Накладки на пороги

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Почём брал,сколько ждал, где?
Брал тут http://tuning-art.com/R-Line-sill-guards-Tiguan_p728_x2.htm, получил через 23 дня.

ПОскажи по цвету - получается они светло серебристые по цвету? С чем нибудь в салоне перекливаются?

У меня тоже черная машинка - удачно, то можно погляжеть на твои фото. Может еще фоток подкинешь?
На них полоски хромированные, вот они немного перекликаются с хромом в интерьере, а светло серебристый сам по себе. Фоток на сайте tuning-art.com много. Хочу отметить, что материал порожков очень тонкий, заказывал тамже эти http://tuning-art.com/Alu-sill-guards-Tiguan_c104-125_p628_x2.htm так вот они намного толще.

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Cветло серебристый только если с колёсными дисками сочетается, а хром ещё на дверях есть
showimage.php


Добавлено через 6 часов 32 минуты
showimage.php


Добавлено через 6 часов 33 минуты
Что то фотка не добавляется
P8280001_.jpg
 
Последнее редактирование:

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Люди добрые пните на ссылочку где можно посмотреть фотки как смотрятся пороги или выложите здесь если не трудно. так же озадачен проблемой нравится они заразы как мне так и жене!!!
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Спасибо вам люди добрые!!!
 

lindalin

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Russia
Автомобиль
VOLKSWAGEN
Али Таобао TIGUAN дверные пороги

SubaSTIk,
Нашел их на Таобао и знакомый привез по цене 3300.
Подозреваю что это китайский оригинал так как в комплекте идут 3 брошюры от VW одна по установке и 2 поменьше непонятный текст.

Я знаю, Али и Таобао, У меня есть друзья в Китае. Я могу дать вам новости о Tiguan, такой как дверные пороги, Светодиодными фарами дневного света..... Если вы хотите, чтобы купить онлайн, Вы можете проверить Покупатели Просмотры. если нет покупателей взгляды, может быть, это обман сайт.
Использование условного депонирования, чтобы оплатить продукцию на Али. Интернет бизнесе всегда есть огромный риск. Насколько я знаю только депозитный может занять хорошую защиту для покупателей, так как при использовании Escrow, деньги только выпущена к поставщикам на вас чувствовать себя удовлетворительным с Вашей продукцией
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
os281, спасибо, тем лучше, а то с ems у меня все время траблы какие-то выходят
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А кто то покупал у китайцев накладки? Опровергните мои сомнения, а то я с недоверием отношусь к китайскому качеству, пришлют кривые, и что потом, На фото красивые - оригинал типа.
 

sergei-ch

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
174
Благодарности
21
Адрес
Ростов
Автомобиль
2.0 TDI
Я покупал у китайцев, отличное качество, лучше чем на фото выглядят, вполне аккуратный продукт.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я покупал у китайцев, отличное качество, лучше чем на фото выглядят, вполне аккуратный продукт.

Посмотрел сайт из вышеуказанного поста - http://www.aliexpress.com/wholesale?...+sills&catId=0 цены разные, и разброс почти в половину = почему? Стоит ли такой продукт заказывать?
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Посмотрел сайт из вышеуказанного поста - http://www.aliexpress.com/wholesale?...+sills&catId=0 цены разные, и разброс почти в половину = почему? Стоит ли такой продукт заказывать?

Заказал на али вначале декабря, надеюсь приедет в январе. Отпишусь по результату, но думаю что все будет ок.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Заказывал через знакомых, которые собаку съели на заказах на евау и т.п.
Скинул им ссылку для заказа http://www.aliexpress.com/product-f...tainless-steel-free-shipping-wholesalers.html
Но как оказалось там нет оплаты через РауРаl и эти же продацы по ссылке выше дали другой сайт для заказа, там и заказали.
http://m.dhgate.com/prodetail.do?itemcode=129499364&cid=&key=Tiguan&pagenum=9&sort=1

Ссылка иногда не работает, работает через раз, вот сайт www.DHgate.com, можно найти отфильтровав.
 
Последнее редактирование:

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
А кто нить ставил такие 5N0 071 310 ??? насколько видно из картинки в оригинальном каталоге то они закрывают как раз весь порог, а не его верхнюю часть, что очень важно когда в салоне ездят два маленьких пасажира!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Изготовлены из виниловой плёнки. Вот, человек иноземный ставил:
Я установлены черные виниловые несколько недель назад. Инструкция действительно смешно. Я за ними некоторые из них. я очищен район с Метиловый спирт во-первых, в большом количестве, чтобы затем использовать салфетки. Затем мыло / вода в бутылке с распылителем. пропитанные пороги и заднюю винила. Затем вы применяете и медленно выработать воды с помощью ракеля при условии. Нижний край является сложным, поскольку он не будет придерживаться прямо сейчас, пока некоторые из воды выгнали. После установки быстро и я имею в виду быстрый выстрел с тепловой пушкой, чтобы он нагрелся, то больше трения из воздушных карманов и воду до получения однородной массы. Я пошел с виниловым вместо нержавеющей стали те, потому что они охватывают как губы на подоконник. нержавеющей охватывают только верхнюю.
Шон Оттава, Канада
 
Сверху Снизу