Неадекваты на дорогах

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,948
Благодарности
6,475
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Doctor73, Видел этого на крыше. Как раз пробень скопилась, а я по внешнему пилил. Ситуация называется - задний привод + колейность. На БМВ быстро нужно уметь ездить.
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
titanik, Именно так! А эти орлы- гашетку нажал и умения только от светофора до светофора
 

Jhon smile

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Никакого
Главное правило - зафиксировал неадеквата по ходу движения - держись на расстоянии и будь внимателен, ибо благодаря ему впереди может ждать сюрприз.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
не одобряю "шашки" бмввода, но кабы не тошнотики в левом ряду, аварии бы не было. Да, по таким дорогам некоторые летают весьма быстро. Что мешает уступить им, а не тащиться в левом ряду с тупой мыслью: "я ничего не нарушаю. Кому надо, пусть обгоняют".
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
не одобряю "шашки" бмввода, но кабы не тошнотики в левом ряду, аварии бы не было. Да, по таким дорогам некоторые летают весьма быстро. Что мешает уступить им, а не тащиться в левом ряду с тупой мыслью: "я ничего не нарушаю. Кому надо, пусть обгоняют".
ЧСВ

Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Уснул ? Иначе трудно понять джва момента: почему он даже не пытался тормозить и почему он ехал по средней полосе при свободной крайней правой ?

https://www.youtube.com/watch?v=dENTVU2amxc&feature=youtu.be

9 июня 2018г. около 21.40 на 58-м километре внутреннего кольца, по предварительным данным, "ДАФ" с полуприцепом столкнулся с попутными "Матизом" и "Тойотой". В "Матизе" находился пассажир, который скончался. Им оказался 26-летний житель Бурятии Алдар Зарбуев.

p.s. Дело Шамаича живет и процветает:
http://www.yapfiles.ru/show/1975582/9ed7bdfdb723f274ec6738a596af20bd.mp4.html
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
...Иначе трудно понять джва момента: почему он даже не пытался тормозить и почему он ехал по средней полосе при свободной крайней правой ?
1. Задумался, залип, прощёлкал... Как ни печально, такое бывает. Да еще машины темные. А может и реально уснул на 3 сек.
2. Он ехал по второй полосе. Из 4-х. На всяких ТТК, МКАДАх это весьма имеет смысл - в первой полосе вечно кто-то куда-то съезжает, выезжает. Нечего там делать, если тебе еще долго по прямой.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
дЭбил. Премия Дарвина
Это про кого? Про Пассат-сарай или автора, которые едут в третьем ряду при свободном втором, причем едут не торопясь, а их справа регулярно обгоняют...
... кабы не тошнотики в левом ряду, аварии бы не было. ... Что мешает уступить им, а не тащиться в левом ряду с тупой мыслью: "я ничего не нарушаю. Кому надо, пусть обгоняют".
согласен.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline

ГонщеГ, судя по всему, был на заднем приводе, на котором оказался впервые. Отсюда последствия......Ну кроме конечно "ума и сообразительности". На крыше лихо прокрутился.....Как всегда жаль, что пострадали невинные люди.

Добавлено через 12 минут
не одобряю "шашки" бмввода, но кабы не тошнотики в левом ряду, аварии бы не было. Да, по таким дорогам некоторые летают весьма быстро. Что мешает уступить им, а не тащиться в левом ряду с тупой мыслью: "я ничего не нарушаю. Кому надо, пусть обгоняют".

Вероятно то, что у нас уже итак, куда ни глянь, "очереди для тех, кто без очереди" и "правила для тех, кому они нужны". Кроме того, если присмотреться, то крайне левый ряд шел вполне адекватно, быстрее правого, и уступая место едущему с большей скоростью транспорту. А если кому-то вздумалось "пролететь над всеми"....Ну вот, приземлился.......

Добавлено через 4 минуты
Уснул ? Иначе трудно понять джва момента: почему он даже не пытался тормозить и почему он ехал по средней полосе при свободной крайней правой ?

Да спал конечно, или просто "завис" от недосыпа. У этих уродов одно объяснение "я много работаю, не высыпаюсь". И им пофиг, что из-за их желания заработать бабок - люди гибнут....
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Видимо, так спешил, что ПДД некогда было учить:

А это типичный представитель "Газелистов". Он чувствует себя настолько "правым по жизни", что просто протаранил машину, которая раньше его перестроилась в этот же ряд (правильность его перестроения обсуждать даже смысла нет). Стрелять таких бл...дей на месте !
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Видимо, так спешил, что ПДД некогда было учить:

А меня регистратор ... удивляет ... тащится так, что все полосы едут быстрее. Вынуждены перестраиваться все едущие за ним. Он и есть главный провокатор ДТП.
 
Сверху Снизу