Неадекваты на дорогах

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ппц. А на чем это они ? Похоже кстати опять на чем-то заднеприводном, судя по тому, как их раскачало......На последних секундах похоже кусок чьего-то туловища показался.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Ппц. А на чем это они ? Похоже кстати опять на чем-то заднеприводном, судя по тому, как их раскачало......На последних секундах похоже кусок чьего-то туловища показался.
Солярис, если не ошибаюсь.


Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Тогда конечно интересно, как они вообще под 180 так долго смогли проехать и раньше не навернулись......Почитал комментарии, там оказывается еще и 6 человек в салоне было ! И один жив остался ! Но с чего их так раскачало ? Разве в Солярисе системы стабилизации нет ?

Добавлено через 2 минуты

Бедный водитель фуры.....
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
.................

Вести из-за бугра, где все говорят и ругаются по-русски :confused:
http://www.you..be.com/watch?v=FK-3zjGB7Vo

А на каком языке им говорить? Есть русский. И есть суржик.
Украинского языка не бывает.

Добавлено через 6 минут
Ппц. А на чем это они ? Похоже кстати опять на чем-то заднеприводном, судя по тому, как их раскачало......На последних секундах похоже кусок чьего-то туловища показался.

"Заднеприводных" - это мозги в жо.е.
Обгоны через сплошные и на пешеходном переходе.
Да простит меня Господь, но я считаю, что если такие уходят и не утаскивают за собой безвинных, то и Бог им судья...
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
"Заднеприводных" - это мозги в жо.е.
Обгоны через сплошные и на пешеходном переходе.
Да простит меня Господь, но я считаю, что если такие уходят и не утаскивают за собой безвинных, то и Бог им судья...

Не очень понял про соотношение заднего привода и мозгов, но навернулись они не из-за обгона на пешеходном переходе. А то, что водитель "успел" туда, куда так спешил, это верно. Жаль, что как всегда с собой кучу народа утащил.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
правильный коммент под видео: "Сто девяносто, на@уй!" — не самые хорошие предсмертные слова.
Солярис, мать его, это не бентли континенталь! Это даже не камри или мондео, что бы ехать 190 более менее уверенно. А с учетом, что у тебя 5 человек в салоне (да еще и ребенок!!), надо быть полным отморозком, что бы так вести автомобиль.
Жалко водителя. Не научила его жизнь.
Жалко пассажиров. Особенно ребенка.
Жалко водителя фуры (не знаю, жив ли) - он тут вообще не при чем.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Водителя не жалко, ибо долб...еб. Сработал "Закон Дарвина". А вот пассажиров жалко. Водитель фуры жив, на втором видео видно, как у машины с трубкой бегает. Но что ему пришлось пережить из-за этого...... представить страшно, поскольку, судя по тому же видео, фура там на колеса некоторое количество мяса намотала......
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
На солярисах проблема в задней подвеске. На неровной дороге начинается раскачка на скорости
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,140
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
71b62f4358aa37a269757659e590a8e9c84628fba197b64b387db996b6b29be6_1.gif
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Shadi, он же поворотник включил!! :D
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
н-да.. зеркала людям нужны только что бы прыщи выдавливать и губищи красить..
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
На самом деле то, что перестраивающийся включил поворотник, никак не обязывает едущего по своей полосе его пропустить.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
На самом деле то, что перестраивающийся включил поворотник, никак не обязывает едущего по своей полосе его пропустить.

Там был сарказм.
Ясень пень, что в головах умных людей, знающих и пользующихся ПДД, включенный поворотник это всего лишь обозначение планируемого маневра. Но в головах некоторых людей поворотник, видимо это маленькая мигалка, пусть и желтого цвета, и они почему-то считают, что при включении оного их тут же все должны начать пропускать.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Там был сарказм.
Ясень пень, что в головах умных людей, знающих и пользующихся ПДД, включенный поворотник это всего лишь обозначение планируемого маневра. Но в головах некоторых людей поворотник, видимо это маленькая мигалка, пусть и желтого цвета, и они почему-то считают, что при включении оного их тут же все должны начать пропускать.

Я вообще-то не конкретно тебе отвечал ;) А с "головами некоторых людей" бывает иногда и гораздо хуже. Эти самые люди могут быть уверены, что все их должны везде пропускать независимо от поворотников, знаков, светофоров и обстановки на дороге. Столкнулся как-то с девушкой, которая совершенно серьезно была убеждена, что если она хочет запарковаться и перед ней паркуется мужчина, который тут же не освободил ей место, то он "хам", ибо "должен был уступить девушке". Кончилась ее езда тем, что она решила, что ей должен уступить КАМАЗ, но КАМАЗ этого не знал :rolleyes: Ей очень повезло: на ней ни царапины, но машина "в хлам". С тех пор она не ездила.....надеюсь и сейчас не ездит. ;)
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Однажды, в гаражном кооперативе, женщина попросила машину задом загнать в гараж, типа если она передом загонит, то потом задом не выедет. Ну помог, загнал, чего не помочь начинающей водительнице. Прошло 6 лет, уже и забыл про это. Но однажды, та же тётка в гаражах, опять просит загнать машину.....:eek:
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Однажды, в гаражном кооперативе, женщина попросила машину задом загнать в гараж, типа если она передом загонит, то потом задом не выедет. Ну помог, загнал, чего не помочь начинающей водительнице. Прошло 6 лет, уже и забыл про это. Но однажды, та же тётка в гаражах, опять просит загнать машину.....:eek:
Смешнее было если все 6 лет машина в гараже простояла, и теперь попросила её выгнать

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 
Сверху Снизу