Не работает светодиодный передний левый габарит.

Андрей 66

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan - 1, 2011г.в. рестайлинг 2.0 170 л.с полный привод, автомат.
Здравствуйте Уважаемые владельцы Тигуанов . Пишу Вам о случившейся проблеме с моим Тигуаном-1 2011 г.в. рестайлинг . 2.0 170л.с полный привод , возможно Вы сталкивались с такой ситуацией по передним светодиодным габаритам. Суть такова: перестал работать левый передний светодиодный габарит. Выскакивает постоянно на приборке значок лампы жёлтого цвета и на борт компьютере оповещение: Проверьте габаритный свет с передней левой стороны. Может есть предохранители отвечающие за эти габариты? Если они есть и Вы знаете где и под каким номером они находятся, дайте мне знать. Заранее благодарю Вас. С уважением Андрей Николаевич.
 

Андрей 66

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan - 1, 2011г.в. рестайлинг 2.0 170 л.с полный привод, автомат.
Интересный момент...Завёл машину, всё работает и с правой и левой стороны, но через секунд 5-8, левый светодиодный габарит мигнул пару раз и отключился. Убрал галочку на компьютере дневного света и правый габарит выключился. Через минуту галочку выставил обратно, правый загорелся, а левый мигнул и отключился. Мужики нужна помощь, думаю такая история не только у меня.
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
а нет ли в левом габарите перегоревших секций?
возможно потребление стало меньше, и габарит выключают, считая перегоревшим
ну и что пишет диагностика?
 

Андрей 66

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan - 1, 2011г.в. рестайлинг 2.0 170 л.с полный привод, автомат.
AlxBel, шнурок не подключал ещё, думаю клемму плюсовую скинуть минут на 5, может глюк в мозгах?????
 
Сверху Снизу