НИЖНИЙ НОВГОРОД

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
882
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
sash-nn, Выкладывай еще.Я тоже там хотел повеселится, да поздно увидел ссылу. Как брюхо у машины, когда за лямку тянули?
 

sash-nn

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
202
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan ll City 2,0 TDI
sash-nn, Выкладывай еще.Как брюхо у машины, когда за лямку тянули?
Да нормально! Чё с ним будет с брюхом то:) нормуль покатались, зря не поехал, в общем и целом Тигуан довольно проходимая машина но в целене лучше не останавливаться:(
Вот чужое кино https://www.youtube.com/watch?v=gQWzqrKU8Xk&list=UUNvCIjSuaQ7-_onvJS1eK_A Своё надо ещё с регистратора посаливать, должны быть там достойные кадры!
 

sash-nn

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
202
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan ll City 2,0 TDI

Спасибо! Постараюсь быть! Надо местных Нижегородцев подтянуть, а то что-то не весело тут у нас!
PS ну и вопросы по мероприятиям на 7 е? как там с питанием у вас? С собой везти или какие кафешки работать будут??
 
Последнее редактирование:

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Нижегородцы подписывают петицию об отставке мэра города Олега Сорокина

http://www.vgoroden.ru/?id=335952

PS: не проходим мимо, там быстро черкануть :)
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Давно пора, не нашёл где можно подписаться а то бы тоже сходил.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Вот читаю и удивляюсь: 1300 человек, подписавшие документ (якобы), это 0,1% города, ну или 0,2% от имеющих право голоса. Проект по Лядова начался еще до Сорокина. А что, до Сорокина не было "грязных" застроек (центр Сормово,н-р, где людей выживали из частных домов)...Ну или снег чистили лучше (если вообще чистили), или бюджеты на ЖКХ не дербанили? Вывод-власть меняется, подходы властьимущих-нет. Да, ПИР везде, да ТЦ, управляемые фирмами Сорокиной-везде, да, теща(бывшая оказывается) министра стройки области-миллиардерша... и еще много всего. Что изменится, если придет Егоров или Петров? А так, создать некий протест, симитировать демократию, свободное волеизъявление-может и подписи собираются под этой пулей.
Сорокин нормальный рук...темное прошлое, хорошая коммерция,сейчас во власти, В.П.(Валерий Павлиныч в смысле, а не ВВП) его поддерживает, что еще надо для решения вопросов по проблемам города? Влезть в госпрограмму-нате, федеральные проекты-нате, футбол-пожалуйста, а был бы другой, типа меня - ни денег,ни решения задач,ни авторитета, тока пролетарское прошлое... :az: Вообщем так, болтовня...
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Вообщем тема такая: мой товарищ Павел (на одной из встреч был со мной-"байкер с бородой") второй год в автолиге. Сейчас тех.консультант по ремонту в пежо на казанке. Зазывает меня к себе на ТО 75тыс....нормо 900р/час, -20% на запчасти. В конце февраля поеду проходить ТО+посмотрим цепь,сменим масло в АКПП,халдексе,по подвеске надо пройтись,что-то подколачивает спереди. По прохождению ценник сфоткаю и в студию. спец он башковитый,рукастый,если кому интересно-пишите ...особенно трудности по движку решает влет. В пежо видимо кризис, пытаются "мультить"...И плюс-можно время провести в ремзоне с подробным комментарием на месте...
 

sash-nn

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
202
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan ll City 2,0 TDI
Вообщем тема такая: мой товарищ Павел (на одной из встреч был со мной-"байкер с бородой") второй год в автолиге. Сейчас тех.консультант по ремонту в пежо на казанке. Зазывает меня к себе на ТО 75тыс....нормо 900р/час, -20% на запчасти. В конце февраля поеду проходить ТО+посмотрим цепь,сменим масло в АКПП,халдексе,по подвеске надо пройтись,что-то подколачивает спереди. По прохождению ценник сфоткаю и в студию. спец он башковитый,рукастый,если кому интересно-пишите ...особенно трудности по движку решает влет. В пежо видимо кризис, пытаются "мультить"...И плюс-можно время провести в ремзоне с подробным комментарием на месте...

