New Balance куплю

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Мне еще вот такие нравятся 577org, только вышли и тактильно руками тоже приятный материал - эти на лето из нубука и с сеткой, а кожаные на осень
Они же вышли давным-давно. И кстати, на лето совсем не подойдут, жарко, сетка плотная и многослойная
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Они же вышли давным-давно. И кстати, на лето совсем не подойдут, жарко, сетка плотная и многослойная

Верно. Сейчас выпустили партию 991 Elite Gent типа в стиле «ретро». На лето другие (новая модель 577org с сеткой), эти на осень и теплую зиму. Покрутил в руках и одел - очень понравились.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Кстати, про гарантию.
Если покупать new balance производства китайских заводов по 6-13 тыс руб. в магазинах типа рандеву, то считай гарантии ни на что нет. Например, протертый материал задника внутри считается не гарантийным случаем. А если покупать в фирменной сети магазинов в Москве английские модели, то такие случаи считаются гарантийными в течение всего срока службы кросс (т.е. больше чем гарантийный срок). Да и вообще максимальная поддержка по замене по гарантии.

Добавлено через 2 минуты

Еще не смотрел, посмотрю.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
518, ношу 577 лет 5, вообще ничего не стёрлось

Ну вот собственно разница английских и китайских моделей, хотя и те и другие скорее всего делаются в одной стране.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Я набрал 577, там есть кроссовки, 10-13 тыс. руб.
Это не оригинал ?

У них нет дорогих качественных моделей, только обычные для третьих стран и страна-изготовитель: Китай, Вьетнам. Видимо как и в Рандеву - только оригинальный шильдик без качества.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,637
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
У них нет дорогих качественных моделей, только обычные для третьих стран и страна-изготовитель: Китай, Вьетнам. Видимо как и в Рандеву - только оригинальный шильдик без качества
Вы имеете в виду , фото, что было выше ?
Так должно быть ?
Рандеву это что ?
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Купил ecco в магазине ecco, цена меньше 100$, и то считаю дорого.

Кроссовки носить 5 лет????- я через год два выкидываю,- вернее переводу в статус дачных тапок,они умирают за пару.месяцев
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Вы имеете в виду , фото, что было выше ?
Так должно быть ?
На сайт озона.

Добавлено через 1 минуту
Рандеву это что ?

Сеть обувных магазинов в крупных торговых центрах Москвы.

Добавлено через 2 минуты
Купил ecco в магазине ecco, цена меньше 100$, и то считаю дорого.

Кроссовки носить 5 лет????- я через год два выкидываю,- вернее переводу в статус дачных тапок,они умирают за пару.месяцев

Ecco, Geox хоть как-то можно носить пару, тройку сезонов либо один год ежедневного ношения. Остальные точно - сезон и в помойку.
 
Последнее редактирование:

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
я не хожу в кроссовках 24 часа в сутки

Я правильно понимаю, что это исключение?- и вале окружение ходит по 24 ча а в сутки?

Если это не так,- к чему этот пост?

Я считаю, что носить кроссы больше 2- х лет- просто странно, ибо они рвутся. Это при том, что я почти не хожу пешком.

Спортивные кроссы рвутся за год,- если вы ежедневно их используете для занятий спортом.

Поэтомуто и странно использование в теч 5 лет))))- мне проще купить 5 разных пар и носить их под разные джинсы.

За 300-400$ покупаются типовые лыжные/сноубордические ботинки,- которые действительно несут в себе кучу технологий.

Просто кроссы за 300- это для девочек развод, их себестоимость 10$
 

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,003
Благодарности
574
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
1gen, согласен на все 100500! Кроссы не должны стоить как самолет! Сезон относил и в мусор. Я ношу обычные скечерсы, покупаю их пару пар разных на 100 бакинских рублей и ношу год. На следующий год обновляю пару. Меньше бактерий и каждый раз новый образ))) И еще, что самое главное - колодка! Моей ноге не подходят адидасы, они терпеть их не могут, а каты ноги обожают(я прусь по ноу стресс). Балансы слишком раскручены и для меня менее комфортны.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Максут30, практически у всех кроссовок разные колодки. и что дальше?

Добавлено через 3 минуты
Человек создал тему по поиску оригинала, думал, что найдет помощь. А вы тут про скечерсы.
 
Последнее редактирование:

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,003
Благодарности
574
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Максут30, практически у всех кроссовок разные колодки. и что дальше?

Добавлено через 3 минуты
Человек создал тему по поиску оригинала, думал, что найдет помощь. А вы тут про скечерсы.
Может ему захочется сменить марку и "пересесть" на что нибудь новенькое и экономненькое)
И вообще... вы его юрист или охранник?:cool:
 
Сверху Снизу