Непонятный и неприятный ШУМ!!!

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Катаюсь на конти 4х4 айс чето там:) протектор направленный, шум напрочь отсуствует как на летней:p
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
имхо, 2,3 атм, а не зашумит ли все остальное в салоне
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Катаюсь на конти 4х4 айс чето там:) протектор направленный, шум напрочь отсуствует как на летней:p
Пошел на перекор своим принципам(не брать сим. рисунок) и взял на зиму тоже такую резину. Надеюсь не разочаруюсь. Уж хвалят её.
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Катаюсь на конти 4х4 айс чето там:) протектор направленный, шум напрочь отсуствует как на летней:p

По голому льду поробуй на малой скорости =) Я сначала аж подофигел - что за звук.... =) Как будто колесо спустило и жуёт.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Катаюсь на конти 4х4 айс чето там:) протектор направленный, шум напрочь отсуствует как на летней:p
Никогда не поверю что как на летней, быть такого не может. На то она и зимняя резина с соответствующим протектором. Если шума нет значит резина именно для зимних условий эксплуатации гуамно (или протектор до основания стерся:mad: .
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Протектор не стерся точно т.к. ей всего недели 2))))))))
Взял в
Эстонии дорогу отлично держит как по гуано так и по льду вот тольуо на скорости выше 130 как то некомфортно себя на кольце чувствую (((

Добавлено через 1 минуту
По голому льду поробуй на малой скорости =) Я сначала аж подофигел - что за звук.... =) Как будто колесо спустило и жуёт.

Уже заметил:eek:
 
Последнее редактирование:

matador

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
МО
УЖОСССС!!!
Я почти 1000 км ездил с полуспущеными колесами!:(
Сегодня наконец решил подкачать колёса,и что я увидел-???!!!
1,6 по кругу?! Я В ШОКЕ!!!
Вот она причина - ШУМА!!!Похоже у шиномонтажников манометр был не слишком точный!!!(мягко выражаясь :)!!!)
Сделал нормальное давление в колесах,СВОИМ НАСОСОМ - машинка полетела просто!!!
Вот теперь думаю, как же я резину обкатал-УЖОССС!!! :(
ВЫВОД:ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!!
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
УЖОСССС!!!
Я почти 1000 км ездил с полуспущеными колесами!:(
Сегодня наконец решил подкачать колёса,и что я увидел-???!!!
1,6 по кругу?! Я В ШОКЕ!!!
Вот она причина - ШУМА!!!Похоже у шиномонтажников манометр был не слишком точный!!!(мягко выражаясь :)!!!)
Сделал нормальное давление в колесах,СВОИМ НАСОСОМ - машинка полетела просто!!!
Вот теперь думаю, как же я резину обкатал-УЖОССС!!! :(
ВЫВОД:ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!!

бывает :(
я после шиномонтажников наоборот колеса спускаю, они мне постоянно 3 атмосферы качают, но чтобы меньше:confused:
делай скидку что замеры делал при минусовой температуре, а они качали при комнатной. тут уже на форуме были обсуждения о влиянии температуры окружающей среды на показания манометра. но думаю разница не большая должна быть в показаниях.
а замеры делал несколькими манометрами? а то у меня их вязанка и все разные показания показывают.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Я всегда перепроверяю давление. Купил, отдельно, манометр(долго выбирал-сравнением) и смотрю, что и как. Все будет нормуль.
 
Сверху Снизу