Не заводится

ubestez1n

Новичок
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
116
Автомобиль
tiguan II 1.4 150 hp 4 MOTION DSG 6
Доброго времени на улице был плюс,на следующий день минус 20,зеркала замёрзли ,склались,прижались.зеркалатне открываются,что с пульта ,что с двери.Грел феном ноль реакции,начал искать предохранитель под капотом. Вина моя,на заведённом авто.слева сверху 3 пред вынул авто заглохла. Не заводится. Скинул клейму,не заводится. Что делать не знаю,и зеркала не открываются и машина не заводится. Кто что думает,где смотреть???
 
Последнее редактирование:

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
91
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Доброго времени на улице был плюс,на следующий день минус 20,зеркала замёрзли ,склались,прижались.зеркалатне открываются,что с пульта ,что с двери.Грел феном ноль реакции,начал искать предохранитель под капотом. Вина моя,на заведённом авто.слева сверху 3 пред вынул авто заглохла. Не заводится. Скинул клейму,не заводится. Что делать не знаю,и зеркала не открываются и машина не заводится. Кто что думает,где смотреть???
читать и удалять ошибки
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,733
Благодарности
471
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
ubestez1n, В мозги надо зайти. А не гадать на кофейной гуще.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,769
Благодарности
1,831
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
ubestez1n, для начала сделать все в обратном порядке, если нет шнурка диагностики, т.е. воткнуть предохранитель на место, а затем снять клемму АКБ на 10-15 минут, затем одеть обратно и пробовать запускать ДВС...
 
Сверху Снизу