Наши мафынки

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Дякую любi друзi - Спасибо дорогие друзья :)

Вам и вашим машинам тоже не болеть .:)

Щелкну все что смогу
 

Wakhit

Участник
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Благодарности
4
Сегодня получил свой Тигуан , S&S TDI белый
люк, RCD510 , ткань , мультируль , биксенон .
Загнал на СТО ставить сигналку и тонировку.
Завтра заберу , поменяю резину на Хакапелиту 5 и в путь :) (на мойку).

Мои поздравления!!!:az:
Удачи на дорогах!:ay:
 

шел мимо

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
В воскресенье забираю фан за нормальные бабки, разбирают однако.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
А мы сегодня забрали Фан, довольны, изучаем :p Диски поменяли на 16 с зимней резиной Yokohama заранее заказала, попросила совместить - из салона в ГАИ, там были единственными, зарегистрировали минут за 30-40 плюс обед гаевни, затем заехали на смену колес, домой заказали коврики по инету - 1500 руб + 300 р доставка, в багажник купим на Кунцевском авто за те же 1500 р., наверное, поставим сигналку с пейджером, просто для удобства, - уже привыкли к такому. Одно неудобство - как не нажимай педальку на дороге, меньше 80 км/ч не получается ;) Даже не знаю, как проезжать мимо постов ГАИ, а особенно, где скорость до 40 надо скидывать, боюсь, что много штрафов придется оплачивать :mad: Она медленно просто не умеет ездить ;)
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
сегодня заказал тигуан, полный фарш, кроме кожи, а так все есть, мультируль, и тогдалие, жду .Обещали что машинку привезут в мае, июне :(((, долго конечно но что делать будем ждать. Сказали то машинка возможно подскочит в цене, обидно, что делать уж больно её хочется :)))) Обошлось почти 1200000. :((

Авто 2 литра, бензин, внедорожная версия
 
Последнее редактирование модератором:

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Полноценно вливаюсь в ряды... )

Наконец-то, забрал из салона свою "Зорьку". Сразу проехал 500км пока перегонял. Дааа, машина, не скажу, что на порядок, но во всем лучше моей cr-v. Честно, был удивлен, просто раньше не доводилось ездить на немцах и не ожидал такого. Перечислять все положительное для меня не буду, скажу, что доволен абсолютно всем, кроме...

- слишком яркая назойливая пиктограмма дальнего света
- неудобно мелкие кнопки управления климатом
- мелкие кнопки включения штурманской подсведки
- на пассажирской двери нет блокировки всех дверей
- спидометр врет на 5 км +/-1 км/ч в бОльшую сторону

25022009864.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
mmsu, мои поздравления. Спидометры все врут, поголовно причем.
А зачем вам блокировки на пассажирской двери?
Пиктограмма правильно что яркая и назойливая, у меня на Волге она не такая яркая и иногда забываю про дальний ))) просто там дальний как на Тигуане ближний, вот и катаюсь ))
К кнопкам привыкнете или пальчики потоньше сделаете )))
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Спидометры все врут, поголовно причем.

на хонде не врал, показывал один один к одному. Проверено не одним GPS и не одной "фарой" гаишика

А зачем вам блокировки на пассажирской двери?

водитель вышел, ключи в машине (ни заправке, например) и пассажиру приходится тянуться к водительской двери чтобы заблокировать все двери

К кнопкам привыкнете или пальчики потоньше сделаете )))

привыкну куда ж я денусь )
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
mmsu, маи кангрули=) ай какой красава!!! чиво по коплектации?
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
чиво по коплектации?

комплектацию выбирал из уже готовых машин специально, хотел чтоб обязательно было:

- ксенон
- RCD510
- зимний пакет
- пакет "запаска" (были машины и без этой опции)
- м/ф руль
- круиз (его не оказалось, но мне на сервисе сказали, что поставить не проблема)

еще из необязательных для меня допов мне досталось:

- сигнализация
- хром-пакет
- ПТФ
- ковры
- камера заднего вида
- "освещение и обзор" (думаю, из-за зеркала с автозатемнением это можно отнести к допам must have)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
- круиз (его не оказалось, но мне на сервисе сказали, что поставить не проблема)
интересно!) а мы тут вродь как решили что поставить низя....я вот тоже хочу
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
если круиз как на гольфе то нужна рукоятка переключения режимов и кабель для подключения к компу
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
интересно!) а мы тут вродь как решили что поставить низя....я вот тоже хочу
Была же тема. Если блок управления позволяет. На машине форумчанина, "собранной" в Калуге, блок не подходит. Ставьте-не ставьте, работать не будет без замены блока. Он купил где-то б/у блок и поставил круиз.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
на хонде не врал, показывал один один к одному. Проверено не одним GPS и не одной "фарой" гаишика


водитель вышел, ключи в машине (ни заправке, например) и пассажиру приходится тянуться к водительской двери чтобы заблокировать все двери

Видимо Хонда одна из мамонтов ))) У меня Лансер врал, Волга врет, Тигуан врет, Рено Меган врет, много таких поверьте )))

А вы вытаскивайте ключи, заблокированные двери некоторым не помехи, если просекли что ключи в машине. На самом деле первый раз о такой обороне слышу )))

Добавлено через 42 секунды
Symas, у челове м/ф руль стоит, значит блок уже другой, у нас то с вами просто баранки ))
 
Последнее редактирование:

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Видимо Хонда одна из мамонтов )))

ну, не знаю... 2007 года это мамонт?

А вы вытаскивайте ключи, заблокированные двери некоторым не помехи, если просекли что ключи в машине.

В принципе, ключи тут не причем. Считаю, что у пассажира должна быть возможность заблокировать все двери в то время когда водителя нет (есть ключи в машине или нет).

На самом деле первый раз о такой обороне слышу )))

о какой? пассажир запирает машину когда остается сам? что в этом странного? Тем более, что на многих машинах такая возможность реализована, наверное, же не спроста.
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
функция нужная и удобная но реализована она не во многих машинах
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
mmsu, я имел ввиду не старый как мамонт, а мамонт, кторый правильно скорость показывает. Просто так выразился, сорри.

В лансе был ЦЗ, но так же, только с моей двери, пассажир мог закрыть только свою, у него там была плямбочка.
 

Mad-mak

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Сделал себе подарок на день рожденья, взял Тигу 13.02 T&F МКПП 1.4 TSI. Жена подкалывает, каждые два года делаю такие подарки себе.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
по поводу врущего спидометра. Как вариант, поставить резину чуть большего профиля. Плюс еще немного комфортнее будет, но может возникнуть вопрос по гарантии (
 
Сверху Снизу