Помню такого!
Спроси плиз у него вот про это:
Что то скучно у нас тут стало:(
Побывал я тут на праздники в славном городе Питере и совместил приятное с полезным, как то:
1. Чипанул свой дизель

От прошивки только приятные впечатления, педаль газа теперь надо только ласково гладить!
Но есть и ложка дёгтя- когда ехал в Нижний то при скорости 160-170 при резком нажатии газа загорается спиралька при этом Джеки чана нет, чиповальщики говорят, что это солярка, когда подключали Васю- то сказали что это передув турбины, а на форуме вобще страшилок начитался и про турбину и про клапана привода вакуумные и про ЕГР и много чё ещё:mad:
Вобщем пришлось мне раз 5 за 1200 км причаливать на обочину и глушить машину, после чего она прекрасно ехала. По приезду залил бак нашей местной соляры- будем глядеть!
PS чем передув то грозит, напугайте иль успокойте плиззз:confused:
PSS надо встречу мутить!:az::az::az:
 

dymenek

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
67
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород/СПБ
Автомобиль
VW Tiguan
Принимайте в свои ряды)! Только что зарегистрировался, тоже из Нижнего Новгорода) Черный Тигуан 203!
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Вообщем ремонтировался в пежо на казанке... проблемы: стойки стаба, поменять ПТФ и поменять накладку на боковом зеркале заднего вида. Звоню в автоклаус-красавы: ПТФ с снятием бампера 2 тыс., без снятия бампера- тыща. Спрашиваю-хочу без снятия, ответ-как получится... в пежо получилось за 700 руб. Дальше накладка: в автоклаусе говорят надо снять зеркало.....от 2 тысяч, в пежо сняли и поставили за 180 руб. Замена стоек стаба в пежо- 900 руб... Вообщем за все в пежо с мойкой отдал 2050руб. и 2 часа ожидания. В автоклаусе содрали бы тысяч шесть....Вот и думайте...Мне долбакам деньги жаль отдавать...

Ах еще забыл: диагностика подвески в автоклаусе 850 рэ, в пежо 270! Есть разница?
 

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
882
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
Вообщем ремонтировался в пежо на казанке
Ну чтож. Давай собирать команду под флагом "конец гарантии ищу золотые руки". Скоро тоже вольюсь в эти ряды.

Сорокин нормальный рук...темное прошлое, хорошая коммерция,сейчас во власти, Валерий Павлиныч его поддерживает, что еще надо для решения вопросов по проблемам города?
Да Павлинычу лучше без темного прошлого поддерживать. Оно ж все равно где нить всплывет.
 
Последнее редактирование:

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Алексей НН, Как по качеству работы?

Добавлено через 4 минуты
ПТФ можно легко поменять и без снятия бампера, вынимаешь накладку ПТФ спец крючком. вроде как два или даже один саморез ПТФ откручиваешь и всё.
 
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Алексей НН, Как по качеству работы?

Добавлено через 4 минуты
ПТФ можно легко поменять и без снятия бампера, вынимаешь накладку ПТФ спец крючком. вроде как два или даже один саморез ПТФ откручиваешь и всё.

По качеству-все на месте,стуков нет,старые запчасти показали-я предложил их в помойку...

По ПТФ не спорю, но АК по телефону мне втирал про снятие бампера,а если небеса падут...то без снятия за штуку...бред. Да и негде мне крючками ковырять, а вот бред от дилера слушать больше не хочу. Диагностика подвески за 850 нормально? У меня той зимой скрипели в морозы сайлены спереди...приехал на ТО - сказал об этом...сука посмотрели после теплого бокса за 850 рэ-говорят все в норме. Я в ответ, я знаю, что в тепле все в норме, в морозы скрипы аж стыдно...Вообщем качели,качели-сделали на 850 руб. доп.скидку...Повторюсь, я не рекламирую пыж центр, я рекламирую Павла Кузьмина, не было бы его, я туда бы и не поехал. Хотя все работы делались без его прямого контроля (он хотел сам посмотреть как справятся)
 

sav57

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
НН
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0 TSI, SochiEdition, 2014 м.г.
Друзья, есть у кого-нибудь шнурок vag can pro?
 

Graf619

Участник
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
189
Благодарности
23
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S , APR, St1

dymenek

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
67
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород/СПБ
Автомобиль
VW Tiguan
Сколько стоит шнурок?) Мне бы тоже хоьелось воспользоваться!
 

sav57

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
НН
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0 TSI, SochiEdition, 2014 м.г.
dymenek, 10т.р. Я готов сложиться. Кто еще?
 
Сверху Снизу