НИЖНИЙ НОВГОРОД

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Voland_NN,
Скидка от СБ никак не привязана к кредитованию.
Когда подписывали договор-у меня никто не спрашивал откуда деньги:D
Брал за наличку, а 3% автоматом вычитают из цены.

Обратил внимание-в профиле указан ФФ2, тоже пересел на Тигу с ФФ2:az:

Если не надо брать кредит и при этом скидка 3% действует - это просто супер!!! Спасибо за информацию. Обязательно теперь загляну на Димитрова. Ну и как, у фокуса было что-то, что в Тиге теперь не хватает, например, лобовое с подогревом? По динамике, судя по тест-драйву, тига выигрывает без проблем. Тига 170 л.с. пуляет лучше фокуса 125 л.с. на ручке. Вот только расход у Тиги похоже будет ого-го :(
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Voland_NN,
Даа, лоб с подогревом-это вещь:ay:
Езжу с марта, пока не ощутил отсутствие подогреваемого лба, но осознаю его отсутствие.:)
Динамика впечатляет и позволяет активно совершать маневры за городом.
Можно прибавить прыти-установив еще две штатные прошивки( 200лыс и 250лыс)-в Артане(платно), а налоги платить как за 170:)
Перешел на заправку Газпром(Цыгановка) -расход городской упал до 11л
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
ASD1,
А при пользовании бензином с других заправок сколько был? Может в городе бензин сильно не доливают? Если у меня будет 11л расход - я буду счастлив :bp:
Дали мне тут почитать стандартный договор Артана в НН. Я им кучу всего должен, они мне ничего, если машина не пришла в срок (а он пол года), то они имеют право расторгнуть договор и вернуть мне первоначальный взнос, и я возвращаюсь, соответственно, на 6 месяцев назад: машины нет, ещё и пол года моими бабками за бесплатно пользовались, красота! Интересно а у нас в Сарове аналогичный с НН договор? Может есть возможность дать почитать в электронном виде? Надо ещё будет где-то достать договор из АвтоКлауса. В общем грустно всё это :mad:

Добавлено через 13 минут
ASD1,
Кстати, я всё думаю, ник у Вас больно знакомый, где-то видел. И действительно, посмотрел на сайте фокусоводов, в личке с Вами общался немного.:az:
 
Последнее редактирование:

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Voland_NN,
Расход был 13..14л, есть доля в снижении расхода от обкатки но и есть личные впечатления от реакции двигателя на бензин.
Договор стандартный.
За весну на нашей стоянке, на работе, появилось Тиг - штук 6...7 , и ни у одного не было задержки с поставкой.
В соответствии с договором , в начале недели изготовления появлялся в базе ВИН и в конце недели появлялась информация-авто в отгрузке.Все изменения по изготовлению городские мэнеджеры демонстрируют.
Знакомый метался между Артаном и Бош-где покупать Тигу, Александр Владимирович предложил индивидуальную скидку на 40тыр( стоимость зимнего комплекта резины)- и это определило где брать.
Могу составить протекцию и персонального менеджера.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
ASD1,
Спасибо, возможно воспользуюсь Вашим предложением!
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Voland_NN,
Удачи!:az:
Обращаю внимание что пакет Техникс(вроде,могу ошибаться) сейчас разделили на два пакета, один из которых идет без ксенона.
Я уже так привык что ДХО сами зажигаются и гаснут-когда завожу и глушу мотор.Да и ксенон сам настраивается и в поворотах включается посветка.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Привет форумчане, такой вопрос, кто брал авто в АКЦ? Как там манагеры, обслуживание и т.д. буду признателен за ответы, а так же и за инфу по Артану.
 

koloboss-nn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan, S&S, 170 mph
Привет форумчане, такой вопрос, кто брал авто в АКЦ? Как там манагеры, обслуживание и т.д. буду признателен за ответы, а так же и за инфу по Артану.

Когда берешь авто, менеджеры везде любезны, ну или в подавляющем большинстве. С обслуживанием хуже, надо приезжать как минимум на туареге, на фаэтоне лучшу конечно. Сам брал 2 раза в АКЦ, пока без нареканий по большому счету. По Артану и в этой ветке есть посты. Есть еще по нему же: сосед по гаражу, взял в Артане СС новый, попал в аварию, задок. Оказалось, что авто уже ремонтировалась, но его об этом не предупредили. Другой взял Пассат-вариант там же, в итоге тоже ушел в АКЦ (у него мелкие косяки, печатать долго). А решает каждый сам. Ну и опять же повторюсь, один из менеджеров Артана, на вопрос, чем отличаются двиги 170 лс. и 200 лс. ответил, что количетсвом турбин. Якобы на 200 лс. движке их 2, как и на движке 150 лс.
 

REMM

Участник
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
417
Благодарности
162
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
TIGUAN CUP 2,0 170 л.с.
Повторный привет Нижегородцам, пришлось перелогиниться, Раньше был REM. У меня 1,4 122 л.с. Брал в АКЦ. Обслуживаюсь там же. ТО-1 прошел за 4900 руб., масло кастрол. Все устроило.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Ещё вопрос, у кого в НиНо есть шнурок или Вася?
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
wwwgirl, Прекрасно, я тебя в други добавлю хорошо? Чтоб если что словиться =)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Кстати, никому летние штатные шины не нужны будут? 16 радиуса на TF же?
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
привет всем землякам! Смотрю тут и из Сарова народ есть, им отдельный привет, а также жду когда у меня появится возможность писать личные сообщения, есть несколько вопросов по особенностям эксплуатации в нашем городке)
Пока что я ждун машины, заказана в Бош-сервис, вот-вот должна прийти )
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo, Привет:az: Ну и какие бонусы Бош обещает? Про эксплуатацию пока сказать ничего не могу, сам жду :)
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, пока никаих бонусов нет, за исключением скидки ебольшой на авто, надеюсь исправятся и преподнесут сюрприз ))
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Sumo, А как же 3% скидка, которую дают дилеры НН при условии, что Вы берете кредит? Или это и есть небольшая скидка? :)
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, про такую не знаю, так как беру не в кредит :ai:
 
Сверху Снизу