего то я не понимаю. Оплатил 12 числа. Пришло письмо с ордером и ссылкой на сайт алиэкспресса. Там есть номер заказа и статус The supplier is processing your order. Внизу письмо от Линды dear Marat thank you for your order, we will send the product to you soon, and the tracking number on line will be 2 or 3 days later because the processing of the shipping company, when I get the tracking number, I will send you a messagethank you for your great support.best regards linda. Прошло 6 дней - больше писем нет. А на верху идет отсчет дней и времени This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 3 days 12 hours 0 minutes 42 seconds И чего будет когда время закончится

ну это и значит
Поставщик обрабатывает Ваш заказ. Внизу письмо от Линды дорогое спасибо Марата за Ваш заказ, мы пошлем продукт Вам скоро, и номер отслеживания на линии будет 2 или 3 дня спустя, потому что обработка транспортной компании, когда я получаю номер отслеживания, я пошлю Вам messagethank, Вы для Вашего большого support.best расцениваете Линду.
если не отправит - вам вернут деньги и заказ отменят (время отправки можно увеличить по вашей просьбе)
ждите трек номер, статус заказа должен измениться на "доставляется-требует подтверждения доставки"
появится новый таймер на 30-40 дней (время доставки) -его тоже можно увеличить если посылка не успевает придти. Важно начать диспут до окончания времени в таймере доставки!
забиваете трек в http://gdeposylka.ru/
и ждете ,получая уведомления от автоматического сервиса
как получите - подтверждаете доставку и оцениваете продавца
читайте мой пост
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=329038&postcount=54
 
Последнее редактирование:

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
А что означает, если Гдепосылка пишет - отслеживание было приостановлено?
По трек номеру на сайте почта ромссии также не пробивается?!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Приостановлено? Фиг знает, удалите, заведите заново. Давно трек дали? Может неделю трек не отслеживаться после получения
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
вот вот, нажми зеленую стрелку и все возобновится, у меня сегодня пришло нашу таможню )
 

dilit

Участник
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
224
Благодарности
21
Адрес
Москва
Пара советов: gdeposylka плохо отслеживает, постоянно сообщает, что отслеживание остановлено. Более удобный сервис http://edost.ru/tracking.php
А еще лучше поставить на комп программу Trackchecker - брать отсюда http://www.trackchecker.info/. Есть даже версия под андроид.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
dilit, у меня вообще нет и небыло выше описанных проблем на gdeposylka -идеально работает в течении года почти. вполне адекватный сервис, но Вашим советом попробую воспользоваться обязательно
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Кто знает, какие данные надо банку, чтобы перевести деньги - Банковским переводом или Western Union
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

dilit

Участник
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
224
Благодарности
21
Адрес
Москва
Phin, разобрался с gdeposylka: там для корректной работы надо зарегистрироваться, иначе будет сообщение о приостановке отслеживания через неделю. Сейчас зарегился - все ОК.
Но все же trackcheker поудобнее - там и настроек куча и т.д.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, разобрался с gdeposylka: там для корректной работы надо зарегистрироваться, иначе будет сообщение о приостановке отслеживания через неделю. Сейчас зарегился - все ОК.
Но все же trackcheker поудобнее - там и настроек куча и т.д.
нуда -это все объясняет...
я сразу зарегился, не знаю че там за настройки, меня пока все устраивает в плане автоматического уведомления по почте, гуглофон сам оповещает обо всем :ay:
 

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
Купил себе такие пороги, правда на ебае и на двадцатку дороже, зато упакованы лучше, коробка зажата между двумя деревяшками, чтобы не повредилась в пути))... так себе порожки, если честно. Не знаю, насколько они похожи на оригинал, но качество не впечатляет + торчат они над порогом прилично, может, уплотнитель двери будет неправильно прилегать?

Думаю, прозрачной пленкой поклеить проблемные места было бы грамотнее.
 
Сверху Снизу