Неисправности или глюки сomposition media.

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
977
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
У меня пару раз сбрасывались часы и пробег, это из-за просадки АКБ при старте авто. Короткие городские поездки, зимой АКБ не хватает времени нормально зарядиться.
 

Demys

Новичок
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Sportline
У меня бывает глюк, отваливается блютуз, может во время разговора отвалится, может просто отвалится. Бывает после звонка, когда уже сбросил звонок, а на ГУ он продолжает идти, приходится выключать и включать заново.
Бывает если на телефоне выключишь блютуз, а потом снова включишь, ГУ его не видит, пока не заглушишь машину.
Машина SL 18 год.
тел iPhone 12pro
 

Blackhk

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2
Сегодня после мороза и потом теплого паркинга в режиме радио стал слышен треск на всех частотах fm и am composition media. Сброс настроек ничего не дал, антена на месте, в режиме media звук нормальный, в радио кроме сильного треска ничего не слышно.

Может кто сталкивался?
 

Moisey

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
57
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 150л.с., City, 2019
У меня один раз тоже был треск по радио на всех станциях, вылечилось полной перезагрузкой СМ длительным нажатием ручки вкл/выкл
 

Blackhk

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2
Прошло само собой следующим утром, возможно какой то конденсат где то возник на электронике или софт глюкануло.
 

Letcheg

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
162
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Exclusive 2.0TSI
Может кто знает, как вылечить? Айфон ( проявляется на разных моделях и версиях iOS) с запущенными картами или навигатором Яндекс через некоторое время, или после звонка с использованием громкой связи замолкает. Не воспроизводит звуковые подсказки. Помогает перезапуск приложения. Выяснил - зависит от Bluetooth. Ощущение, что Яндекс начинает слать голос на канал блютуса, а тот спит. Игрища с настройками в магнитоле и на телефоне- не помогают. В ЯКартах есть ползунок Bluetooth. Казалось бы- отключи и забудь. Тоже не помогает. В итоге или громкая связь или навигатор.
Тиг 2020 без навигации.
Поиск в инетах похожего не находит, видимо проблема не массовая. Что это может быть, проблема сопряжения, неисправность магнитолы? Лечится ли прошивкой? Диллеру будет сложно доказать неисправность. Свалят на телефон с яндексом.
 

scott75

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
wv tiguan
Добрый день форумчанам. Подскажите, может кто сталкивался с подобным. Магнитола Composition media, при подключении телефона по блютуз, в меню PHONE на магнитоле были доступны контакты, вызовы, набор номера и смс. Вчера смс пропали, настройки не менял. Сегодня сделал сброс до заводских настроек - не помогло.
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,092
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Добрый день форумчанам. Подскажите, может кто сталкивался с подобным. Магнитола Composition media, при подключении телефона по блютуз, в меню PHONE на магнитоле были доступны контакты, вызовы, набор номера и смс. Вчера смс пропали, настройки не менял. Сегодня сделал сброс до заводских настроек - не помогло.
Поддержу. Тоже пропала вкладка смс.
Касаемо магнитолы ничего не кодировал.
Возможно сбросили настройки на очередном ТО...
 

scott75

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
wv tiguan
я на ТО не ездил, вообще ничего не трогал
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,092
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
я на ТО не ездил, вообще ничего не трогал
Удалил в смартфоне машину, в магнитоле удалил смартфон. И подключился заново. Смс появились. Почему так- не знаю.
 

scott75

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
wv tiguan
У меня тоже при очередном подключении телефона к автомобилю Android Auto запросил разрешение на доступ к сообщениям и всё заработало
 
Сверху Снизу