Накладки на пороги

Ru241

Участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
382
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
C наличием полный порядок. А что есть интерес?
 

Ru241

Участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
382
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
C наличием полный порядок. А что есть интерес?
У меня есть интерес к накладкам на пороги. И посмотреть на накладки на бампер, так-как их необходимость сильно под сомнением...
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Друзья, хочу внести ясность ! Накладки на пороги ля VW TIGUAN. Всемирно известной компании ALU- Frost. Можно приобрести в Москве, 8-909 - 984-88- 84 . Юрий.
Цена комплекта накладок на пороги для VW TIGUAN для Форумчан -3000 руб.
a281f903a6e3.jpg
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
sixwar, они на скотч лепятся, в комплекте идет?
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Уважаемый Dolph, данные накладки устанавливаются на специализированный, влагостойкий полиуретановый двусторонний скотч. Скотч уже нанесен на оборотную сторону самих накладок, необходимо только удалить защитную пленку. Сами накладки идеально сделаны для VW Tiguan, плотно облегают внутренний порог, тем самым защищая его от царапин.

 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
sixwar, я бы купил, черкани в личку
 

злючка

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Вы уверены в своем продукте? что это за нержавейка ( просто сама работаю с нержавейкой ) ?? как можно их посмотреть,пощупать. Я сама с Череповца. а то приобрету и вдруг мне не понравитса...не дай Бог конечно! что с доставкой? какая сторона платит? моя или Ваша? цена то не маленькая, или в эту стоимость входит доставка?
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Здравствуйте Уважаемая Злючка. Я уверен НА 100% в том продукте, который предлагаю многоуважаемой публике. Если Вы имеете дело с нержавеющей сталью, то думаю, что знакомы с таким Немецким производителем нержавеющей стали, как KRUPP. Подробнее о продукции Вы можете прочитать на нашем сайте. Товар поставляется из-за границы и отвечает всем европейским стандартам качества. Посмотреть или посщупать данную продукцию Вы сможете только приехав в Москву или пригласить нашу компанию к Вам в гости на:az: Но боюсь это выйдет в копеечку)) Цена за комплект накладок 3000 руб. Доставка за счет покупателя.
 

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
Коллеги, если не сложно, отпишитесь пожалуйста кто купит что они из себя представляют и стоит ли их вообще ставить.

Добавлено через 42 секунды
И вообще не будет ли там металл "гнить" под накладкой?
 
Последнее редактирование:

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
Если это Юрий Викторович Ш., то многие брали. Только раньше они стоили 3200, когда я заказывал.
А когда получал на почте, заплатил почемуто 3500+комиссия (за наложенный платеж). Как бы переплатил, получается, но я надеюсь на скидку при следующем приобретении ;)

Мне как бы нормально накладки выглядят, польские они. Гнить металлу вроде как не от чего, т.к. родные слои шпаклевки/краски/лака не нарушается.

А вообще есть фото/курьер - можно посмотреть/купить, а в москве можно и самому съездить/прикинуть. Это же не за МКАДом.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
alex_21st,
Под накладками ничего не гниет
На прошлой машине такие же стояли

Добавлено через 37 секунд
А с подсветкой никто не видел накладок?
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
alex_21st,очень многие купили накладки. год назад где-то купил у Bud в районе 2500 рэ, если не путаю + знакомому на дом привезли в Питере и он мне их отправил. могу сказать одно: пока их не поставил уже пару раз шаркнули подошвой по порожку за пару месяцев после покупки и я быстрее покупать-наклеивать. теперь особо не заморачиваюсь .н опорог полностью все равно не защитит- в любом случае надо поднимать ножки повыше))

а на тиг уже обсуждалось: могли б и штатно делать пластиковые или стальные накладки сразу как на многие другие авто

Добавлено через 55 секунд
Shokolad,привет) Миш, кто-то вроде ставил , только это ж будет кЕтайское диско под ноХами
 
Последнее редактирование:

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
в экзисте оригинальные стоят дешевле 5000 т.р., срок заказа 11 дней.
у меня в комплектации они уже были установлены, под ними еще черный пластик.

ствить одназначно надо или пленкой это место закрывать
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
За морем телушка-полушка, да рубль перевоз. Цена комплекта накладок в Москве для форумчан 3000 руб. Доставка 200 руб. sixwar@mail.ru

eb3cc192fd5d.jpg


Передние

3e6474d4fd8f.jpg


Задние.
 

sixwar

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Здравствуйте Уважаемая Злючка. Я уверен НА 100% в том продукте, который предлагаю многоуважаемой публике. Если Вы имеете дело с нержавеющей сталью, то думаю, что знакомы с таким Немецким производителем нержавеющей стали, как KRUPP. Подробнее о продукции Вы можете прочитать на нашем сайте.http://nakladki-auto.ru/ Товар поставляется из-за границы и отвечает всем европейским стандартам качества. Посмотреть или посщупать данную продукцию Вы сможете только приехав в Москву или пригласить нашу компанию к Вам в гости на:az: Но боюсь это выйдет в копеечку)) Цена за комплект накладок 3000 руб. Доставка за счет покупателя.
http://nakladki-auto.ru/
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Shokolad,привет) Миш, кто-то вроде ставил , только это ж будет кЕтайское диско под ноХами

Ну незнаю по поводу кетайского диско.....
на 307 пыже видел вживую и меня порадовало
и на Куге это опция есть
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Shokolad,вот ты прицепился к этому Куге. не смотрю в его сторону, тьфу, бяка ))))) шучу.
и ваще: тебе замены лампочек в фонарях чтоль не хватит? )
 
Сверху Снизу